Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мстителей 4" выпустят в повторный прокат с новыми сценами

"Мстителей 4" выпустят в повторный прокат с новыми сценами

Студия Marvel намерена выпустить фильм "Мстители 4: Финал" в повторный прокат. Об этом рассказал в беседе с корреспондентами издания Comic Book, глава компании Кевин Файги. Зрителям предстоит увидеть новую версию, дополненную эпизодами, которые ранее не демонстрировались в кинотеатрах.

"Да, мы намерены это сделать. Я не знаю, было ли это объявлено официально, но да, новый отсчет начнется уже в ближайшие выходные", - сказал он. Файги не уточнил, о каких именно дополнительных сценах идет речь. Релиз обновленного варианта картины именно в этот период вполне оправдан, так как через некоторое время в прокате стартует другая экранизация комиксов - "Человек-паук: Вдали от дома", сюжет которой непосредственно связан с сюжетом "Мстителей 4". Таким образом, оба проекта получат дополнительное ускорение.

Вероятнее всего, именно благодаря грядущему перевыпуску "Мстителям 4" все же удастся возглавить рейтинг самых кассовых кинопроектов в истории. Пока от лидера - фантастического фильма "Аватар" - экранизацию комиксов Marvel отделяют лишь 45 миллионов долларов.

Все поклонники героев картины "Мстители 4: Финал" могут приобрести уникальные фигурки Funko POP в интернет-магазине FunkoPOP.

Источник: Comic Book
19.06.2019 20:18
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 142
ALAMO. (Киноман), постов: 12014
20 июня 2019, 1:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Sakura писал(а) 20 июня 2019, 1:43
Может ещё и аватар выпустят снова в прокат...
В таком случае про Льстителей мигом забудут и не вспомнят больше, особенно если в 3D. :)

Sakura (Киноман), постов: 5097
20 июня 2019, 1:43
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Может ещё и аватар выпустят снова в прокат...

Руслаг (Критик), постов: 2079
20 июня 2019, 1:30
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Испанский стыд.Им самим-то не пративно так унижатся?Ну прадули Аватару,и ладно,признайте поражение,как истинные самураи и сделайте харакири)Так нет,будут да последнего кляньчить лишний миллиончик)

AleX (Критик), постов: 4964
20 июня 2019, 0:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OPTIMUS писал(а) 20 июня 2019, 0:02
Мне тоже надоело. Как же ты меня утомил :)
Это ещё вопрос кто кого утомил))) И на последок. Повторный прокат Аватара можно назвать весьма условно. Напомню. Основной прокат в США закончился 8 августа 2010 года, а повторный начался 27 августа 2010 года))) Так что формально прокат у Аватара был один)))

OPTIMUS (Киноман), постов: 1974
20 июня 2019, 0:02
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 19 июня 2019, 23:56
Так чуда может и не произойти. Короче мне надоело. Всё равно Аватар круче и лучше)))
Мне тоже надоело. Как же ты меня утомил :)

AleX (Критик), постов: 4964
19 июня 2019, 23:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OPTIMUS писал(а) 19 июня 2019, 23:49
Но на равных условиях 2 проката на 2 М4 все таки впереди. Перед Аватаром 2 показ Аватара будет уже в третий раз.
Так чуда может и не произойти. Короче мне надоело. Всё равно Аватар круче и лучше)))

OPTIMUS (Киноман), постов: 1974
19 июня 2019, 23:49
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 19 июня 2019, 23:46
Вам что не понятно почему затеяли повторный прокат? И Файги не видит динамику этих цифр? Даже если каким то чудом, чудом в смысле повторным прокатом, М4 опередит Аватар, это будет не на долго. Лидерство ...
Но на равных условиях 2 проката на 2 М4 все таки впереди. Перед Аватаром 2 показ Аватара будет уже в третий раз.

AleX (Критик), постов: 4964
19 июня 2019, 23:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OPTIMUS писал(а) 19 июня 2019, 23:36
Какой в этом смысл, если М4 уже будет впереди по финальным сборам? Смешно
Вам что не понятно почему затеяли повторный прокат? И Файги не видит динамику этих цифр? Даже если каким то чудом, чудом в смысле повторным прокатом, М4 опередит Аватар, это будет не на долго. Лидерство Аватар восстановит перед А2)))

OPTIMUS (Киноман), постов: 1974
19 июня 2019, 23:36
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 19 июня 2019, 23:33
Сегодня 53 день проката М4 сборы за понедельник 470 тыс.$.
У Аватара на 53 день проката и тоже понедельник 2.2 миллиона $.
Какой в этом смысл, если М4 уже будет впереди по финальным сборам? Смешно

AleX (Критик), постов: 4964
19 июня 2019, 23:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сегодня 53 день проката М4 сборы за понедельник 470 тыс.$.
У Аватара на 53 день проката и тоже понедельник 2.2 миллиона $.