Звезды "Сумерек" потребовали десятикратного увеличения гонораров

11.05.2010 17:54

Студия Summit Entertainment может заменить Келлана Латса и Эшли Грин

Руководство киностудии Summit Entertainment приняло ожидаемое решение разделить на два фильма последнюю часть "Сумерек". Об этом сообщает Collider. Этот шаг сулит создателям картины не только дополнительную прибыль, но и весьма серьезные осложнения.

Дело в том, что изначально все актеры заключили контракты на три продолжения "Сумерек". Работа в пятом фильме потребует дополнительных соглашений, а аппетиты юных звезд вампирской саги с тех пор сильно выросли.

И, если исполнители главных ролей, могут позволить себе роскошь требовать прибавки к зарплате, то актеры второго плана рискуют остаться без работы.

Так, Келлан Латс и Эшли Грин потребовали десятикратного увеличения своих первоначальных гонораров. Столь неадекватные запросы заставили продюсеров задуматься о возможной замене актеров.

Напомним, что ранее создатели саги уже меняли актеров. Так исполнительница роли Виктории Рашель Лефевр была заменена на Брайс Даллас Ховард.

Первая часть фильма "Сумерки. Сага. Рассвет" выйдет в ноябре 2011 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 26
Олькин (Зритель), постов: 1607
12 мая 2010, 0:57
Аватарка пользователя Олькин
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 12 мая 2010, 0:47
Да но только нужно не забывать, что там можно хранить не только пароль от одного сайта. Но и от многих других где ...
Да ничего страшного. Методом тыка всё-равно попадёшь куда надо))).
P.S. спасибо за идейку ;-)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
12 мая 2010, 0:47
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 16 лет на сайте
16
Олькин писал(а) 12 мая 2010, 0:10
Ооо, здравая мысль!!! Надо тоже так сделать ;-)
Да но только нужно не забывать, что там можно хранить не только пароль от одного сайта. Но и от многих других где зарегестрирован ).

Олькин (Зритель), постов: 1607
12 мая 2010, 0:10
Аватарка пользователя Олькин
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 11 мая 2010, 23:51
Так в компьюторе же есть блокнот .
В него бы пароль записал и сохронил .
А потом когда понадобился бы ,скопировал ...
Ооо, здравая мысль!!! Надо тоже так сделать ;-)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
11 мая 2010, 23:51
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 16 лет на сайте
16
nikopodolis писал(а) 11 мая 2010, 21:35
Prosto len` inogda parol` pisat`, potom poka bumajku naidu itd))
Так в компьюторе же есть блокнот .
В него бы пароль записал и сохронил .
А потом когда понадобился бы ,скопировал оттуда да вставил .
Легко и просто , я так делаю . )

Fanat27 (Зритель), постов: 635
11 мая 2010, 21:44
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 15 лет на сайте
15
Зажрались!!! ну и пусть валят-не велика потеря...


nikopodolis (Зритель), постов: 1512
11 мая 2010, 21:35
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 11 мая 2010, 21:18
NIKO
У тебя же вроде зарегестрированный ник , что пишешь как гость ).?
Prosto len` inogda parol` pisat`, potom poka bumajku naidu itd))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
11 мая 2010, 21:18
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 16 лет на сайте
16
NIKO
У тебя же вроде зарегестрированный ник , что пишешь как гость ).?

Khazik (Зритель), постов: 83
11 мая 2010, 20:43
Аватарка пользователя Khazik
Больше 15 лет на сайте
15
очень жаль....((((
когда меняется актёрский состав, то продолжение уже не то....

Sony (Зритель), постов: 644
11 мая 2010, 19:31
Аватарка пользователя Sony
Больше 16 лет на сайте
16
По-моему, не такие уж и профессиональные актёры сыграли в этой франшизе или саге (скорее фильм сделал их знаменитыми, чем они его). Более того, я уверен, что если бы не популярность книг - из "Сумерек" вышел бы очередной проходной фильм о вампирах. Они куда хуже того же "Другого мира". Мне кажется, что став известным в одном фильме, актёр не вправе требовать столь существенное увеличение гонорара. Не доросли они ещё. К тому же, сами себе "роют могилу" - после подобных требований могут и эти роли потерять и продюссеры других фильмов не захотят иметь дело с столь алчными "звёздами".

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
11 мая 2010, 19:18
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 16 лет на сайте
16
Кира писал(а) 11 мая 2010, 19:14
Ну надо же на дачу зароботать)) А кассовые сборы фильмов позволяют. Тем более что после франшизы в них будут видеть ...
Правильно сказала ) .
Да именно так скажется на карьере . )