px

Фильм "Мстители 4" стал триумфатором премии MTV Movie & TV Awards

18.06.2019 10:59
Фильм Мстители 4 стал триумфатором премии MTV Movie & TV Awards

В США вручены награды музыкального телеканала

В США состоялась торжественная церемония вручения престижных наград MTV Movie & TV Awards, безусловным триумфатором которой стала экранизация комиксов Marvel "Мстители 4: Финал". Она одержала победу в главной номинации - "лучший фильм", а также "лучший герой" (Роберт Дауни мл. - Тони Старк) и "лучший злодей" (Джош Бролин - Танос).

Также среди лауреатов оказался и другой проект студии - фильм "Капитан Марвел", получивший награду в номинации "лучший поединок" (капитан Марвел против Мини-Эрвы).

Премию MTV за лучшую актерскую работу в полнометражном фильме получила Леди Гага, сыгравшая в мюзикле "Звезда родилась". В категории "самая пугающая актерская работа" победу одержала Сандра Баллок ("Птичий короб"). Лучшим музыкальным моментом в полнометражной ленте стало исполнение песни "Shallow" в мюзикле "Звезда родилась" (Брэдли Купер и Леди Гага).

Лучшим телевизионным сериалом признана "Игра престолов", финальный сезон которой был представлен зрителям в апреле 2019 года. А лучшей актерской работой в серале названа роль Элизабет Мосс в шоу "Рассказ служанки".

Дуэйн Джонсон был отмечен специальной премией "Generation Award".

Источник новости: MTV Movie & TV Awards


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июня 2019, 13:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 18 июня 2019, 13:56
Напоминаю, MTV называли Кристен Стюарт в "Сумерках" лучшей актрисой (как и сам фильм) :)
Далеко зашёл.
Прошлый год
Лучший актёр или актриса Чэдвик Боузман (Пантера).
Лучшая драка - Гадот против немцев (при существующем мясе в "Войне Бесконечности".
У них вообще со вкусами на драки проблемы, видимо:))
А Стюарт, кстати, в рамках образа в 2008 году выглядела волшебно. Просто тогда никто не понял тогда, что по большому счёту она актриса одной роли.

Regolas (Критик), постов: 10866
18 июня 2019, 13:56
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 18 июня 2019, 13:10
Премия Мтв в очередной раз пробивает дно. Лучший сериал-ИП (учитывая других номинантов, выбирать там не из чего), ...
Напоминаю, MTV называли Кристен Стюарт в "Сумерках" лучшей актрисой (как и сам фильм) :)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11309
18 июня 2019, 13:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С Престолами вообще мимо, после такого-то финала... А лучшая драка вообще курам на смех.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июня 2019, 13:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 18 июня 2019, 13:09
Финал Игры престолов и Мстителей - главные разочарования года.
И очень многие отправят их в эту номинацию на Бублик. Я только из Академии знаю в первом случае 6-х, во втором - 4-х:)))

Лилит (Зритель), постов: 1825
18 июня 2019, 13:10
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Премия Мтв в очередной раз пробивает дно. Лучший сериал-ИП (учитывая других номинантов, выбирать там не из чего), серьезно? Вот этот эпичный слив всего-лучшее, что было среди сериалов в 2019? Лучшая драка-Капитанка Марвелка? Кто сразу, без лазанья по ютубу, вспомнит эту драку? Кто? Да и выбором Бролина как лучшего злодея...такое себе. Выбрать лучшего злодея в виде клишированого болвана с мотивацией-раздолбаю всё. Я знал, что на Западе живут дегенераты, но не думал, что в таком количестве. В общем-тупое говно, тупого говна.


Soundwave (Киноман), постов: 2010
18 июня 2019, 13:09
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 18 июня 2019, 12:42
Очень объективно все присудили. Претензий нет. "Игра престолов", безусловно, главный телепроект года, "Мстители ...
Финал Игры престолов и Мстителей - главные разочарования года.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
18 июня 2019, 12:53
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 18 июня 2019, 12:43
Это ее взорвали?;)
Вроде как да!)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июня 2019, 12:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 июня 2019, 12:45
Девочки в масле всегда интереснее!;)
Иногда мне сложно поверить, что у тебя дочки подрастают:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июня 2019, 12:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 18 июня 2019, 12:43
Что, по лучшей боевой сцене (при живом-то Таносе против связки Тони-Кэп-Тор) тоже претензий нет?:)))
Да сцена Вдова-Глаз ...
Девочки в масле всегда интереснее!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июня 2019, 12:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 июня 2019, 12:42
так отличный 8 сезон, такой пройденный с героями путь! чего ты))))
Нет. Отличный сюжет в целом, отличный пройденный с героями путь. Но именно сериал делает то, о чём благородные девушки в благородном обществе не распространяются.