px

"Мстителей 4" выпустят в повторный прокат с новыми сценами

19.06.2019 20:18
Мстителей 4 выпустят в повторный прокат с новыми сценами

Глава студии Marvel анонсировал повторный релиз картины

Студия Marvel намерена выпустить фильм "Мстители 4: Финал" в повторный прокат. Об этом рассказал в беседе с корреспондентами издания Comic Book, глава компании Кевин Файги. Зрителям предстоит увидеть новую версию, дополненную эпизодами, которые ранее не демонстрировались в кинотеатрах.

"Да, мы намерены это сделать. Я не знаю, было ли это объявлено официально, но да, новый отсчет начнется уже в ближайшие выходные", - сказал он. Файги не уточнил, о каких именно дополнительных сценах идет речь. Релиз обновленного варианта картины именно в этот период вполне оправдан, так как через некоторое время в прокате стартует другая экранизация комиксов - "Человек-паук: Вдали от дома", сюжет которой непосредственно связан с сюжетом "Мстителей 4". Таким образом, оба проекта получат дополнительное ускорение.

Вероятнее всего, именно благодаря грядущему перевыпуску "Мстителям 4" все же удастся возглавить рейтинг самых кассовых кинопроектов в истории. Пока от лидера - фантастического фильма "Аватар" - экранизацию комиксов Marvel отделяют лишь 45 миллионов долларов.

Все поклонники героев картины "Мстители 4: Финал" могут приобрести уникальные фигурки Funko POP в интернет-магазине FunkoPOP.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 142
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 июня 2019, 1:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Sakura писал(а) 20 июня 2019, 1:43
Может ещё и аватар выпустят снова в прокат...
В таком случае про Льстителей мигом забудут и не вспомнят больше, особенно если в 3D. :)

Sakura (Киноман), постов: 6042
20 июня 2019, 1:43
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Может ещё и аватар выпустят снова в прокат...

Руслаг (Критик), постов: 2077
20 июня 2019, 1:30
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Испанский стыд.Им самим-то не пративно так унижатся?Ну прадули Аватару,и ладно,признайте поражение,как истинные самураи и сделайте харакири)Так нет,будут да последнего кляньчить лишний миллиончик)

AleX (Критик), постов: 8898
20 июня 2019, 0:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OPTIMUS писал(а) 20 июня 2019, 0:02
Мне тоже надоело. Как же ты меня утомил :)
Это ещё вопрос кто кого утомил))) И на последок. Повторный прокат Аватара можно назвать весьма условно. Напомню. Основной прокат в США закончился 8 августа 2010 года, а повторный начался 27 августа 2010 года))) Так что формально прокат у Аватара был один)))

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
20 июня 2019, 0:02
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 19 июня 2019, 23:56
Так чуда может и не произойти. Короче мне надоело. Всё равно Аватар круче и лучше)))
Мне тоже надоело. Как же ты меня утомил :)


AleX (Критик), постов: 8898
19 июня 2019, 23:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OPTIMUS писал(а) 19 июня 2019, 23:49
Но на равных условиях 2 проката на 2 М4 все таки впереди. Перед Аватаром 2 показ Аватара будет уже в третий раз.
Так чуда может и не произойти. Короче мне надоело. Всё равно Аватар круче и лучше)))

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
19 июня 2019, 23:49
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 19 июня 2019, 23:46
Вам что не понятно почему затеяли повторный прокат? И Файги не видит динамику этих цифр? Даже если каким то чудом, ...
Но на равных условиях 2 проката на 2 М4 все таки впереди. Перед Аватаром 2 показ Аватара будет уже в третий раз.

AleX (Критик), постов: 8898
19 июня 2019, 23:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OPTIMUS писал(а) 19 июня 2019, 23:36
Какой в этом смысл, если М4 уже будет впереди по финальным сборам? Смешно
Вам что не понятно почему затеяли повторный прокат? И Файги не видит динамику этих цифр? Даже если каким то чудом, чудом в смысле повторным прокатом, М4 опередит Аватар, это будет не на долго. Лидерство Аватар восстановит перед А2)))

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
19 июня 2019, 23:36
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 19 июня 2019, 23:33
Сегодня 53 день проката М4 сборы за понедельник 470 тыс.$.
У Аватара на 53 день проката и тоже понедельник 2.2 миллиона ...
Какой в этом смысл, если М4 уже будет впереди по финальным сборам? Смешно

AleX (Критик), постов: 8898
19 июня 2019, 23:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сегодня 53 день проката М4 сборы за понедельник 470 тыс.$.
У Аватара на 53 день проката и тоже понедельник 2.2 миллиона $.