px

Британская актриса обвинила Романа Полански в изнасиловании

15.05.2010 11:07

В деле знаменитого режиссера появилась еще одна жертва

В деле Романа Полански, обвиняемого в совращении несовершеннолетней Саманты Геймер в 1977 году, появилась еще одна потерпевшая. Как сообщает AP, британская актриса Шарлотта Льюис, сыгравшая у Полански в фильме "Пираты" в 1986 году, сделала официальное заявление о том, что она также подверглась насилию со стороны режиссера.

Льюис утверждает, что насильственные действия сексуального характера были совершены обвиняемым, когда ей было всего 16 лет, то есть за три года до выхода "Пиратов".

Пострадавшая подчеркнула, что ее желание придать факт насилия огласке вызван утверждениями защиты Полански, что случай с Самантой Геймер был единичным.

Адвокаты Шарлотты Льюис передали все необходимые доказательства в прокуратуру Лос-Анджелеса. Представители самого режиссера пока не комментируют ситуацию.



Всего комментариев: 124
Ники (Зритель), постов: 551
15 мая 2010, 22:15
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 15 мая 2010, 22:11
Есть.....наша Конституция почти копия Американской
Хантер, прежде чем спорить изучи суть вопроса.
"....Если говорить конкретно о деле Полански, то он по суду был признан виновным в преступлении и бежал за границу прежде, чем его вынудили отбывать наказание. Причем кинорежиссер признал себя виновным. Срок давности на тяжкие уголовные преступления - в данном случае изнасилование 13-летней девочки - не распространяется. Фактически Полански - беглый заключенный, не отбывший срок за серьезное преступление..." (С)
В том его и обвиняют.

Текстолит (Критик), постов: 60582
15 мая 2010, 22:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 15 мая 2010, 22:12
Кстати,мне понравилось, как нациста поймали в США, он такой наглй два суда выиграл и ходил довольный факи показывал. ...
Да такую скотину расстрелять надо.....без какого суда......

Текстолит (Критик), постов: 60582
15 мая 2010, 22:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 15 мая 2010, 22:10
Вот собери доказательства и начни процесс.
Вот видешь тебя это не интересует, а вот где шла вся порука....геноцид человечества.....А тут с Романским прилипли, который ошибся...в жизни, так нет ему надо постоянно напоминать об этом....в течении 33лет...

Ники (Зритель), постов: 551
15 мая 2010, 22:12
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Кстати,мне понравилось, как нациста поймали в США, он такой наглй два суда выиграл и ходил довольный факи показывал. вот третий суд его и осудил по моему на 120 лет (точно цифры не помню), при чем 70 лет ему скостили за давность ))))

Текстолит (Критик), постов: 60582
15 мая 2010, 22:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 15 мая 2010, 22:09
Полански признал поностью свою вину и был осужден, но бежал, чтобы не понести наказание. А для преступников сбежавших, ...
Есть.....наша Конституция почти копия Американской


Ники (Зритель), постов: 551
15 мая 2010, 22:10
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 15 мая 2010, 22:09
Чего они не судят нацистов...которые сейчас примкнули к психиатрам в США да Англии?????????
Вот собери доказательства и начни процесс.

Ники (Зритель), постов: 551
15 мая 2010, 22:09
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 15 мая 2010, 22:06
В том и дело зачем столько тянуть с преступлением и так его долго вспоминать....и чего 2-я тут героиня примкнула, ...
Полански признал поностью свою вину и был осужден, но бежал, чтобы не понести наказание. А для преступников сбежавших, в США срока давности нет.

Текстолит (Критик), постов: 60582
15 мая 2010, 22:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 15 мая 2010, 22:06
Английская Таймс. И еще оттуда же
"...Ни известность, ни богатство, ни время, ни расстояние не должны служить ...
Чего они не судят нацистов...которые сейчас примкнули к психиатрам в США да Англии?????????

Текстолит (Критик), постов: 60582
15 мая 2010, 22:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 15 мая 2010, 21:59
Речь не о святости, а о конкретных преступлениях деньги и власть имущих. Защищая Полански ты мужской род не защищаещь, ...
В том и дело зачем столько тянуть с преступлением и так его долго вспоминать....и чего 2-я тут героиня примкнула, чего она раньше молчала....есть в законе такая обусловленнось-"Срок давности"....даже в Америке она существует....так что по твоему всё это время он совершал преступления, знаешь не верю....

Ники (Зритель), постов: 551
15 мая 2010, 22:06
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Английская Таймс. И еще оттуда же
"...Ни известность, ни богатство, ни время, ни расстояние не должны служить иммунитетом от действия законов, защищающих людей от серьезных преступлений против личности...." (С)