px

Дело Кевина Спейси о домогательствах закрыто

Дело Кевина Спейси о домогательствах закрыто

В качестве причины указывается "отсутствие свидетельских показаний"

Уголовное дело о предполагаемом сексуальном насилии со стороны популярного голливудского актера Кевина Спейси было прекращено, сообщает офис секретаря окружного суда Нантакета в штате Массачусетс. Как уточняет издание The Hollywood Reporter, причиной послужила "неготовность свидетельских показаний".

Адвокат молодого человека, обвинявшего Спейси, отреагировал на решение следующим образом: "Мой клиент и его семья проявили огромное мужество в трудных обстоятельствах. На данный момент у меня нет комментариев". Представители самого Спейси пока отказываются от общения с прессой на эту тему.

Напомним, что в 2017 году бывшая ведущая бостонских теленовостей Хизер Унру провела пресс-конференцию, в процессе которой рассказала об обвинениях, выдвинутых ее сыном против Кевина Спейси. По утверждению потерпевшего, которому на момент встречи с актером было всего 18 лет, он подвергся сексуальному насилию со стороны Спейси в ресторане Club Car. На предварительных слушаниях дела 59-летний актер не признал себя виновным в совершении этого преступления.

Напомним, что в отношении Кевина Спейси продолжаются следственные действия по другим похожим обвинениям в Лос-Анджелесе и в Англии.

Источник новости: The Hollywood Reporter
18.07.2019 00:53
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 77
TREADSTONE (Критик), постов: 23444
18 июля 2019, 6:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ура! Спейси потрясающий актер. Жаль, что с ним так скотски поступили.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июля 2019, 6:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 июля 2019, 4:40
Спейси сам тоже виноват. С чего там всё началось? - С того, что какой-то Энтони Рэпп заявил, что 30 лет назад когда ...
Так в том и дело, что никто не ждёт суда, все сразу на словах, теперь пусть он идёт в суд!!! И размажет этого выскочку!;)

John23 (Критик), постов: 25707
18 июля 2019, 4:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 18 июля 2019, 3:42
Конченные твари. А кто вернет карьеру Спейси? Кто вернет его репутацию? Получается актера просто оболгали и слили. ...
Спейси сам тоже виноват. С чего там всё началось? - С того, что какой-то Энтони Рэпп заявил, что 30 лет назад когда ему было 14 лет Спейси до него домагался? Спейси надо было просто всё отрицать, а он наоборот сказал, что был пьян тогда, ни чего не помнит, но по пьяни теоретически это могло быть, поэтому он извинился за тот поступок (о котором не помнил!!) и добавил "...и вообще я голубой...". После этого всё и понеслось.

Лилит (Зритель), постов: 1819
18 июля 2019, 3:42
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Конченные твари. А кто вернет карьеру Спейси? Кто вернет его репутацию? Получается актера просто оболгали и слили. Уроды.

Mateas (Критик), постов: 9920
18 июля 2019, 1:49
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уроды, испоганили жизнь и карьеру отличному актеру!! "Телефон с уликами потерялся" - это ж капец, ребята. Сразу понятно, что бред сивой кобылы!!

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
18 июля 2019, 1:40
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Вот вам и американское провосудие, загубили мужику карьеру на пустых щах, а компенсировать теперь кто это будет, с Джексоном была точно такая же петрушка

Maxxx (Критик), постов: 5250
18 июля 2019, 1:31
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
мр*зи!испоганили карьеру отличному актеру!