px

Главный злодей "Хищных птиц" может оказаться геем

09.07.2019 13:14
Главный злодей Хищных птиц может оказаться геем

Студия Warner Bros. готова представить первого злодея нетрадиционной ориентации

Главный антагонист основанного на комиксах DC фильма "Хищные птицы" Черная Маска может оказаться геем. Об этом сообщает со ссылкой на свои источники издание We Got It Covered. Утверждается, что его ориентация не будет продемонстрирована открыто, но "сексуальное напряжение между ним и другим злодеем Виктором Засом будет ощутимым и не оставляющим сомнения в том, что злодей является геем".

Отметим, что роль Черной Маски исполнил популярный голливудский актер Юэн МакГрегор. Согласно мифологии DC, персонаж был выходцем из состоятельной семьи, которая поддерживала тесные связи с семейством Уэйнов. Он даже являлся какое-то время другом Брюса Уэйна. В дальнейшем однако их пути разошлись, он стал криминальным боссом Готэма, сделав себе из фрагментов гроба своего отца ту самую маску.

Напомним также, что в "Хищных птицах" впервые на большом экране будет представлена и героиня нетрадиционной сексуальной ориентации. Это будет Рене Монтойя, детектив полицейского управления Готэма, путь которой часто пересекается, как с Бэтменом, так и с иными популярными участниками этой вселенной.

"Хищные птицы" будут представлены на суд зрителей в начале февраля 2020 года.

Источник новости: We Got It Covered


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 182
Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 июля 2019, 15:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 9 июля 2019, 14:58
🌚, ладно ругатся я не буду стараться мало, по крайней мере в юморной манере, вообще бы мне не помешал Джек Николсон ...
Вхаххахаххаахаххахах, я не это хотел сказать
А вот это
ладно ругатся я буду стараться мало*😂🙊

Regolas (Критик), постов: 10866
9 июля 2019, 15:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 июля 2019, 14:45
И тут перед глазами всплывает фильм из обзора на "Движение вверх", посвящённый одному известному российскому ...
"Усатый дриблинг" или "МАРАТорий на любовь"?)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 июля 2019, 15:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 9 июля 2019, 14:40
А я вот не знаю терминологию - девочка, сначала строящая отношения с мальчиками, а потом понявшая, что другие девочки ...
А второй раз как первый раз 🤣😬

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 июля 2019, 14:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 9 июля 2019, 14:25
Вы первый кандидат, только нет банам и нет ругательствам!;))
🌚, ладно ругатся я не буду стараться мало, по крайней мере в юморной манере, вообще бы мне не помешал Джек Николсон и его Управление Гневом))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 июля 2019, 14:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 июля 2019, 14:54
Конечно, не знаю:) Я не уверен даже. что вы человек:)
Цифра от 1 до 10?;)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 июля 2019, 14:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 июля 2019, 14:53
Да ладно:) Так таки и никогда?:) Как говорил Лелик из "Бриллиантовой руки", нет такого мужа, который хоть раз ...
Не хотел, я домашний до мозга костей!;) тем более, когда рядом такая девушка!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73235
9 июля 2019, 14:54
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 9 июля 2019, 14:51
Я его найду!;) значит сколько ников у меня вы не знаете!;)))))
Конечно, не знаю:) Я не уверен даже. что вы человек:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73235
9 июля 2019, 14:53
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 9 июля 2019, 14:50
Детей тогда не было, это верно, но о женитьбы никогда не жалел!;)
Да ладно:) Так таки и никогда?:) Как говорил Лелик из "Бриллиантовой руки", нет такого мужа, который хоть раз не хотел бы стать холостяком:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 июля 2019, 14:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 июля 2019, 14:49
Это было давно:) Лица стерлись из памяти:) Видимо, тогда вы еще не были удовлетворенным отцом большого семейства:) ...
Я его найду!;) значит сколько ников у меня вы не знаете!;)))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 июля 2019, 14:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 июля 2019, 14:49
Это было давно:) Лица стерлись из памяти:) Видимо, тогда вы еще не были удовлетворенным отцом большого семейства:) ...
Детей тогда не было, это верно, но о женитьбы никогда не жалел!;)