px

Создатель "Мстителей 4" рассказал о значении противостояния с "Аватаром"

Создатель Мстителей 4 рассказал о значении противостояния с Аватаром

Режиссер Энтони Руссо высказался о соперничестве двух фильмов

Режиссер фильма "Мстители 4: Финал" Энтони Руссо прокомментировал столь волнующую поклонников фильмов Marvel тему борьбы за звание самого кассового кинопроекта в истории. По словам постановщика, которого цитирует издание Comic Book, он старается вовсе не думать об этом.

"Возможно, это прозвучит несколько самонадеянно и все в том духе, но я всегда стремился не фокусироваться на таких проблемах, так как, даже если нам не удастся обойти "Аватар" в прокате, я не хочу, чтобы у меня были хоть какие-то сожаления по поводу моего фильма. Так что я не думаю об этом, если вы понял о чем я", - сказал он.

Напомним, что "Аватар" в свое время заработал почти 2,8 миллиарда долларов. На момент публикации данной заметки "Мстители 4" отставали от картины Джеймса Кэмерона примерно на 45 миллионов долларов. Шанс опередить своего единственного конкурента у экранизации комиксов Marvel еще сохранялся. Но вероятнее всего, четвертые "Мстители" смогли бы это сделать после выпуска в повторный прокат, например, во время наградного сезона, так как компания Walt Disney планировала выдвигать свой проект на соискание самых престижных профессиональных наград.

Источник новости: Comic Book
19.06.2019 09:46
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 91
AleX (Критик), постов: 8842
19 июня 2019, 19:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OPTIMUS писал(а) 19 июня 2019, 19:30
дополнительные 20 минут это очень интересно. Не надо говорить за всех
А я и не говорил за всех. Я написал - Мало кому.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 июня 2019, 19:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 19 июня 2019, 19:25
Официально: Обновленная версия фильма «Мстители: Финал» выйдет в России!

Но будет доступна только в IMAX. Дата ...
Эксклюзивные видеоматериалы будут доступны после финальных титров: удалённая сцена, специальное прощальное видео (скорее всего, о Стэне Ли) и несколько сюрпризов.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
19 июня 2019, 19:30
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 19 июня 2019, 19:07
А я в том смысле, что М4 уже мало кому интересен и повторный прокат лишь пустая формальность перед наградным сезоном.
дополнительные 20 минут это очень интересно. Не надо говорить за всех

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 июня 2019, 19:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Официально: Обновленная версия фильма «Мстители: Финал» выйдет в России!

Но будет доступна только в IMAX. Дата выхода пока не сообщается.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 июня 2019, 19:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэсси писал(а) 19 июня 2019, 18:18
Как же прикольно, когда человек, пишущий "не надо говорить за всех", не далее как три дня назад писал следующее:
"Видно ...
Зачем мне с себя начинать))), это же рофельное сообщение)))


AleX (Критик), постов: 8842
19 июня 2019, 19:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OPTIMUS писал(а) 19 июня 2019, 18:59
Я не в том смысле что Аватар уже никому не интересен. А в том смысле, что результат мстителей 4 во втором прокате ...
А я в том смысле, что М4 уже мало кому интересен и повторный прокат лишь пустая формальность перед наградным сезоном.

nylol (Киноман), постов: 1915
19 июня 2019, 19:05
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
OPTIMUS писал(а) 19 июня 2019, 18:59
Я не в том смысле что Аватар уже никому не интересен. А в том смысле, что результат мстителей 4 во втором прокате ...
Ты погоди щас страсти по мстяшкам утихнут,пойдут киношки на типа производства "асилум пикчерс"The Asylum))))),люди заскучают по хорошему кино.))) И тут бац Кэмерон со своим "Аватар 2",зрители бегом пойдут в кино за хорошей фантастикой.))))

nylol (Киноман), постов: 1915
19 июня 2019, 19:00
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 19 июня 2019, 18:26
Мне кажется это не честно. Мсители имеют мощную "подушку", большую фанбазу, подогретых, педыдущими фильмами, ...
Я не знаю пойдут ли остальные фанаты DC на фильм "Аватар 2"))) но я пойду,эта уже плюс,а еще фанаты Кэмерона как режиссера,и как творца "Терминатор 2",а еще кто фанат и полюбил "Алиту" ,они пойдут,думаю нас не мало наберется;)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
19 июня 2019, 18:59
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 19 июня 2019, 18:55
Время покажет чьё железо остыло.
Я не в том смысле что Аватар уже никому не интересен. А в том смысле, что результат мстителей 4 во втором прокате будет выше чем результат Аватара

AleX (Критик), постов: 8842
19 июня 2019, 18:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OPTIMUS писал(а) 19 июня 2019, 18:45
Это уже не так работает. То есть не по честному. Вот железо мстителей 4 горячо сейчас, и повторный прокат уместен, ...
Время покажет чьё железо остыло.