px

Фильм "Мстители 4: Финал" обогнал "Аватар"

Фильм Мстители 4: Финал обогнал Аватар

"Мстители 4" покорили последний важный для них рубеж

Рекорд фантастического фильма "Аватар", продержавшийся почти 10 лет, пал. Фильм "Мстители 4: Финал", основанный на комиксах Marvel и снятый режиссерами Энтони Руссо и Джо Руссо, стал самым кассовым фильмом в истории кино. Такое заявление сделал глава студии Marvel Studious Кевин Файги во время фестиваля Comic-Con , который на момент написания заметки проходит в Сан-Диего. Его слова цитирует издание The Hollywood Reporter.

Мировые кассовые сборы "Мстителей 4: Финал" в пятницу, 19 июля 2019 года составили 2,789.2 миллиарда долларов, отставая от "Аватара" (2,789.7) на 500 тысяч. Разрыв будет закрыт за субботу и воскресенье - 20 и 21 июля, когда будут подведены итоги. Напомним, что в прошлые выходные "Финал" заработал 2,8 миллиона долларов.

Президент Walt Disney Studios Алан Хорн поздравил команды студий Marvel Studios и Walt Disney Studios и поблагодарил фанатов за поддержку. "Даже спустя десятилетие влияние "Аватара" Джеймса Кэмерона остается таким же мощным как и прежде, а удивительные достижения обоих фильмов подтверждают движущую силу кино, заставляющую людей собираться вместе и переживать незабываемые мгновения. Талантливые режиссеры, снявшие эти фильмы, еще не раз удивят всех нас, и мы с нетерпением ждем новых сюрпризов от Киновселенной Marvel и Пандоры", - в частности сказал Хорн.

Источник новости: The Hollywood Reporter
21.07.2019 17:05
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 190
Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 7394
22 июля 2019, 10:22
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Industrial писал(а) 22 июля 2019, 10:04
Ну тут писали про прокат в Южной Корее, не знаю, что и как, поэтому 🙄
Ничего не знаю про этот прокат)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 июля 2019, 10:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 22 июля 2019, 10:14
Заблокировали на сутки! ? Это что такое! Меня за меньшее банили на две недели! Это что снисхождения такое!
И всё же ты сейчас с нами, а он нет =)

AleX (Критик), постов: 8842
22 июля 2019, 10:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 22 июля 2019, 2:19
Уважаемая администрация, на мой взгляд тут стоит удалить комментарий и отправить человека в БАН!
Заблокировали на сутки! ? Это что такое! Меня за меньшее банили на две недели! Это что снисхождения такое!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 июля 2019, 10:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У аватар с учётом инфляции более 3-х миллиардов

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 июля 2019, 10:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Industrial писал(а) 22 июля 2019, 10:05
Он терминатор такто)
Папс тоже эмоциями обладал!;)


Industrial (Зритель), постов: 1903
22 июля 2019, 10:05
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 22 июля 2019, 10:04
Обычно, когда человек осознал, то он хотя бы приносит извинения!;)
Он терминатор такто)

Industrial (Зритель), постов: 1903
22 июля 2019, 10:04
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
MiB писал(а) 22 июля 2019, 9:59
Если только для членов компании Дисней или актеров, задействованных в Финале)
Ну тут писали про прокат в Южной Корее, не знаю, что и как, поэтому 🙄

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 июля 2019, 10:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 22 июля 2019, 9:56
Я думаю, что за прошедшее время он осознал свои сказанные слова, потому что вся полемика уже сошла на нет)
Обычно, когда человек осознал, то он хотя бы приносит извинения!;)

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 7394
22 июля 2019, 9:59
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Industrial писал(а) 22 июля 2019, 9:58
Для кого-то это были трудовые будни выполнения просмотров )
Если только для членов компании Дисней или актеров, задействованных в Финале)

Industrial (Зритель), постов: 1903
22 июля 2019, 9:58
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
MiB писал(а) 22 июля 2019, 9:48
За прошлый уик-энд международного проката у Финала 1,1 млн, за этот 0,3 млн. За будни каким то чудом накапали еще 6 ...
Для кого-то это были трудовые будни выполнения просмотров )