Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Мистер МиттенсАсока с мечомДарт МолСаллиДжонни с пистолетамиХарли КвиннПатрик Бэйтман
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Pixar анонсировала новый полнометражный мультфильм о душе

Pixar анонсировала новый полнометражный мультфильм о душе

Студия Pixar анонсировала новый полнометражный анимационный фильм под названием "Душа". Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", он будет представлен зрителям 19 июня 2020 года.

Официальное описание проекта звучит следующим образом: "Вы когда-нибудь задумывались о том, как и где зарождаются ваши желания, мечты и потребности? Что именно делает вас - вами? Disney и Pixar приглашают вас прогуляться по улицам Нью-Йорка и отправиться в путешествие по космическим мирам для того, чтобы найти ответы на самые важные в жизни вопросы".

Режиссером мультфильма назначен Пит Доктер, создатель таких знаменитых проектов Pixar, как "Вверх" и "Головоломка". Кто из голливудских знаменитостей примет участие в озвучивании персонажей, пока не уточняется.

Отметим, что в этом прокатном "окне" у мультфильма "Душа" пока нет прямых конкурентов. Ранее на это же число был заявлен фильм по мотивам комиксов DC "Корпус Зеленых Фонарей", но так как об этой экранизации давно нет никакой обнадеживающей информации, вероятнее всего, съемки либо отложены на неопределенный срок, либо студия Warner Bros. вовсе отказалась от производства.

20.06.2019 00:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 21
Soundwave (Киноман), постов: 2014
20 июня 2019, 11:23
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 20 июня 2019, 10:48
Именно:) Решили положить всех:)
В итоге сами лягут)

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 18941
20 июня 2019, 10:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 20 июня 2019, 9:38
Повторится ситуация с Акваменом, Чудо женщина 2 красиво и изящно раздавит своих конкурентов)
Сделал скрин!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 63562
20 июня 2019, 10:48
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 20 июня 2019, 10:39
В следующем году сразу два оригинальных мультфильма Пиксара что ли?)
Именно:) Решили положить всех:)

MiB (Киноакадемик), постов: 4736
20 июня 2019, 10:39
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В следующем году сразу два оригинальных мультфильма Пиксара что ли?)

Andrew (Главный редактор), постов: 63562
20 июня 2019, 10:38
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 20 июня 2019, 8:58
Хотите теорию заговора?!;) Похоже эта новость появилась только из-за последнего абзаца!;)
Слабовато:) Давайте еще:)

Soundwave (Киноман), постов: 2014
20 июня 2019, 9:38
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 20 июня 2019, 0:18
А, ну так понятно, по чью душу они пошли. Там же рядом "Чудо-женщина 2". :))
Повторится ситуация с Акваменом, Чудо женщина 2 красиво и изящно раздавит своих конкурентов)

Holt (Киноман), постов: 6238
20 июня 2019, 9:10
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 20 июня 2019, 8:58
Хотите теорию заговора?!;) Похоже эта новость появилась только из-за последнего абзаца!;)
Ё соул из май )

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 18941
20 июня 2019, 8:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хотите теорию заговора?!;) Похоже эта новость появилась только из-за последнего абзаца!;)

Boss (Критик), постов: 11953
20 июня 2019, 7:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ух, жду!

Godzilla1 (Критик), постов: 3886
20 июня 2019, 7:53
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь после просмотра не возникнет надпись you died.)