Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Главный злодей "Хищных птиц" может оказаться геем

Главный злодей "Хищных птиц" может оказаться геем

Главный антагонист основанного на комиксах DC фильма "Хищные птицы" Черная Маска может оказаться геем. Об этом сообщает со ссылкой на свои источники издание We Got It Covered. Утверждается, что его ориентация не будет продемонстрирована открыто, но "сексуальное напряжение между ним и другим злодеем Виктором Засом будет ощутимым и не оставляющим сомнения в том, что злодей является геем".

Отметим, что роль Черной Маски исполнил популярный голливудский актер Юэн МакГрегор. Согласно мифологии DC, персонаж был выходцем из состоятельной семьи, которая поддерживала тесные связи с семейством Уэйнов. Он даже являлся какое-то время другом Брюса Уэйна. В дальнейшем однако их пути разошлись, он стал криминальным боссом Готэма, сделав себе из фрагментов гроба своего отца ту самую маску.

Напомним также, что в "Хищных птицах" впервые на большом экране будет представлена и героиня нетрадиционной сексуальной ориентации. Это будет Рене Монтойя, детектив полицейского управления Готэма, путь которой часто пересекается, как с Бэтменом, так и с иными популярными участниками этой вселенной.

"Хищные птицы" будут представлены на суд зрителей в начале февраля 2020 года.

Источник: We Got It Covered
09.07.2019 13:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 189
TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15840
9 июля 2019, 18:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 9 июля 2019, 18:10
Сразу скажу, я "Лесбиянка", а то что когда-то было с мужчинам, то ради проверки "Смогу или не смогу". Не срослось, не понрав мне. Так, что до самой поры только с девушками... Жалко, ...
Могу сказать только одно: Уважаю за то, что так легко на эту тему говорите)

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 10488
9 июля 2019, 18:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 9 июля 2019, 18:21
Какая та тишина перед моим выходом, ждут чего-то? (^〃^)

П.С. Черт вспомнила ведь сериал про "Бетгел" будет тоже с ориентации, и тоже с этой вселенной. Я вот очень ...
Не то время, все с работы едут:)

Joana (Киноман), постов: 1001
9 июля 2019, 18:21
Аватарка пользователя Joana
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 9 июля 2019, 18:13
Мальчики, ваш выход!:)))
Какая та тишина перед моим выходом, ждут чего-то? (^〃^)

П.С. Черт вспомнила ведь сериал про "Бетгел" будет тоже с ориентации, и тоже с этой вселенной. Я вот очень жду, надеюсь будет не плохим.

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 10488
9 июля 2019, 18:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мальчики, ваш выход!:)))

Joana (Киноман), постов: 1001
9 июля 2019, 18:10
Аватарка пользователя Joana
Больше 5 лет на сайте
5
Сразу скажу, я "Лесбиянка", а то что когда-то было с мужчинам, то ради проверки "Смогу или не смогу". Не срослось, не понрав мне. Так, что до самой поры только с девушками... Жалко, сейчас уже меньше, ибо возраст сказывается, и уже сложно знакомится. Ну и ладно, это не страшно, иногда надо отдохнуть от той молодости бурной. Эх молодость - "Ничего не вечно, под луной" (⌒‿⌒)

Joana (Киноман), постов: 1001
9 июля 2019, 18:01
Аватарка пользователя Joana
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 9 июля 2019, 17:58
Здесь же, страниц пять назад:) Полистай:)
Ладно полистаю, посмотрю что там написали про меня. )))

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 10488
9 июля 2019, 17:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 9 июля 2019, 17:57
Да не ужели, и про что говорили, если не секрет? =))
Здесь же, страниц пять назад:) Полистай:)

Joana (Киноман), постов: 1001
9 июля 2019, 17:57
Аватарка пользователя Joana
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 9 июля 2019, 17:41
А мы вас как раз сегодня вспоминали ^_^
Да не ужели, и про что говорили, если не секрет? =))

Sobakolub (Зритель), постов: 3286
9 июля 2019, 17:55
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Да хоть трансгендером,главное что бы персонаж интересный получился!)

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 10488
9 июля 2019, 17:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 9 июля 2019, 17:40
Хм! Не плохо если снимут, я не против. Тем более про нас вообще мало снимают, особенно в комиксах. Надеюсь будет не плохим.
А мы вас как раз сегодня вспоминали ^_^