px

Создатель "Мстителей 4" рассказал о значении противостояния с "Аватаром"

19.06.2019 09:46
Создатель Мстителей 4 рассказал о значении противостояния с Аватаром

Режиссер Энтони Руссо высказался о соперничестве двух фильмов

Режиссер фильма "Мстители 4: Финал" Энтони Руссо прокомментировал столь волнующую поклонников фильмов Marvel тему борьбы за звание самого кассового кинопроекта в истории. По словам постановщика, которого цитирует издание Comic Book, он старается вовсе не думать об этом.

"Возможно, это прозвучит несколько самонадеянно и все в том духе, но я всегда стремился не фокусироваться на таких проблемах, так как, даже если нам не удастся обойти "Аватар" в прокате, я не хочу, чтобы у меня были хоть какие-то сожаления по поводу моего фильма. Так что я не думаю об этом, если вы понял о чем я", - сказал он.

Напомним, что "Аватар" в свое время заработал почти 2,8 миллиарда долларов. На момент публикации данной заметки "Мстители 4" отставали от картины Джеймса Кэмерона примерно на 45 миллионов долларов. Шанс опередить своего единственного конкурента у экранизации комиксов Marvel еще сохранялся. Но вероятнее всего, четвертые "Мстители" смогли бы это сделать после выпуска в повторный прокат, например, во время наградного сезона, так как компания Walt Disney планировала выдвигать свой проект на соискание самых престижных профессиональных наград.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 91
Текстолит (Критик), постов: 60596
19 июня 2019, 14:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
равнять простую развлекаловку с социально-политическим фильмом это просто смешно

drakula (Критик), постов: 31099
19 июня 2019, 14:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 19 июня 2019, 13:24
Как же без Диснея раньше обходились?! Неужели все остальные студии такие беспомощные и нищебродские?!))
Если честно мы теряем нить общении. Про что мы вообще говорили?

George (Киноакадемик), постов: 10523
19 июня 2019, 13:24
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 19 июня 2019, 12:51
Ресурсы - это не только деньги. Нужны связи и влияние для производства - вот тебе лучшие павильоны где угодно и ...
Как же без Диснея раньше обходились?! Неужели все остальные студии такие беспомощные и нищебродские?!))

drakula (Критик), постов: 31099
19 июня 2019, 12:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 19 июня 2019, 12:05
И без их руководства нашлись бы деньги)
Ресурсы - это не только деньги. Нужны связи и влияние для производства - вот тебе лучшие павильоны где угодно и когда угодна. Лучший персонал тоже тут. В общем супервайзеры для производства. И в прокате и в маркетинге лучше довериться Диснею чем шейху и мультимиллиардеру из Макао с их то деньгами.

drakula (Критик), постов: 31099
19 июня 2019, 12:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 19 июня 2019, 12:00
А мы с тобой имеем отношение к инвесторам Дисней или самой студии? Нет. Мы зрители.
Нам всё равно, что там нужно ...
*А мы с тобой имеем отношение к инвесторам*-- почему бы не быть инвестором?
*или самой студии? Нет. Мы зрители.*-- вот тут я потерял нить изначального разговора.
* И желательна здоровая конкуренция между студиями* -- кто то мешает? Или Диснею нужно намеренно снижать производство что бы отстающие догнали? Я не понял этих слов


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 июня 2019, 12:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 19 июня 2019, 12:36
Смайлик "высунутый, слегка прикушенный язык" :)
+123

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 июня 2019, 12:39
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 19 июня 2019, 12:36
Смайлик "высунутый, слегка прикушенный язык" :)
*Верчу головой, пошла развивать воображение*
Спасибо:)

Regolas (Критик), постов: 10866
19 июня 2019, 12:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 19 июня 2019, 12:23
Давно хотела спросить, что означает значок "рубль" в твоих комментариях? Кто кому сколько занёс?:)
Смайлик "высунутый, слегка прикушенный язык" :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 июня 2019, 12:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 19 июня 2019, 12:23
Давно хотела спросить, что означает значок "рубль" в твоих комментариях? Кто кому сколько занёс?:)
Абсолютно ничего!;₽

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 июня 2019, 12:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 июня 2019, 12:22
Так я спрашиваю, что вы так бурно то, да ещё и с издевкой насчёт зрения!;-₽
Дискриминация!;-)))))))))