Меню сайта
На главную страницу

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон снимутся в фильме Ридли Скотта

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон снимутся в фильме Ридли Скотта

Популярные голливудские актеры и близкие друзья Бен Аффлек и Мэтт Дэймон вновь объединят усилия на одной съемочной площадке. Как сообщает издание The Wrap, они сыграют в экранизации произведения Эрика Ягера под названием "Последняя дуэль: Правдивая история преступления, скандала и последней судебной дуэли в средневековой Франции".В произведении рассказывается о событиях конца XIV века, когда состоялся разрешенный судом поединок между двумя рыцарями, один из которых обвинил другого в изнасиловании жены. Это была последняя дуэль, по результатам которой выносилось решение и определялся виновный.

Сценарий подготовят сами актеры, а режиссером картины станет Ридли Скотт. Отметим, что у последнего есть богатый опыт в постановке костюмированных фильмов, в том числе с масштабными батальными сценами и рыцарскими поединками. Сроки реализации и возможный прокатный график пока не называются.

Напомним также, что Дэймон и Аффлек уже работали над совместным проектом - драмой "Умница Уилл Хантинг". Их дуэт был отмечен премией "Оскар" в номинации "лучший сценарий". Дэймон также сотрудничал и с Ридли Скоттом.

Источник: The Wrap
23.07.2019 12:54
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 26
Industrial (Зритель), постов: 1932
24 июля 2019, 10:11
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 24 июля 2019, 9:48
Он будет играть рыцаря который ушёл на войну, по приходу, узнает что его жену изнасиловали....
Он пришёл с войны невовремя, а в шифоньере - Мэт Деймон )

Stefa (Киноакадемик), постов: 18575
24 июля 2019, 9:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 23 июля 2019, 17:11
Интересно, кто будет мстить за изнасилованную жену герой Деймона или Аффлека?)
Точнее поставлю вопрос кто насильник Мэт или Беня?)

Беня, если ты не сыграешь насильника я буду тебя вечно хейтить)
Он будет играть рыцаря который ушёл на войну, по приходу, узнает что его жену изнасиловали....

Sakura (Киноман), постов: 5071
24 июля 2019, 0:45
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Опа очередной провальный проект от старины Ридли...

Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 6501
23 июля 2019, 19:19
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 23 июля 2019, 17:52
стола, на котором много бухла.
М-да, этот детский сад никогда не закончится.

JENIK (Критик), постов: 5149
23 июля 2019, 17:52
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 23 июля 2019, 17:46
БЕНЯ рыцарь круглого стола... ну, вы поняли)
стола, на котором много бухла.

JENIK (Критик), постов: 5149
23 июля 2019, 17:46
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 23 июля 2019, 12:56
О, Беню в Темные рыцари больше не берут, ну, хоть во средневековые:)
БЕНЯ рыцарь круглого стола... ну, вы поняли)

Industrial (Зритель), постов: 1932
23 июля 2019, 17:39
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 23 июля 2019, 17:11
Интересно, кто будет мстить за изнасилованную жену герой Деймона или Аффлека?)
Точнее поставлю вопрос кто насильник Мэт или Беня?)

Беня, если ты не сыграешь насильника я буду тебя вечно хейтить)
Бэня дазэнт кноу, Бэня вилл кноу!

Industrial (Зритель), постов: 1932
23 июля 2019, 17:36
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 23 июля 2019, 17:11
Интересно, кто будет мстить за изнасилованную жену герой Деймона или Аффлека?)
Точнее поставлю вопрос кто насильник Мэт или Беня?)

Беня, если ты не сыграешь насильника я буду тебя вечно хейтить)
Просто вспомни Мэтта в фильме Евротур )

HUNTERX (Критик), постов: 46134
23 июля 2019, 17:11
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, кто будет мстить за изнасилованную жену герой Деймона или Аффлека?)
Точнее поставлю вопрос кто насильник Мэт или Беня?)

Беня, если ты не сыграешь насильника я буду тебя вечно хейтить)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18575
23 июля 2019, 16:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Молодцы, удачи!;)