Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Автор "Маски" призвал создать женскую версию фильма

Автор "Маски" призвал создать женскую версию фильма

Создатель комиксов о Маске Майк Ричардсон уверен, что пришло время создать римейк знаменитого фильма с участием Джима Керри, но в этот раз главную роль стоит доверить женщине. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентами издания Forbes.

"Я бы хотел увидеть в этой версии по-настоящему хорошую комедийную актрису. У меня есть одна на примете, но я не стану называть ее имя. Нам еще предстоит много сделать, чтобы убедить ее присоединиться к этому проекту, так что поглядим. Никогда не знаешь, чем все обернется в будущем. Но идеи у нас есть", - прокомментировал он.

Напомним, что фильм "Маска" был выпущен в 1994 году. Сюжет строился вокруг скромного банковского служащего, который находит древнюю маску, с помощью которой в темное время суток превращается в склонного к проказам суперчеловека. Участие в этой экранизации окончательно закрепило за Джимом Керри статус суперзвезды Голливуда, в нем также сыграла свою дебютную роль Кэмерон Диаз.

Популярность персонажа оказалась столь высока, что в дальнейшем его приключения были продолжены в анимационном сериале, а еще позже был снят полнометражный сиквел под названием "Сын маски", который не имел успеха в прокате и был разгромлен критиками.

Источник: Forbes
06.07.2019 08:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 113
Stefa (Критик), постов: 14425
8 июля 2019, 8:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 8 июля 2019, 7:54
Про ноль промолчу, ей смерть не ищу.
Ноль- почёт, остальных в расход!;)

Stefa (Критик), постов: 14425
8 июля 2019, 8:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 8 июля 2019, 7:45
Четыре, пять - сначала надо отыскать )
Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрет.
Я знаю где, я знаю как!
Я не гадалка, я маньяк!

Holt (Зритель), постов: 561
8 июля 2019, 8:19
Аватарка пользователя Holt
Кто-то убирает маски. Встреча с Драйбергом оставила во рту дурной привкус – раскисший неудачник, ноющий у себя в подвале.

Holt (Зритель), постов: 561
8 июля 2019, 7:54
Аватарка пользователя Holt
Stefa писал(а) 8 июля 2019, 6:04
Три, два, раз, я убиваю, здесь и сейчас!;)
Про ноль промолчу, ей смерть не ищу.

Holt (Зритель), постов: 561
8 июля 2019, 7:45
Аватарка пользователя Holt
Stefa писал(а) 8 июля 2019, 6:04
Три, два, раз, я убиваю, здесь и сейчас!;)
Четыре, пять - сначала надо отыскать )

Stefa (Критик), постов: 14425
8 июля 2019, 6:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Три, два, раз, я убиваю, здесь и сейчас!;)

Stefa (Критик), постов: 14425
8 июля 2019, 6:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 8 июля 2019, 5:50
Зои Солдане так идёт зелёный )
Раз, два, три, вот и новая жертва, беги!;)

Stefa (Критик), постов: 14425
8 июля 2019, 5:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 8 июля 2019, 5:48
Три, два, раз, Stefa, масочка у нас )
Раз, два, три, вот и первая жертва, беги!;)

Holt (Зритель), постов: 561
8 июля 2019, 5:50
Аватарка пользователя Holt
Зои Солдане так идёт зелёный )

Holt (Зритель), постов: 561
8 июля 2019, 5:48
Аватарка пользователя Holt
Stefa писал(а) 8 июля 2019, 4:04
Раз, два, три, актриса осмелившаяся сыграть Маску беги!!!!!!!!!
Три, два, раз, Stefa, масочка у нас )