px

Джастин Бибер намерен побить Тома Круза в октагоне

10.06.2019 16:56
Джастин Бибер намерен побить Тома Круза в октагоне

Популярный певец бросил вызов голливудскому актеру

Популярный американский певец Джастин Бибер бросил вызов исполнителю главной роли в серии фильмов "Миссия невыполнима" Тому Крузу, призвав последнего помериться силами в октагоне. Воззвание было опубликовано на официальном канале Бибера в Twitter.

"Я хочу вызвать Тома Круза на бой со мной в октагоне. Том, если ты не примешь этот вызов, значит, ты струсил и уже не сможешь потом смыть этот позор. Кто хочет поставить на такой поединок?", - написал он. О реакции самого Круза пока ничего неизвестно, однако идею поддержал известный боец Конор МакГрегор.

"Если Том настоящий мужик и примет вызов, McGregor Sports and Entertainment готова взять на себя организацию боя. Достаточно ли Круз мужественный, чтобы сражаться, как он это делает в фильмах? Следите за обновлениями", - написал он в Twitter.

Напомним, что последний на момент публикации заметки фильм из серии "Миссия невыполнима" был представлен зрителям в 2018 году стал самой успешной частью франшизы. Его мировые кассовые сборы превысили 790 миллионов долларов. Общеизвестно, что в своих фильмах Том Круз стремится выполнять трюки, в том числе и самые опасные, без помощи каскадеров. Это неоднократно приводило к серьезным травмам.

Источник новости: Twitter Джастина Бибера


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 106
sergeystr (Критик), постов: 5769
10 июня 2019, 20:36
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
sergeystr писал(а) 10 июня 2019, 20:31
Бибер там чего то перевел что ли,разницу в возрасте ничего что больше в два раза.Бредятина.
переел*

Sakura (Киноман), постов: 6038
10 июня 2019, 20:36
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 10 июня 2019, 20:04
Такое ощущение что местные видели Бибера времён Бэйби и думают он таким и остался. Напоминаю, с тех пор прошло ...
Это не факт что бибер порвет Круза

Sakura (Киноман), постов: 6038
10 июня 2019, 20:35
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
С чего это бибер решил выхвать Круза на поединок?А Макрегор решил и на этом бабла поднять как видно...

nylol (Киноман), постов: 1915
10 июня 2019, 20:33
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
drakula писал(а) 10 июня 2019, 20:04
Такое ощущение что местные видели Бибера времён Бэйби и думают он таким и остался. Напоминаю, с тех пор прошло ...
Ну МакГрегор понятно,тот еще хулиган,я его док фильм смотрел,жизнь его не щадила,вырос в бедноте ,пошел в бокс чтобы разбогатеть.Но куда этот хлюпик лезет,мистер красивое лицо притягатель тёлок?Том Круз может и хиленький,но он некоторые трюки сам делает,без каскадеров,я не думаю что он дохляк,на что Бибер надеется.)))

sergeystr (Критик), постов: 5769
10 июня 2019, 20:31
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Бибер там чего то перевел что ли,разницу в возрасте ничего что больше в два раза.Бредятина.


nylol (Киноман), постов: 1915
10 июня 2019, 20:27
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Огооо это что с ним случилось,откуда взялось столько агрессии ,в этом слащавом пай мальчике,Джастине Бибере,жизнь потрепала,или пацан решил мужиком для ударов стать?))))ахахахахаха Джастин гламурмурчик халка насмотрелся.))))

Holt (Киноман), постов: 6216
10 июня 2019, 20:14
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Если в youtube набрать Майкл Мэдсен vs Джастин Бибер)

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31094
10 июня 2019, 20:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Такое ощущение что местные видели Бибера времён Бэйби и думают он таким и остался. Напоминаю, с тех пор прошло почти 10 лет. И Бибер в лучшей своей форме в свои 25. Хоть и Том автор самых крутых касскадерских трюков, ему 56. 56!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
10 июня 2019, 19:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бибер не достоин Круза

Наруганг (Критик), постов: 4457
10 июня 2019, 19:28
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 10 июня 2019, 19:02
Уровень детского сада...
либо ты прав, либо тут что то ещё есть:)