Меню сайта
На главную страницу
Трансляция Оскар-2021

Харли Квин не будет потакать мужским фантазиям в "Хищных птицах"

Харли Квин не будет потакать мужским фантазиям в "Хищных птицах"

Продюсер и исполнительница роли Харли Квин в фильме "Хищные птицы" Марго Робби не намерена больше потакать "мужским фантазиям" и именно поэтому в традиционный костюм героини были внесены изменения. Об этом Робби рассказала в интервью изданию Vogue.

"Да, теперь это будет определенно не мужское представление об образе", - порадовалась актриса. "Что-то подобное всегда происходит, когда когда у проекта продюсер, режиссер и сценарист - женщины", - добавила дизайнер нарядов Эрин Бинак.

Также стало известно, что "Хищные птицы" станут самым дешевым фильмом, входящем в расширенную киновселенную DC. Его производственный бюджет составит всего 75 миллионов долларов. Для сравнения, съемки фильма "Чудо-женщина" стоили 150 миллионов долларов, "Аквамен" - 160 миллионов долларов, "Отряд самоубийц" - 175 миллионов долларов, "Человек из стали" - 225 миллионов долларов, "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" -250 миллионов долларов, а "Лига справедливости" - более 300 миллионов долларов.

Фильм будет представлен зрителям в феврале 2020 года. В ленте также снимались Мэри Элизабет Уинстэд, Юэн МакГрегор, Джерни Смоллетт, Крис Мессина, Рози Перес, Стивен Уильямс, Мэттью Уиллиг, Дерек Уилсон, Шарлин Амойя и другие.

Источник: Vogue
07.06.2019 10:46
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 67
grifon2040 (Зритель), постов: 2798
7 июня 2019, 20:00
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 9 лет на сайте
9
Да её образ банальное безвкусная мерзость,даже в играх аркхем где у неё был явно не откровенный наряд,она выглядела классно

JENIK (Критик), постов: 5552
7 июня 2019, 18:25
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Правильно Диси, не рискуй, снимай дешёвки)) Марвел всё равно не догнать) Лучший женский сольник это "Капитан Марвел" - 1.2 лярд!

algoritn (Критик), постов: 8700
7 июня 2019, 17:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 7 июня 2019, 17:14
Она просто конченная)
Хочешь себе в своих фантазиях такую рабыню!?)))

HUNTERX (Критик), постов: 47968
7 июня 2019, 17:14
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 7 июня 2019, 17:11
Вообще что я успел прочесть про взаимотношение её и Джокера....
Там любви вообще нет!
Или она извращенская на всю голову!
Он (Джокер)её так наштудировал,что она по его ЛЮБОМУ приказу могла ...
Она просто конченная)

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 9364
7 июня 2019, 17:13
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 7 июня 2019, 17:09
Насколько я знаю, Дерри - город вымышленный:)
Я в это не верю)

algoritn (Критик), постов: 8700
7 июня 2019, 17:11
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Вообще что я успел прочесть про взаимотношение её и Джокера....
Там любви вообще нет!
Или она извращенская на всю голову!
Он (Джокер)её так наштудировал,что она по его ЛЮБОМУ приказу могла переспать хоть с тысячью мужиков и сдохнуть!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13022
7 июня 2019, 17:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 7 июня 2019, 17:08
Я про настоящего Пеннивайза, а не актера) Он же существует))
Насколько я знаю, Дерри - город вымышленный:)

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 9364
7 июня 2019, 17:08
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 7 июня 2019, 17:05
Подкинешь номерок Скарсгаарда?:)
Я про настоящего Пеннивайза, а не актера) Он же существует))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13022
7 июня 2019, 17:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 7 июня 2019, 17:02
Научиться можно всему) Возьми пару уроков у самого Пеннивайза)
Подкинешь номерок Скарсгаарда?:)

algoritn (Критик), постов: 8700
7 июня 2019, 17:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Харви Квин-это ВСЕГДА девушка в шортиках и бикине в комиксах...
Она DC вообще в гроб загнать хочет?