px

"Мстителей 4" выпустят в повторный прокат с новыми сценами

19.06.2019 20:18
Мстителей 4 выпустят в повторный прокат с новыми сценами

Глава студии Marvel анонсировал повторный релиз картины

Студия Marvel намерена выпустить фильм "Мстители 4: Финал" в повторный прокат. Об этом рассказал в беседе с корреспондентами издания Comic Book, глава компании Кевин Файги. Зрителям предстоит увидеть новую версию, дополненную эпизодами, которые ранее не демонстрировались в кинотеатрах.

"Да, мы намерены это сделать. Я не знаю, было ли это объявлено официально, но да, новый отсчет начнется уже в ближайшие выходные", - сказал он. Файги не уточнил, о каких именно дополнительных сценах идет речь. Релиз обновленного варианта картины именно в этот период вполне оправдан, так как через некоторое время в прокате стартует другая экранизация комиксов - "Человек-паук: Вдали от дома", сюжет которой непосредственно связан с сюжетом "Мстителей 4". Таким образом, оба проекта получат дополнительное ускорение.

Вероятнее всего, именно благодаря грядущему перевыпуску "Мстителям 4" все же удастся возглавить рейтинг самых кассовых кинопроектов в истории. Пока от лидера - фантастического фильма "Аватар" - экранизацию комиксов Marvel отделяют лишь 45 миллионов долларов.

Все поклонники героев картины "Мстители 4: Финал" могут приобрести уникальные фигурки Funko POP в интернет-магазине FunkoPOP.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 142
Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 июня 2019, 6:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 19 июня 2019, 23:15
Не громкие? Вы это серьёзно? Халк, Кэп, ЖЧ,Тор ну прям такие тихони!)))
Халк и жч вообще можно назвать второсортными, они далеко не были там интересны как супермен и бэтмен, но что в итоге вышло, мы все знаем, позорная вселенная диси закрылась

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 июня 2019, 6:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 19 июня 2019, 22:51
А все остальные в носу ковыряли?
Ну как видно по конкурентам из лагеря DC, те не только в носу ковыряли)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 июня 2019, 6:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 19 июня 2019, 22:45
Так они оказывается десять лет трудились, чтобы Аватар обогнать!!! А мы то глупые и наивные дымили, что финал снимут ...
Зачем все в крайности переводить? Просто они заслужили взять первое место, за хорошую выработку этих 10-ти лет, Аватар тут даже не причём

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 июня 2019, 5:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mateas писал(а) 19 июня 2019, 22:08
Какой они "изящный" повод придумали, чтобы обогнать Аватар. Реально смешно)
Смешно от чего? От того что этот, Перехваленный и выпущенный в удачное время фильм, наконец-то сгинет с первого места)?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 июня 2019, 5:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 19 июня 2019, 21:30
Аватар этот рекорд установил благодаря повторному прокату, Финал за первый взял почти столько же сколько Аватар ...
Вот именно)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 июня 2019, 5:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
OPTIMUS писал(а) 19 июня 2019, 21:15
За 2 проката мстители 4 соберут больше чем аватар который был 2 проката. Все же вроде четко понятно, о чем же спор?
Более того, все честно)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 июня 2019, 5:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
sergeystr писал(а) 19 июня 2019, 20:55
Почему два годика? Не думаю,что второй Аватар сможет приблизиться к двум миллиардам.
+

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 июня 2019, 5:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
seregabatal писал(а) 19 июня 2019, 20:56
И еще)
Планируют перевыпустить Аватара перед вторым. Правильный шаг кстати. Вот тогда никакие перевыпуски не ...
А там уже как засчитывать то))) это уже третий прокат будет этого мусорного фильма, что является читом, по факту же, мстители если и соберут больше, то это будет честно, оба фильма прокатывалились один раз, у обоих был/будет повторный))
Вообще не понимаю этой радости, ну собрал и собрал, от этого фильм лучше не становится, графон и тупой сюжет, который не хочется 3 раз смотреть (да я смотрел Аватара всего 2 раза, обычную и расширенную)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 июня 2019, 4:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И удаленная сцена всего 1, пока слух!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 июня 2019, 4:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В России вроде будет с 27 по 30 июня!;)