px

"Мстителей 4" выпустят в повторный прокат с новыми сценами

19.06.2019 20:18
Мстителей 4 выпустят в повторный прокат с новыми сценами

Глава студии Marvel анонсировал повторный релиз картины

Студия Marvel намерена выпустить фильм "Мстители 4: Финал" в повторный прокат. Об этом рассказал в беседе с корреспондентами издания Comic Book, глава компании Кевин Файги. Зрителям предстоит увидеть новую версию, дополненную эпизодами, которые ранее не демонстрировались в кинотеатрах.

"Да, мы намерены это сделать. Я не знаю, было ли это объявлено официально, но да, новый отсчет начнется уже в ближайшие выходные", - сказал он. Файги не уточнил, о каких именно дополнительных сценах идет речь. Релиз обновленного варианта картины именно в этот период вполне оправдан, так как через некоторое время в прокате стартует другая экранизация комиксов - "Человек-паук: Вдали от дома", сюжет которой непосредственно связан с сюжетом "Мстителей 4". Таким образом, оба проекта получат дополнительное ускорение.

Вероятнее всего, именно благодаря грядущему перевыпуску "Мстителям 4" все же удастся возглавить рейтинг самых кассовых кинопроектов в истории. Пока от лидера - фантастического фильма "Аватар" - экранизацию комиксов Marvel отделяют лишь 45 миллионов долларов.

Все поклонники героев картины "Мстители 4: Финал" могут приобрести уникальные фигурки Funko POP в интернет-магазине FunkoPOP.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 142
ogonek (Зритель), постов: 953
20 июня 2019, 9:28
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 19 июня 2019, 20:19
Ну, вот и все, "Аватар", давай, до свидания:)
"Великое достижение", снять 22 фильма, вырастить фан/секту,иметь бОльшее количество залов и среднюю стоимость билета,про монополистический пиар даже упоминать не стану.

123456789 (Критик), постов: 13918
20 июня 2019, 8:13
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
arhilena писал(а) 20 июня 2019, 7:56
Понятно, что это ради того, чтобы обогнать Аватар. Но почему нет? У М4 столько рекордов уже, обидно самый главный ...
одно только М4 не отнимет у Аватара. Первый по содержанию слабее второго!

123456789 (Критик), постов: 13918
20 июня 2019, 8:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Добавят. Мстителей в начале вообще надо было подрезать в хронометраже!:)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
20 июня 2019, 8:09
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zuko010101 писал(а) 20 июня 2019, 6:18
Ахахаа, какая чушь! Я предлогаю другой вариант: аватар вообще не выходил в прокат, и собрал 3 миллиарда ещё до премьеры!
Чувак пытается впихнуть в пазл невпихаемый элемент :)

Mr Ma (Киноман), постов: 8065
20 июня 2019, 8:07
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличная новость! Давно пора закладывать такую традицию повторного проката!


arhilena (Критик), постов: 1348
20 июня 2019, 7:56
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Понятно, что это ради того, чтобы обогнать Аватар. Но почему нет? У М4 столько рекордов уже, обидно самый главный себе в копилку не записать.

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
20 июня 2019, 6:18
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 20 июня 2019, 0:13
Это ещё вопрос кто кого утомил))) И на последок. Повторный прокат Аватара можно назвать весьма условно. Напомню. ...
Ахахаа, какая чушь! Я предлогаю другой вариант: аватар вообще не выходил в прокат, и собрал 3 миллиарда ещё до премьеры!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 июня 2019, 6:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 20 июня 2019, 1:30
Испанский стыд.Им самим-то не пративно так унижатся?Ну прадули Аватару,и ладно,признайте поражение,как истинные ...
Какое унижение что за бред ещё, то есть когда они выпускали первых мстителей с повторный, чтоб пересечь 1,5 миллиарда, это тоже унижение, чушь)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 июня 2019, 6:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 19 июня 2019, 23:56
Так чуда может и не произойти. Короче мне надоело. Всё равно Аватар круче и лучше)))
Совсем нет, круче он только тем что вышел удачно, и только

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 июня 2019, 6:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5