px

Британская актриса обвинила Романа Полански в изнасиловании

15.05.2010 11:07

В деле знаменитого режиссера появилась еще одна жертва

В деле Романа Полански, обвиняемого в совращении несовершеннолетней Саманты Геймер в 1977 году, появилась еще одна потерпевшая. Как сообщает AP, британская актриса Шарлотта Льюис, сыгравшая у Полански в фильме "Пираты" в 1986 году, сделала официальное заявление о том, что она также подверглась насилию со стороны режиссера.

Льюис утверждает, что насильственные действия сексуального характера были совершены обвиняемым, когда ей было всего 16 лет, то есть за три года до выхода "Пиратов".

Пострадавшая подчеркнула, что ее желание придать факт насилия огласке вызван утверждениями защиты Полански, что случай с Самантой Геймер был единичным.

Адвокаты Шарлотты Льюис передали все необходимые доказательства в прокуратуру Лос-Анджелеса. Представители самого режиссера пока не комментируют ситуацию.



Всего комментариев: 124
Ники (Зритель), постов: 551
15 мая 2010, 22:59
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 15 мая 2010, 22:57
У нас смертная казнь отменена так Сказал Ельцин, на счёт США, то действительно в некоторых штатах сохранена смертная ...
А Ельцина за всех решать никто не просил, тоже мне благодетель. Кстати, по этому поводу преступникам за осбо тяжкие стараются предъявлять в тех штатах, где смертная казнь есть, избавляя тем самым общество от необходимости содержать урода.

Текстолит (Критик), постов: 60576
15 мая 2010, 22:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 15 мая 2010, 22:54
А если б он стал более испорчен то следующее заключение было бы пожизненным или смертная казнь (она кстати в сша ...
У нас смертная казнь отменена так Сказал Ельцин, на счёт США, то действительно в некоторых штатах сохранена смертная казнь, в остальных упразднена....
Давай не будем продолжать....?

Ники (Зритель), постов: 551
15 мая 2010, 22:54
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 15 мая 2010, 22:44
А если б там он стал ещё более испорченным???Тогда бы в сотни раз больше б пострадало...ему ведь в 1977году было 44года....
А если б он стал более испорчен то следующее заключение было бы пожизненным или смертная казнь (она кстати в сша не отменена как у нас). И общество было бы избавлено от преступника. И не было бы обвинения в еще одном изнасиловании несовершенолетней.

Текстолит (Критик), постов: 60576
15 мая 2010, 22:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 15 мая 2010, 22:41
Отсидел бы - был бы второй шанс. А так - не осознал, и он сбежавший преступник, со всеми вытекающими.
А если б там он стал ещё более испорченным???Тогда бы в сотни раз больше б пострадало...ему ведь в 1977году было 44года....

Ники (Зритель), постов: 551
15 мая 2010, 22:41
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 15 мая 2010, 22:39
Ну меня никто не нанимал, чтоб я отстаивал cвою точку зрения, но разве люди не заслуживают 2 шанса???
Отсидел бы - был бы второй шанс. А так - не осознал, и он сбежавший преступник, со всеми вытекающими.


Текстолит (Критик), постов: 60576
15 мая 2010, 22:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 15 мая 2010, 22:36
Всепозволенность власть и деньги имущих модная, но дешевая теория, не советую ее придерживаться. Для чистоты ...
Ну меня никто не нанимал, чтоб я отстаивал cвою точку зрения, но разве люди не заслуживают 2 шанса???

Ники (Зритель), постов: 551
15 мая 2010, 22:36
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 15 мая 2010, 22:32
Ну тогда меня сади, что я вступаю на его защиту
Всепозволенность власть и деньги имущих модная, но дешевая теория, не советую ее придерживаться. Для чистоты собственного я.

Ники (Зритель), постов: 551
15 мая 2010, 22:34
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 15 мая 2010, 22:31
Видно тебе его лицо не приглянулось..раз так категорична...Вот надо поручить конгрессу США пусть все факты его ...
Вот чтоб также "испугались" и остальные, у кого рыльце в пушку, или кто только планирует и нужна неотвратимость наказания.

Текстолит (Критик), постов: 60576
15 мая 2010, 22:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 15 мая 2010, 22:28
Так вот к примеру Майкл Дуглас (в чем его только не обвиняли казалось бы, а вот в педофилии ни разу) отказался подписать ...
Ну тогда меня сади, что я вступаю на его защиту

Текстолит (Критик), постов: 60576
15 мая 2010, 22:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 15 мая 2010, 22:26
"Один раз не п...с"?
Видно тебе его лицо не приглянулось..раз так категорична...Вот надо поручить конгрессу США пусть все факты его личной жизни всплывут на поверхность....и вот тогда может быть я изменю мнение, а так мне кажеться после этого случая у него такого не было....может быть до этого и было, но после точно не было, т.к. он сильно испугался тогда в далёком 20веке...