px

Дело Кевина Спейси о домогательствах закрыто

18.07.2019 00:53
Дело Кевина Спейси о домогательствах закрыто

В качестве причины указывается "отсутствие свидетельских показаний"

Уголовное дело о предполагаемом сексуальном насилии со стороны популярного голливудского актера Кевина Спейси было прекращено, сообщает офис секретаря окружного суда Нантакета в штате Массачусетс. Как уточняет издание The Hollywood Reporter, причиной послужила "неготовность свидетельских показаний".

Адвокат молодого человека, обвинявшего Спейси, отреагировал на решение следующим образом: "Мой клиент и его семья проявили огромное мужество в трудных обстоятельствах. На данный момент у меня нет комментариев". Представители самого Спейси пока отказываются от общения с прессой на эту тему.

Напомним, что в 2017 году бывшая ведущая бостонских теленовостей Хизер Унру провела пресс-конференцию, в процессе которой рассказала об обвинениях, выдвинутых ее сыном против Кевина Спейси. По утверждению потерпевшего, которому на момент встречи с актером было всего 18 лет, он подвергся сексуальному насилию со стороны Спейси в ресторане Club Car. На предварительных слушаниях дела 59-летний актер не признал себя виновным в совершении этого преступления.

Напомним, что в отношении Кевина Спейси продолжаются следственные действия по другим похожим обвинениям в Лос-Анджелесе и в Англии.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 77
Procrast (Новичок), постов: 2
18 июля 2019, 9:25
Аватарка пользователя Procrast
Andrew писал(а) 18 июля 2019, 8:59
Самое удивительное, как все кинулись оправдывать Спейси:) Его что, суд оправдал? Нет, там просто свидетели вдруг ...
Второй момент вы странно подаете информацию, вам так важен кликбейт? почему вы так заголовком утверждаете и невзначай между делом подаете инфу о других делах?

Procrast (Новичок), постов: 2
18 июля 2019, 9:21
Аватарка пользователя Procrast
Andrew писал(а) 18 июля 2019, 8:59
Самое удивительное, как все кинулись оправдывать Спейси:) Его что, суд оправдал? Нет, там просто свидетели вдруг ...
Вы как то странно воспринимаете информацию. Его что суд осудил? нет там даже свидетелей.

Andrew (Главный редактор), постов: 73225
18 июля 2019, 8:59
Аватарка пользователя Andrew
Самое удивительное, как все кинулись оправдывать Спейси:) Его что, суд оправдал? Нет, там просто свидетели вдруг не стали свидетельствовать, и суд просто закончился:) Это ж классика:) И что, нет других дел против него что ли?:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 июля 2019, 8:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Блин да как так, просто полили грязья отличного актёра, сломали карьеру, просто потому что
М-да((

arhilena (Критик), постов: 1348
18 июля 2019, 8:13
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Нет дыма без огня. Великолепный актёрский талант может и не быть помехой желанию кого-нибудь подомогаться. Сейчас это конечно уже никак не докажешь.


Наруганг (Критик), постов: 4457
18 июля 2019, 8:12
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 18 июля 2019, 6:17
На пацана в суд, на продюсеров Домика в суд, на Ридли в суд, уничтожить из карьеры!;) вот я бы попрыгал на их пепелище!
о ДА!!!:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
18 июля 2019, 6:56
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличная новость! Теперь Спейси надо снять про это фильм "Дважды оболганный". И возглавить Фонд Помощи Оболганным. И все новый взлет карьеры!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июля 2019, 6:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 18 июля 2019, 6:15
вот вот, надо ему тепер ответить этим этим пхалрзпэ, вот таким, оставлять таких без наказания нельзя
На пацана в суд, на продюсеров Домика в суд, на Ридли в суд, уничтожить из карьеры!;) вот я бы попрыгал на их пепелище!

Наруганг (Критик), постов: 4457
18 июля 2019, 6:15
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 18 июля 2019, 6:03
Так в том и дело, что никто не ждёт суда, все сразу на словах, теперь пусть он идёт в суд!!! И размажет этого выскочку!;)
вот вот, надо ему тепер ответить этим этим пхалрзпэ, вот таким, оставлять таких без наказания нельзя

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июля 2019, 6:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 18 июля 2019, 6:04
Ура! Спейси потрясающий актер. Жаль, что с ним так скотски поступили.
Он профессионал, должен вернуться!;)