px

Премьера дублированного трейлера фильма "Мулан"

07.07.2019 23:09
Премьера дублированного трейлера фильма Мулан

Студия Walt Disney представила первый ролик картины

Портал "Новости кино" представляет дебютный тизер-трейлер фильма "Мулан", основанного на древней китайской легенде и мультфильме студии Walt Disney. По сюжету, старшая дочь храброго воина Хуа, Мулан – энергичная и решительная девушка. Когда Император издаёт указ о том, что один мужчина из каждой семьи должен вступить в ряды имперской армии, Мулан занимает место своего больного отца, еще не зная о том, что ей предстоит прославиться как одному из величайших воинов в истории Китая.

В картине снимались Джет Ли, Донни Ен, Гун Ли, Йифей Лью, Джейсон Скотт Ли, Розалинд Чао, Уткарш Амбудкар, Ци Ма, Рон Йуан, Роджер Йуан и другие. Режиссер Ники Каро.

Фильм "Мулан" может стать одним из самых дорогих в истории студии из-за обилия натурных съемок с привлечением большого числа статистов. Ранее сообщалось, что производственный бюджет превысит 250 миллионов долларов. Созданием впечатляющих декораций в Новой Зеландии занимались те же специалисты, что работали на съемках фильма студии Marvel "Тор 3: Рагнарек".

Релиз картины запланирован на весну 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 49
Godzilla1 (Критик), постов: 4269
8 июля 2019, 11:03
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ГДЕ МУШУ???

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 июля 2019, 10:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 8 июля 2019, 10:57
Да лучше так, чем они сделают очередного "Короля Льва", где каждый кадр будет дышать мультфильмом. Мульт всё ...
Так пускай снимают, но они пытаются усидеть на двух стульях, можно же и упасть на кол!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 июля 2019, 10:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 июля 2019, 10:55
А я не про трейлер, а про съёмки, а так да, в трейлере нет ничего из мультфильма....;)
Да лучше так, чем они сделают очередного "Короля Льва", где каждый кадр будет дышать мультфильмом. Мульт всё равно не переплюнуть - он идеален, пусть снимут что-то другое.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 июля 2019, 10:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 8 июля 2019, 10:53
А я и не увидел пока отсылок к мультфильму. Нет ни хранителей, ни волшебства, ни троих балбесов, не уверен на счет ...
Ты веришь в мрачность фильма Дисней, который к тому же вроде стоит 290 млн?:)
Да и рейтинг по-моему Pg 13 (но тут не уверена). Едва ли они сделают мрачнее, скажем, Малефисенты, у которой по-настоящему мрачными были только последние минут 10:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 июля 2019, 10:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 8 июля 2019, 10:53
А я и не увидел пока отсылок к мультфильму. Нет ни хранителей, ни волшебства, ни троих балбесов, не уверен на счет ...
А я не про трейлер, а про съёмки, а так да, в трейлере нет ничего из мультфильма....;)


Maiki (Киноман), постов: 6616
8 июля 2019, 10:53
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 июля 2019, 10:49
Так зачем тогда делать вид, что все по мультфильму?;)
А я и не увидел пока отсылок к мультфильму. Нет ни хранителей, ни волшебства, ни троих балбесов, не уверен на счет сверчка. А сам трейлер по тону слишком мрачный

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 июля 2019, 10:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 8 июля 2019, 10:28
Тут просто японский эпос про Мулан, а не приключение в духе комедии лишь с элементами серьезности и драмы
Так зачем тогда делать вид, что все по мультфильму?;)

John23 (Критик), постов: 25832
8 июля 2019, 10:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 8 июля 2019, 8:34
и вообще почему в фильме одни китайци? где черные? где белые? в среднековый Англии есть черные лорды, а тут одни ...
"где черные? где белые?" - Согласен:) Надо было например Генри Кавилла на роль офицера Ли Шанга, а на роль предводителя гуннов можно Идриса Эльбу:))

John23 (Критик), постов: 25832
8 июля 2019, 10:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 8 июля 2019, 10:28
Тут просто японский эпос про Мулан, а не приключение в духе комедии лишь с элементами серьезности и драмы
Китайский эпос.

Maiki (Киноман), постов: 6616
8 июля 2019, 10:28
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 июля 2019, 10:22
Мультфильм я люблю, но тут явно на лицо все стереотипы современного кино!;)
Тут просто японский эпос про Мулан, а не приключение в духе комедии лишь с элементами серьезности и драмы