Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Железный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук в стелс-костюмеЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера дублированного трейлера фильма "Мулан"

Премьера дублированного трейлера фильма "Мулан"

Портал "Новости кино" представляет дебютный тизер-трейлер фильма "Мулан", основанного на древней китайской легенде и мультфильме студии Walt Disney. По сюжету, старшая дочь храброго воина Хуа, Мулан – энергичная и решительная девушка. Когда Император издаёт указ о том, что один мужчина из каждой семьи должен вступить в ряды имперской армии, Мулан занимает место своего больного отца, еще не зная о том, что ей предстоит прославиться как одному из величайших воинов в истории Китая.

В картине снимались Джет Ли, Донни Ен, Гун Ли, Йифей Лью, Джейсон Скотт Ли, Розалинд Чао, Уткарш Амбудкар, Ци Ма, Рон Йуан, Роджер Йуан и другие. Режиссер Ники Каро.

Фильм "Мулан" может стать одним из самых дорогих в истории студии из-за обилия натурных съемок с привлечением большого числа статистов. Ранее сообщалось, что производственный бюджет превысит 250 миллионов долларов. Созданием впечатляющих декораций в Новой Зеландии занимались те же специалисты, что работали на съемках фильма студии Marvel "Тор 3: Рагнарек".

Релиз картины запланирован на весну 2020 года.

07.07.2019 23:09
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 49
Godzilla1 (Критик), постов: 3106
8 июля 2019, 11:03
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ГДЕ МУШУ???

Stefa (Критик), постов: 14800
8 июля 2019, 10:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 8 июля 2019, 10:57
Да лучше так, чем они сделают очередного "Короля Льва", где каждый кадр будет дышать мультфильмом. Мульт всё равно не переплюнуть - он идеален, пусть снимут что-то другое.
Так пускай снимают, но они пытаются усидеть на двух стульях, можно же и упасть на кол!;)

Кэтти-бри (Критик), постов: 10717
8 июля 2019, 10:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 июля 2019, 10:55
А я не про трейлер, а про съёмки, а так да, в трейлере нет ничего из мультфильма....;)
Да лучше так, чем они сделают очередного "Короля Льва", где каждый кадр будет дышать мультфильмом. Мульт всё равно не переплюнуть - он идеален, пусть снимут что-то другое.

Кэтти-бри (Критик), постов: 10717
8 июля 2019, 10:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 8 июля 2019, 10:53
А я и не увидел пока отсылок к мультфильму. Нет ни хранителей, ни волшебства, ни троих балбесов, не уверен на счет сверчка. А сам трейлер по тону слишком мрачный
Ты веришь в мрачность фильма Дисней, который к тому же вроде стоит 290 млн?:)
Да и рейтинг по-моему Pg 13 (но тут не уверена). Едва ли они сделают мрачнее, скажем, Малефисенты, у которой по-настоящему мрачными были только последние минут 10:)

Stefa (Критик), постов: 14800
8 июля 2019, 10:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 8 июля 2019, 10:53
А я и не увидел пока отсылок к мультфильму. Нет ни хранителей, ни волшебства, ни троих балбесов, не уверен на счет сверчка. А сам трейлер по тону слишком мрачный
А я не про трейлер, а про съёмки, а так да, в трейлере нет ничего из мультфильма....;)

Maiki (Киноман), постов: 6254
8 июля 2019, 10:53
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 июля 2019, 10:49
Так зачем тогда делать вид, что все по мультфильму?;)
А я и не увидел пока отсылок к мультфильму. Нет ни хранителей, ни волшебства, ни троих балбесов, не уверен на счет сверчка. А сам трейлер по тону слишком мрачный

Stefa (Критик), постов: 14800
8 июля 2019, 10:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 8 июля 2019, 10:28
Тут просто японский эпос про Мулан, а не приключение в духе комедии лишь с элементами серьезности и драмы
Так зачем тогда делать вид, что все по мультфильму?;)

John23 (Критик), постов: 14076
8 июля 2019, 10:40
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 8 июля 2019, 8:34
и вообще почему в фильме одни китайци? где черные? где белые? в среднековый Англии есть черные лорды, а тут одни лица, непорядок:)
"где черные? где белые?" - Согласен:) Надо было например Генри Кавилла на роль офицера Ли Шанга, а на роль предводителя гуннов можно Идриса Эльбу:))

John23 (Критик), постов: 14076
8 июля 2019, 10:32
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 8 июля 2019, 10:28
Тут просто японский эпос про Мулан, а не приключение в духе комедии лишь с элементами серьезности и драмы
Китайский эпос.

Maiki (Киноман), постов: 6254
8 июля 2019, 10:28
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 июля 2019, 10:22
Мультфильм я люблю, но тут явно на лицо все стереотипы современного кино!;)
Тут просто японский эпос про Мулан, а не приключение в духе комедии лишь с элементами серьезности и драмы