Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМалыш ЙодаБеззубикТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мстителям 4" не удалось догнать "Аватар" со второй попытки

"Мстителям 4" не удалось догнать "Аватар" со второй попытки

Фильму студии Marvel "Мстители 4: Финал" не удалось сходу догнать фантастическую драму "Аватар" после выхода в прокат расширенной версии. За прошедшие выходные сборы экранизации комиксов в домашнем прокате составили 5,5 миллиона долларов, еще около трех миллионов картина заработала в международном прокате.

Таким образом, на момент публикации данной заметки на счету ленты было 2,761 миллиарда долларов, у "Аватара" - 2,788 миллиарда долларов. Следовательно, соперников разделяли лишь 27 миллионов долларов. Сумеет ли четвертая серия "Мстителей" преодолеть эту дистанцию да конца летнего сезона, покажет время.

Напомним, что сам "Аватар" заработал после завершения основного проката, во время повторных релизов, 33 миллиона долларов.

А лидером в Северной Америке остался анимационный фильм студии Pixar "История игрушек 4", собравший в свои вторые выходные 57,9 миллиона долларов. Падение сборов по сравнению с премьерным уик-эндом составило умеренные 52 процента. Что касается мировых сборов проекта, то они уже вплотную приблизились к 500 миллионам долларов.

Третью строчку рейтинга заняла комедия под названием "Вчера", стартовавшая с результатом 17 миллионов долларов.

01.07.2019 06:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 127
sergeystr (Критик), постов: 5265
1 июля 2019, 11:03
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Что то маловато Отомстители взяли,по ходу Аватар вершину не отдаст.

Eq Fist (Критик), постов: 7155
1 июля 2019, 11:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
MiB писал(а) 1 июля 2019, 10:52
На прошлой неделе было 1,7 миллиона. В международном прокате приросты практически не возможны. Очевидно, что было расширение проката или выпуск обновленной версии
Странно почему я слышал только про прокат в россии, про мир ничего не слышал
Я вот тоже думал сходить, если бы реально это была расширенная версия, но эти материалы я и в цифре гляну, когда выйдет лицензия, да и плакат мне не нужен

Tarazed (Киноман), постов: 462
1 июля 2019, 11:00
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 1 июля 2019, 10:55
Нет не попадает, так как она идёт как доп материал и в самом фильме ее нет
Ты абсолютно не разбираешься в терминологии.

Eq Fist (Критик), постов: 7155
1 июля 2019, 10:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Tarazed писал(а) 1 июля 2019, 10:58
> в этом вопросе я прав

Эх, если бы Мстители получали по 1 доллару за каждый раз, когда ты это пишешь... Они бы не только обошли Аватара, но и до $3 миллиардов бы добрались😂
Дак если я прав, тут ничего уже не поделать

Eq Fist (Критик), постов: 7155
1 июля 2019, 10:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Dipline писал(а) 1 июля 2019, 10:55
Странно, а вот Руссо версию МФ вышедшую в повторный прокат называют расширенной.Как так?
Не знаю, но там нет ничего расширенного, видимо это уже ошибка в продвижении, кроме эксклюзивного контента, который не является частью фильма, на сеансах не было ничего показано

Tarazed (Киноман), постов: 462
1 июля 2019, 10:58
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 1 июля 2019, 10:53
Я уже писал
Расширенная версия, это новые либо вырезанные сцены в самом фильме, но никак не после него, это уже отдельный контент, тут нет смысла спорить, в этом вопросе я прав
> в этом вопросе я прав

Эх, если бы Мстители получали по 1 доллару за каждый раз, когда ты это пишешь... Они бы не только обошли Аватара, но и до $3 миллиардов бы добрались😂

Eq Fist (Критик), постов: 7155
1 июля 2019, 10:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Tarazed писал(а) 1 июля 2019, 10:49
С эксклюзивными материалами, среди которых есть и дополнительная сцена из фильма. А наличие даже ОДНОЙ сцены уже попадает под определение "расширенной версии". Не вижу проблем.
Нет не попадает, так как она идёт как доп материал и в самом фильме ее нет

Dipline (Новичок), постов: 24
1 июля 2019, 10:55
Аватарка пользователя Dipline
Eq Fist писал(а) 1 июля 2019, 10:47
Расширенная версия это - когда в сам фильм непосредственно добавлены новые сцены, или альтернативные. Только в данном случае это называется Расширенной версией, по другому это работает...
Тут просто ...
Странно, а вот Руссо версию МФ вышедшую в повторный прокат называют расширенной.Как так?

Eq Fist (Критик), постов: 7155
1 июля 2019, 10:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Tarazed писал(а) 1 июля 2019, 10:47
Но хорошо, ладно, попробуем пообщаться как адекватные люди...

О, уважаемый Eq Fist, что Вы понимаете под "расширенной версией" фильма?
Я уже писал
Расширенная версия, это новые либо вырезанные сцены в самом фильме, но никак не после него, это уже отдельный контент, тут нет смысла спорить, в этом вопросе я прав

John23 (Критик), постов: 16296
1 июля 2019, 10:52
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sakura писал(а) 1 июля 2019, 7:22
Фанаты Аватара не пошли на повторный прокат Мстителей...))
:))