px

"Мстителей 4" выпустят в повторный прокат с новыми сценами

Мстителей 4 выпустят в повторный прокат с новыми сценами

Глава студии Marvel анонсировал повторный релиз картины

Студия Marvel намерена выпустить фильм "Мстители 4: Финал" в повторный прокат. Об этом рассказал в беседе с корреспондентами издания Comic Book, глава компании Кевин Файги. Зрителям предстоит увидеть новую версию, дополненную эпизодами, которые ранее не демонстрировались в кинотеатрах.

"Да, мы намерены это сделать. Я не знаю, было ли это объявлено официально, но да, новый отсчет начнется уже в ближайшие выходные", - сказал он. Файги не уточнил, о каких именно дополнительных сценах идет речь. Релиз обновленного варианта картины именно в этот период вполне оправдан, так как через некоторое время в прокате стартует другая экранизация комиксов - "Человек-паук: Вдали от дома", сюжет которой непосредственно связан с сюжетом "Мстителей 4". Таким образом, оба проекта получат дополнительное ускорение.

Вероятнее всего, именно благодаря грядущему перевыпуску "Мстителям 4" все же удастся возглавить рейтинг самых кассовых кинопроектов в истории. Пока от лидера - фантастического фильма "Аватар" - экранизацию комиксов Marvel отделяют лишь 45 миллионов долларов.

Все поклонники героев картины "Мстители 4: Финал" могут приобрести уникальные фигурки Funko POP в интернет-магазине FunkoPOP.

Источник новости: Comic Book
19.06.2019 20:18
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 142
ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 июня 2019, 13:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 июня 2019, 20:19
Ну, вот и все, "Аватар", давай, до свидания:)
будем считать инфляцию?)

ogonek (Зритель), постов: 945
20 июня 2019, 11:10
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 20 июня 2019, 9:56
А кто мешал это делать DC?:) У них база была куда мощнее изначально, а потом они все спустили из-за всяких Снайдеров ...
ДС это Спартак,есть всё для успеха-но нет итогового результата,по крайней мере, стабильного.Своя атмосфера,пожираемая вечными внутренними проблемами.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
20 июня 2019, 10:53
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 20 июня 2019, 9:56
А кто мешал это делать DC?:) У них база была куда мощнее изначально, а потом они все спустили из-за всяких Снайдеров ...
Прям как Дисней спустили в унитаз ЗВ) Даже упоротые фанаты это признают)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
20 июня 2019, 9:56
Аватарка пользователя Andrew
ogonek писал(а) 20 июня 2019, 9:28
"Великое достижение", снять 22 фильма, вырастить фан/секту,иметь бОльшее количество залов и среднюю стоимость ...
А кто мешал это делать DC?:) У них база была куда мощнее изначально, а потом они все спустили из-за всяких Снайдеров и Бень

AleX (Критик), постов: 8842
20 июня 2019, 9:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Soundwave писал(а) 20 июня 2019, 9:36
Смешно, это когда ни один фильм про Паука не поднял миллиарда, вот это действительно смешно) А еще смешно потуги ...
Не смешнее было когда культовый супергерой Кэп уступающий по полярности только ЧП, экранизацию которого ждали и верили собрал итоговые жалкие 370 миллиона)))


AleX (Критик), постов: 8842
20 июня 2019, 9:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 20 июня 2019, 8:07
Отличная новость! Давно пора закладывать такую традицию повторного проката!
Нечего закладывать, она уже и так давно существует.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
20 июня 2019, 9:36
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 19 июня 2019, 20:42
Смешно, это когда фильм с главными героями DC проваливается с треском прокате:) Вот это смешно:) А когда фильм на ...
Смешно, это когда ни один фильм про Паука не поднял миллиарда, вот это действительно смешно) А еще смешно потуги фанатов Марвел по унижению DC)

AleX (Критик), постов: 8842
20 июня 2019, 9:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OPTIMUS писал(а) 20 июня 2019, 8:09
Чувак пытается впихнуть в пазл невпихаемый элемент :)
Чувак это у тебя в подворотне. А я всё логично объяснил и доказал. Не понял? Включи мозг и перечитай!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 июня 2019, 9:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ogonek писал(а) 20 июня 2019, 9:28
"Великое достижение", снять 22 фильма, вырастить фан/секту,иметь бОльшее количество залов и среднюю стоимость ...
Все это мелочи и шелуха, важен итог, а его все запомнят!;)

AleX (Критик), постов: 8842
20 июня 2019, 9:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zuko010101 писал(а) 20 июня 2019, 6:18
Ахахаа, какая чушь! Я предлогаю другой вариант: аватар вообще не выходил в прокат, и собрал 3 миллиарда ещё до премьеры!
Это не чушь, это факт в цифрах. Но тебе не понять, вот и лепишь бред из букв.