Меню сайта
На главную страницу

Создатель "Мстителей 4" рассказал о значении противостояния с "Аватаром"

Создатель "Мстителей 4" рассказал о значении противостояния с "Аватаром"

Режиссер фильма "Мстители 4: Финал" Энтони Руссо прокомментировал столь волнующую поклонников фильмов Marvel тему борьбы за звание самого кассового кинопроекта в истории. По словам постановщика, которого цитирует издание Comic Book, он старается вовсе не думать об этом.

"Возможно, это прозвучит несколько самонадеянно и все в том духе, но я всегда стремился не фокусироваться на таких проблемах, так как, даже если нам не удастся обойти "Аватар" в прокате, я не хочу, чтобы у меня были хоть какие-то сожаления по поводу моего фильма. Так что я не думаю об этом, если вы понял о чем я", - сказал он.

Напомним, что "Аватар" в свое время заработал почти 2,8 миллиарда долларов. На момент публикации данной заметки "Мстители 4" отставали от картины Джеймса Кэмерона примерно на 45 миллионов долларов. Шанс опередить своего единственного конкурента у экранизации комиксов Marvel еще сохранялся. Но вероятнее всего, четвертые "Мстители" смогли бы это сделать после выпуска в повторный прокат, например, во время наградного сезона, так как компания Walt Disney планировала выдвигать свой проект на соискание самых престижных профессиональных наград.

Источник: Comic Book
19.06.2019 09:46
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 91
Eq Fist (Критик), постов: 6097
19 июня 2019, 17:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Кэсси писал(а) 19 июня 2019, 17:26
Ага, аж на два года падёт:)))
Что не так??
Первые мстители были выпущены в повторный прокат и собрали 29 млн в сша, тут явно будет не меньше

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12308
19 июня 2019, 17:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 19 июня 2019, 17:17
Ну на столько я не рассчитываю, но Аватар падёт
Ага, аж на два года падёт:)))

Eq Fist (Критик), постов: 6097
19 июня 2019, 17:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Zuko010101 писал(а) 19 июня 2019, 16:59
Думаю ещё лямов 100-150 заработает.
Ну на столько я не рассчитываю, но Аватар падёт

Zuko010101 (Зритель), постов: 564
19 июня 2019, 16:59
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 19 июня 2019, 16:23
Как сообщает ComicBook, обновлённая версия картины братьев Руссо вернётся в кинотеатры с дополнительными сценами (скорее всего, речь идёт лишь об американских кинотеатрах). Кевин Файги планирует устроить ...
Думаю ещё лямов 100-150 заработает.

Zuko010101 (Зритель), постов: 564
19 июня 2019, 16:58
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 19 июня 2019, 14:57
Что нейролизатор всё-таки работает )
Все работает как надо! Но то что аватар всего лишь мультфильм, с абсолютно турист диалогами, дырявым сценарием и красивой картинкой, это помню.

Eq Fist (Критик), постов: 6097
19 июня 2019, 16:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Как сообщает ComicBook, обновлённая версия картины братьев Руссо вернётся в кинотеатры с дополнительными сценами (скорее всего, речь идёт лишь об американских кинотеатрах). Кевин Файги планирует устроить показы уже на следующих выходных.

Holt (Зритель), постов: 5619
19 июня 2019, 14:57
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Zuko010101 писал(а) 19 июня 2019, 14:49
А я давно забил аватар, а мстителей помню. И что с того?
Что нейролизатор всё-таки работает )

Zuko010101 (Зритель), постов: 564
19 июня 2019, 14:49
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 4 лет на сайте
4
CheChen писал(а) 19 июня 2019, 14:30
Я уже давно забыл про Мстителей 4, а Аватара помню каждый божий день
А я давно забил аватар, а мстителей помню. И что с того?

CheChen (Киноакадемик), постов: 11599
19 июня 2019, 14:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я уже давно забыл про Мстителей 4, а Аватара помню каждый божий день

Holt (Зритель), постов: 5619
19 июня 2019, 14:29
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
drakula писал(а) 19 июня 2019, 14:06
Если честно мы теряем нить общении. Про что мы вообще говорили?
Что следующий Аватар будет вестерном, где скачут на конях.
Или как в Живой стали роботы на радео )