Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
КсеноморфБолтунОлафЧерная вдоваВилкинс радостныйОгурчик РикГеральт
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фанаты встали на защиту поправившегося Аквамена

Фанаты встали на защиту поправившегося Аквамена

Фанаты голливудского актера Джейсона Момоа, исполнителя главной роли в фильме "Аквамен", были вынужден вступиться за своего кумира, которого уличили в неспособности поддерживать впечатляющую физическую форму между съемками.

Отметим, что ранее в Сети появились фотографии Момоа на отдыхе, зафиксировавшие отсутствие у него хорошо проработанного пресса. В целом мускулатура потеряла знакомый зрителям по фильмам DC и сериалу "Игра престолов" рельеф.

Между критикам и защитниками актера разгорелись ожесточенные споры. Одни советовали ему не расслабляться, другие утверждали, что у подавляющего большинства осуждающих никогда не будет такой формы. "Где вы тут увидели "папашино брюхо"? Да многие папаши мечтали бы о таком. Слушайте, имейте же хоть каплю уважения к имени Джейсона Момоа", - возмущалась одна из фанаток.

Отметим, что съемочный график продолжения "Аквамена" пока не уточнялся. Ожидается, что сиквел выйдет в прокат в декабре 2022 года. Первая серия оказалась самой успешной частью современной киновселенной, основанной на комиксах DC. Ее мировые кассовые сборы превысили один миллиард долларов.

Источник: Yahoo Movies
11.07.2019 13:43
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 70
Sakura (Киноман), постов: 4838
11 июля 2019, 17:10
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Да все там у него нормально..

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17093
11 июля 2019, 16:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Почитал я вас. Я понял. Надо "завести" себе пузико)

HUNTERX (Критик), постов: 44901
11 июля 2019, 16:49
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 11 июля 2019, 16:43
Их в аптеку за мезимом посылали, а они презервативов накупили )
Презервативы хороши при случайных встреч и для тех кто хочет избежать беременности)

А предлагать мезим форте здоровому мужику это как то странно, разве на фото у него болит живот?)

Holt (Зритель), постов: 3663
11 июля 2019, 16:43
Аватарка пользователя Holt
Их в аптеку за мезимом посылали, а они презервативов накупили )

HUNTERX (Критик), постов: 44901
11 июля 2019, 16:42
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 11 июля 2019, 16:29
О, так в сексе главное живот?:)
Видимо, я что-то делаю не так...:)
Если Мужчина сверху, то его живот приятно давит женщину)
Это все опытные женщины знают)

Zuko010101 (Зритель), постов: 500
11 июля 2019, 16:41
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 11 июля 2019, 16:29
О, так в сексе главное живот?:)
Видимо, я что-то делаю не так...:)
Кстати доказанный факт, что мужчины без жировой прослойки, намного менее выносливым в этом деле. Вся проблема в том что если жировую прослойку не контролировать, до этого секса дело может и не дойдет ).

Andrew (Главный редактор), постов: 60720
11 июля 2019, 16:33
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 11 июля 2019, 16:11
а что они скажут про Мистера Олимпии? на шоу они качки, а в течении года после выступления один жир.
Это вы про Шварцв? :)

John23 (Критик), постов: 15331
11 июля 2019, 16:29
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я вот смотрю на картинки к новости и думаю - если будет "Аквамен 2", то может Момоа лучше Аквамена без бороды играть?

Кэтти-бри (Критик), постов: 11811
11 июля 2019, 16:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 11 июля 2019, 16:17
Он не перегибает)Секс с таким животом очень даже хорош)
О, так в сексе главное живот?:)
Видимо, я что-то делаю не так...:)

Andrew (Главный редактор), постов: 60720
11 июля 2019, 16:23
Аватарка пользователя Andrew