Интернет-магазин Funko POP: Лучшие фигурки из сериала "Рик и Морти"
Огурчик РикРик - Безумный МаксРик с ОружиемОгурчик Рик светящийсяМорти с ОружиемСквончиОгурчик Рик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1380 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Анонсирован приквел "Голодных игр"

Анонсирован приквел "Голодных игр"

Киностудия Lionsgate приступает к работе над экранизацией приквела популярной книжной серии "Голодные игры", который был анонсирован писательницей Сьюзен Коллинз. Ранее стало известно, что пока еще безымянный роман увидит свет 19 мая 2020 года.

Действие будет происходить за 64 года до событий "Голодных игр". "С помощью этой книги я хотела исследовать природу человека, попытаться ответить на вопросы: кто мы и что необходимо для нашего выживания. Речь пойдет о периоде восстановления, который называется Темными днями", - прокомментировала сама писательница.

"Будучи студией, которая стала домом для "Голодных игр", мы с нетерпением ждем выхода следующей книги Сьюзен. Мы общались с ней во время работы над романом, и с воодушевлением ожидаем продолжения сотрудничества с ней над новыми фильмами", - говорится в заявлении студии Lionsgate.

Напомним, что фильм "Голодные игры" был представлен зрителям в 2012 году. Главную роль исполнила Дженнифер Лоуренс, В картине и ее продолжениях также снимались Стэнли Туччи, Уэс Бентли, Уиллоу Шилдс, Лиам Хемсворт, Элизабет Бэнкс, Джош Хатчерсон и другие.

Источник: US News
17.06.2019 22:51
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 92
Кэтти-бри (Критик), постов: 10675
18 июня 2019, 13:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 июня 2019, 13:03
Третья это интриги, уж лучше нудятина 1!;)
Первая была свежим глотком - ничего подобного не было - во всяком случае, столь хорошо всем зашедшего. Попытки были и до этого - скажем, "Золотой компас" это тоже антиутопия, но её, помнится мне, разнесли все кому не лень. Возможно, выйди раньше, например, "Дивергент", все бы равнялись на него. Но в "Игры" вкладывали душу и понимали, что делали, а другие антиутопии снимались по чужому шаблону. В целом, скорее неудачно, чем наоборот.
Да и в книгах у Коллинз были интересные и нестандартные для жанра ходы. Редко какой автор тащит своего героя к столь грустному финалу через несколько книг.

HuntGod (Критик), постов: 44111
18 июня 2019, 13:06
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Опять буду храпеть в зале:-)

Stefa (Критик), постов: 14778
18 июня 2019, 13:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 18 июня 2019, 13:02
Третья очень скучной была. По четвёртой могу понять и принять.
Впрочем мне, как человеку, сначала прочитавшему книги, первая заходит больше - там почти отступлений не было. В 3-4 многовато событий ...
Третья это интриги, уж лучше нудятина 1!;)

Кэтти-бри (Критик), постов: 10675
18 июня 2019, 13:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 июня 2019, 12:56
Нет, 3-4 куда лучше первой!;)
Третья очень скучной была. По четвёртой могу понять и принять.
Впрочем мне, как человеку, сначала прочитавшему книги, первая заходит больше - там почти отступлений не было. В 3-4 многовато событий за кадром оставили, не говоря уже на куда более мягкий финал для Китнисс.

Кэтти-бри (Критик), постов: 10675
18 июня 2019, 13:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 18 июня 2019, 12:53
А кто сказал, что никто не переплюнул? Может это для тебя?
Сборы и критика?:)
Если не ошибаюсь, у всех подобных картин критика была выше только у "Вспыхнет пламя", а начальные сборы франчайза и вовсе недосягаемы. "Дивергенту" даже на последнюю часть не хватило.
Так что это для меня - и для большинства. Впрочем, я-то жанр люблю, меня вполне устраивают лёгкие поверхностные антиутопии вроде даже "Тёмных отражений" и "Посвящённого", не говоря об остальном:)

Stefa (Критик), постов: 14778
18 июня 2019, 12:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 18 июня 2019, 12:56
А вот мне вообще не понравилась
Ну на фоне 1, они шедевры!;)

Maiki (Киноман), постов: 6254
18 июня 2019, 12:56
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 июня 2019, 12:49
Серия отличная, она задала планку подобным сериям, но тема быстро выдохлась!;)
А вот мне вообще не понравилась

Stefa (Критик), постов: 14778
18 июня 2019, 12:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 18 июня 2019, 12:51
Планку задала не серия даже, а первый фильм. Который так никто и не переплюнул - ни сиквелы, ни другие экранизации подростковых книг.
Хотя сейчас выйдут "Тёмные начала". У них хоть шансы ...
Нет, 3-4 куда лучше первой!;)

Maiki (Киноман), постов: 6254
18 июня 2019, 12:53
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 18 июня 2019, 12:51
Планку задала не серия даже, а первый фильм. Который так никто и не переплюнул - ни сиквелы, ни другие экранизации подростковых книг.
Хотя сейчас выйдут "Тёмные начала". У них хоть шансы ...
А кто сказал, что никто не переплюнул? Может это для тебя?

Кэтти-бри (Критик), постов: 10675
18 июня 2019, 12:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 июня 2019, 12:49
Серия отличная, она задала планку подобным сериям, но тема быстро выдохлась!;)
Планку задала не серия даже, а первый фильм. Который так никто и не переплюнул - ни сиквелы, ни другие экранизации подростковых книг.
Хотя сейчас выйдут "Тёмные начала". У них хоть шансы есть:)