Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Тираннозавр РэксКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Мстители 4: Финал" обогнал "Аватар"

Фильм "Мстители 4: Финал" обогнал "Аватар"

Рекорд фантастического фильма "Аватар", продержавшийся почти 10 лет, пал. Фильм "Мстители 4: Финал", основанный на комиксах Marvel и снятый режиссерами Энтони Руссо и Джо Руссо, стал самым кассовым фильмом в истории кино. Такое заявление сделал глава студии Marvel Studious Кевин Файги во время фестиваля Comic-Con , который на момент написания заметки проходит в Сан-Диего. Его слова цитирует издание The Hollywood Reporter.

Мировые кассовые сборы "Мстителей 4: Финал" в пятницу, 19 июля 2019 года составили 2,789.2 миллиарда долларов, отставая от "Аватара" (2,789.7) на 500 тысяч. Разрыв будет закрыт за субботу и воскресенье - 20 и 21 июля, когда будут подведены итоги. Напомним, что в прошлые выходные "Финал" заработал 2,8 миллиона долларов.

Президент Walt Disney Studios Алан Хорн поздравил команды студий Marvel Studios и Walt Disney Studios и поблагодарил фанатов за поддержку. "Даже спустя десятилетие влияние "Аватара" Джеймса Кэмерона остается таким же мощным как и прежде, а удивительные достижения обоих фильмов подтверждают движущую силу кино, заставляющую людей собираться вместе и переживать незабываемые мгновения. Талантливые режиссеры, снявшие эти фильмы, еще не раз удивят всех нас, и мы с нетерпением ждем новых сюрпризов от Киновселенной Marvel и Пандоры", - в частности сказал Хорн.

Источник: The Hollywood Reporter
21.07.2019 17:05
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 190
AleX (Критик), постов: 4269
25 июля 2019, 17:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 25 июля 2019, 16:59
И тем не менее, вы (оригинальный) всё ещё с нами, несмотря на два (!) вечных бана в 14 и 15 г.г. А вот ваших клонов никто не воскрешает.
Ну так мир не без добрых людей, это я про Блэка))) А клоны у меня есть и ни куда не делись)))

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4759
25 июля 2019, 16:59
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 25 июля 2019, 16:49
Из собственного опыта могу сказать, что это совсем не так))) Вот совсем не так)))
И тем не менее, вы (оригинальный) всё ещё с нами, несмотря на два (!) вечных бана в 14 и 15 г.г. А вот ваших клонов никто не воскрешает.

AleX (Критик), постов: 4269
25 июля 2019, 16:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 25 июля 2019, 16:46
Из своих наблюдений могу сказать следующее: клонов админ банит сразу навсегда (вне зависимости от тяжести нарушения), а к единственному (или первому) аккаунту проявляет бóльшую терпимость.
Из собственного опыта могу сказать, что это совсем не так))) Вот совсем не так)))

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4759
25 июля 2019, 16:46
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Из своих наблюдений могу сказать следующее: клонов админ банит сразу навсегда (вне зависимости от тяжести нарушения), а к единственному (или первому) аккаунту проявляет бóльшую терпимость.

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4759
23 июля 2019, 16:04
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 22 июля 2019, 10:14
Заблокировали на сутки! ? Это что такое! Меня за меньшее банили на две недели! Это что снисхождения такое!
Больше суток может дать только админ.

GrafDeLav (Новичок), постов: 1
23 июля 2019, 6:12
Аватарка пользователя GrafDeLav
Да пусть порадуются!
Финал крутили 2 раза в кинотеатрах, цены на билеты были разные (какие были на аватар в 2009 и финал 2019), плюс ко всему спец эффекты не такие были.
Да 3 млн они с горем пополам набрали чтобы обогнать и то по второму показу

PUPS (Зритель), постов: 393
22 июля 2019, 19:34
Аватарка пользователя PUPS
Joel писал(а) 22 июля 2019, 5:08
Все же не стоит забывать одну вещь: Мстители 4 фильм очень сильно раскрученной франшизы. К тому же Финал. А Аватар оригинальный фильм, сумевший без фан поддержки заработать настолько колоссальную сумму. ...
а этот факт никогда и не забудется))

seregabatal (Киноман), постов: 3195
22 июля 2019, 19:05
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 9 лет на сайте
9
Пару лет продержится XD

AleX (Критик), постов: 4269
22 июля 2019, 18:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 22 июля 2019, 18:29
В каких странах он выходил?)
В Тилитилитрямбии, Лапландии и Ньювасюках)))

MiB (Киноакадемик), постов: 4494
22 июля 2019, 18:29
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 22 июля 2019, 17:36
Ничего не произошло, фильм выходил в странах только и всего
В каких странах он выходил?)