px

Сильвестр Сталлоне не готов попрощаться с Рэмбо

18.06.2019 18:00
Сильвестр Сталлоне не готов попрощаться с Рэмбо

Актер будет играть ветерана до тех пор, пока его любят зрители

Слухи о том, что фильм "Рэмбо 5: Последняя кровь" станет действительно последним, в котором роль прославленного ветерана исполнит Сильвестр Сталлоне, оказались сильно преувеличенными. Как заявил сам актер в интервью изданию JoBlo, он готов продолжать играть Рэмбо.

"Давайте я дам пояснения по поводу слова "последняя" и всего такого. Признаюсь, что я искренне думал, что "Рэмбо 3" будет последней частью проекта. Так что пока не могу сказать ничего определенного. Если очередная серия сработает, я продолжу, так как сам процесс мне очень нравится", - пояснил он.

Пятая серия "Рэмбо" будет представлена зрителям 20 сентября 2020 года. По сюжету Рэмбо надеется на спокойную старость, которую он встретит на семейной ферме. Но некие бандиты из приграничных районов не дают покоя местным жителям, и Рэмбо приходится вспомнить свои смертоносные навыки, которые он получил еще во время войны во Вьетнаме.

Отметим, что концепция этого фильма несколько раз менялась, но во всех случаях считалось, что именно этот проект поставит точку в истории культового персонажа.

В фильме также снимались Паз Вега, Луис Мэндилор, Шила Шах, Ивет Монреаль, Оскар Хаенада, Хоакин Косио, Джессика Мэдсен, Адриана Барраза, Диана Бермудез.

Источник новости: JoBlo


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
nylol (Киноман), постов: 1915
18 июня 2019, 21:44
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Ну так опять таки,не поздно заменить название,"последняя кровь" на "свежая кровь",а объяснить эта так,новые времена -новые враги,и всё ноу проблем.)))) Отличная новость я и шестую посмотрю.)))

Boss (Критик), постов: 11910
18 июня 2019, 21:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 18 июня 2019, 20:49
Ууу))
?

T_Ob (Критик), постов: 793
18 июня 2019, 21:05
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и когда он планирует шестую часть снять, ещё через 11 лет?)

Qunchi (Новичок), постов: 15
18 июня 2019, 20:58
Аватарка пользователя Qunchi
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 июня 2019, 18:41
Синопсис шестой части: "Джон Рэмбо мирно доживает свои дни в доме престарелых, но ему придётся вспомнить военное ...
Хах) Готов уже донат скинуть) Открывайте бум и кикстартеры))

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
18 июня 2019, 20:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А я буду ждать!


Regolas (Критик), постов: 10866
18 июня 2019, 20:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 июня 2019, 20:48
Сталлоне гений. Я ждал этот фильм. Тизер был просто шикарным, я ждал великого завершения франшизы. Но сие гений-капиталист ...
Ууу))

Boss (Критик), постов: 11910
18 июня 2019, 20:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сталлоне гений. Я ждал этот фильм. Тизер был просто шикарным, я ждал великого завершения франшизы. Но сие гений-капиталист убил все мое ожидание вот этой фразой. В кино я на это не пойду, подобные Кэмерону, Ридли Скотту и Сталлоне мне не нужны.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
18 июня 2019, 19:49
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Складывается ощущение, что Сильвер хочет посоревноваться с Харрисоном "кто из стариков круче".))

Наруганг (Критик), постов: 4455
18 июня 2019, 19:09
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
ну я даже не знаю:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июня 2019, 19:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отлично, больше Джона, больше крови!;)