px

Дэйзи Ридли едва не покинула "Звездные войны"

05.07.2019 10:16
Дэйзи Ридли едва не покинула Звездные войны

Актриса призналась, что чувствовала себя самозванкой

Актриса Дэйзи Ридли, сыгравшая ключевую роль в новой трилогии "Звездные войны" призналась, что едва не покинула проект уже во время съемок фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", так как испытывала нечто похожее на Синдром Самозванца. Ее слова приводит издание Comic Book.

"Это было ужасно. Это было действительно страшно. Меня просто тошнило, я еще никого не знала. Мне требуется очень много времени, чтобы наладить контакты с людьми. И я помню, как мы снимали сцену со спидером, и там было много людей, кто-то держал зонт надо мной, и даже это меня жутко смущало. Казалось бы, кто-то просто держит зонтик над тобой. Что тут такого? А я помню, что была в ужасе и думала: "Я не смогу этого сделать", - призналась она.

Отметим, что одной из главных загадок новой трилогии было происхождение героини Ридли. Возникло множество фанатских теорий, которые приписывали ей родство с самыми известными персонажами оригинальных фильмов по обе стороны Силы. Режиссер седьмого и девятого эпизода Джей Джей Абрамс в одном из интервью пообещал, что в финале поклонники "Звездных войн" получат ответ и на этот вопрос.

Фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" будет представлен зрителям в декабре 2019 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 54
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 июля 2019, 16:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 5 июля 2019, 16:32
Первый раз в кино снимается? Еще не привыкла к толпе на съемочной площадке?
Так практически. У неё до ЗВ несколько мелких ролей в малоизвестных фильмах и эпизодические в сериалах, всё.

George (Киноакадемик), постов: 10523
5 июля 2019, 16:32
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первый раз в кино снимается? Еще не привыкла к толпе на съемочной площадке?

Текстолит (Критик), постов: 60563
5 июля 2019, 14:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Erden писал(а) 5 июля 2019, 13:56
Будьте уверены что в фильме благополучно забудут рассказать о её происхождении
Фанаты же слопают любой продукт ЗВ)

Erden (Критик), постов: 3085
5 июля 2019, 13:56
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Будьте уверены что в фильме благополучно забудут рассказать о её происхождении

Holt (Киноман), постов: 6216
5 июля 2019, 12:33
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Godzilla1 писал(а) 5 июля 2019, 12:26
Оказывается, если у главного злодея окажется зонт, то всё пропало.))
Зонтные войны )


Godzilla1 (Критик), постов: 4269
5 июля 2019, 12:26
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оказывается, если у главного злодея окажется зонт, то всё пропало.))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
5 июля 2019, 10:56
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
ЗВ надеется подняться с колен ?))

IAmDobro (Киноман), постов: 593
5 июля 2019, 10:38
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Demi2 писал(а) 5 июля 2019, 10:21
С Дэйзи Ридли получился отличный джедай
Нет, не получился. Из-за людей, которые ее прописывали. Нет в ней изюминки, как в Скайоуокерах, которая заставляла бы с интересом наблюдать за ростом (или падением) персонажа. Она Мери Сью. Деус экс машина, которая появляется в конце и все решает.

Holt (Киноман), постов: 6216
5 июля 2019, 10:28
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
GeorgeXI писал(а) 5 июля 2019, 10:25
А вот и первая ласточка. Судя по тому, что до премьеры больше пяти месяцев, нас ждёт очень долгий, мощный и агрессивный ...
В стиле Кто-то держал зонт, а я - не Мери Поппинс )

Demi2 (Критик), постов: 566
5 июля 2019, 10:28
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Наруганг писал(а) 5 июля 2019, 10:23
в первой части она мне нравилась во второй чтот не очень:)
Сценарий слабый просто