Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят к тебе домой
Дневная ФурияТираннозавр РэксКсеноморфПикетЛизунВелоцираптор БлюЦветок-монстр Одри II
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
650 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатель "Мстителей 4" рассказал о значении противостояния с "Аватаром"

Создатель "Мстителей 4" рассказал о значении противостояния с "Аватаром"

Режиссер фильма "Мстители 4: Финал" Энтони Руссо прокомментировал столь волнующую поклонников фильмов Marvel тему борьбы за звание самого кассового кинопроекта в истории. По словам постановщика, которого цитирует издание Comic Book, он старается вовсе не думать об этом.

"Возможно, это прозвучит несколько самонадеянно и все в том духе, но я всегда стремился не фокусироваться на таких проблемах, так как, даже если нам не удастся обойти "Аватар" в прокате, я не хочу, чтобы у меня были хоть какие-то сожаления по поводу моего фильма. Так что я не думаю об этом, если вы понял о чем я", - сказал он.

Напомним, что "Аватар" в свое время заработал почти 2,8 миллиарда долларов. На момент публикации данной заметки "Мстители 4" отставали от картины Джеймса Кэмерона примерно на 45 миллионов долларов. Шанс опередить своего единственного конкурента у экранизации комиксов Marvel еще сохранялся. Но вероятнее всего, четвертые "Мстители" смогли бы это сделать после выпуска в повторный прокат, например, во время наградного сезона, так как компания Walt Disney планировала выдвигать свой проект на соискание самых престижных профессиональных наград.

Источник: Comic Book
19.06.2019 09:46
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 91
AleX (Критик), постов: 3819
19 июня 2019, 19:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OPTIMUS писал(а) 19 июня 2019, 19:30
дополнительные 20 минут это очень интересно. Не надо говорить за всех
А я и не говорил за всех. Я написал - Мало кому.

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 1692
19 июня 2019, 19:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 19 июня 2019, 19:25
Официально: Обновленная версия фильма «Мстители: Финал» выйдет в России!

Но будет доступна только в IMAX. Дата выхода пока не сообщается.
Эксклюзивные видеоматериалы будут доступны после финальных титров: удалённая сцена, специальное прощальное видео (скорее всего, о Стэне Ли) и несколько сюрпризов.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1928
19 июня 2019, 19:30
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 19 июня 2019, 19:07
А я в том смысле, что М4 уже мало кому интересен и повторный прокат лишь пустая формальность перед наградным сезоном.
дополнительные 20 минут это очень интересно. Не надо говорить за всех

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 1692
19 июня 2019, 19:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Официально: Обновленная версия фильма «Мстители: Финал» выйдет в России!

Но будет доступна только в IMAX. Дата выхода пока не сообщается.

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 1692
19 июня 2019, 19:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 19 июня 2019, 18:18
Как же прикольно, когда человек, пишущий "не надо говорить за всех", не далее как три дня назад писал следующее:
"Видно да)) все защищают как могут этот хлам, психи" (это про Годзиллу).
Если ...
Зачем мне с себя начинать))), это же рофельное сообщение)))

AleX (Критик), постов: 3819
19 июня 2019, 19:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OPTIMUS писал(а) 19 июня 2019, 18:59
Я не в том смысле что Аватар уже никому не интересен. А в том смысле, что результат мстителей 4 во втором прокате будет выше чем результат Аватара
А я в том смысле, что М4 уже мало кому интересен и повторный прокат лишь пустая формальность перед наградным сезоном.

nylol (Зритель), постов: 778
19 июня 2019, 19:05
Аватарка пользователя nylol
OPTIMUS писал(а) 19 июня 2019, 18:59
Я не в том смысле что Аватар уже никому не интересен. А в том смысле, что результат мстителей 4 во втором прокате будет выше чем результат Аватара
Ты погоди щас страсти по мстяшкам утихнут,пойдут киношки на типа производства "асилум пикчерс"The Asylum))))),люди заскучают по хорошему кино.))) И тут бац Кэмерон со своим "Аватар 2",зрители бегом пойдут в кино за хорошей фантастикой.))))

nylol (Зритель), постов: 778
19 июня 2019, 19:00
Аватарка пользователя nylol
yrenson писал(а) 19 июня 2019, 18:26
Мне кажется это не честно. Мсители имеют мощную "подушку", большую фанбазу, подогретых, педыдущими фильмами, зрителей и т.д. А что за фильм Аватар? Да и вышел когда? Даже,если Мстители обойдут ...
Я не знаю пойдут ли остальные фанаты DC на фильм "Аватар 2"))) но я пойду,эта уже плюс,а еще фанаты Кэмерона как режиссера,и как творца "Терминатор 2",а еще кто фанат и полюбил "Алиту" ,они пойдут,думаю нас не мало наберется;)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1928
19 июня 2019, 18:59
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 19 июня 2019, 18:55
Время покажет чьё железо остыло.
Я не в том смысле что Аватар уже никому не интересен. А в том смысле, что результат мстителей 4 во втором прокате будет выше чем результат Аватара

AleX (Критик), постов: 3819
19 июня 2019, 18:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OPTIMUS писал(а) 19 июня 2019, 18:45
Это уже не так работает. То есть не по честному. Вот железо мстителей 4 горячо сейчас, и повторный прокат уместен, как был уместен повторный прокат Аватара в свое время. Теперь уже железо Аватара остыл. ...
Время покажет чьё железо остыло.