"Человек-паук: Вдали от дома" привел критиков в восторг

28.06.2019 03:13
Человек-паук: Вдали от дома привел критиков в восторг
Фильм получил высокие оценки западных кинокритиков
Фильм "Человек-паук: Вдали от дома", основанный на комиксах Marvel, получил очень высокие оценки иностранных кинокритиков. На момент публикации данной заметки рейтинг картины в системе портала Rotten Tomatoes составлял 90 процентов на основе 94 отзывов.
"В новом фильме о Человеке-пауке наглядно продемонстрировано, что этот герой и его участие в событиях киновселенной Marvel - лучшее, что с ней случилось за последнее время", - полагает Мэтт Голдберг из Collider.
"Фильм не заставляет зрителя скучать между эпизодами битв. Во всяком случае, и это комплимент, фильм воспринимается как очаровательная подростковая комедия о путешествии, которая временами становится крутым суперегероическим боевиком", - отмечает Альфонсо Дюралде из The Wrap.
"Этот фильм больше о Питере Паркере, чем о Человеке-пауке (и в целом о его значении для киновселенной). И это очень ему на пользу", - утверждает Скотт Мендельсон из Forbes.
В картине снимались Том Холлэнд, Зендая, Джон Фавро, Коби Смалдерс, Сэмюэл Л. Джексон, Мариса Томей, Лаура Хэрриер, Джейк Джилленхол и другие. В России прокат начнется 4 июля 2019 года.



Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Rotten Tomatoes


Всего комментариев: 44
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Культовый научно-фантастический боевик вновь выйдет в широкий прокат
Актриса шокировала поклонников на фестивале New York Comic Con
Студия Marvel хочет предложить актрисе одну из ключевых ролей в будущей перезагрузке
Наши рекорды