px

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон снимутся в фильме Ридли Скотта

23.07.2019 12:54
Бен Аффлек и Мэтт Дэймон снимутся в фильме Ридли Скотта

Популярные актеры исполнят главные роли в картине "Последняя дуэль"

Популярные голливудские актеры и близкие друзья Бен Аффлек и Мэтт Дэймон вновь объединят усилия на одной съемочной площадке. Как сообщает издание The Wrap, они сыграют в экранизации произведения Эрика Ягера под названием "Последняя дуэль: Правдивая история преступления, скандала и последней судебной дуэли в средневековой Франции".В произведении рассказывается о событиях конца XIV века, когда состоялся разрешенный судом поединок между двумя рыцарями, один из которых обвинил другого в изнасиловании жены. Это была последняя дуэль, по результатам которой выносилось решение и определялся виновный.

Сценарий подготовят сами актеры, а режиссером картины станет Ридли Скотт. Отметим, что у последнего есть богатый опыт в постановке костюмированных фильмов, в том числе с масштабными батальными сценами и рыцарскими поединками. Сроки реализации и возможный прокатный график пока не называются.

Напомним также, что Дэймон и Аффлек уже работали над совместным проектом - драмой "Умница Уилл Хантинг". Их дуэт был отмечен премией "Оскар" в номинации "лучший сценарий". Дэймон также сотрудничал и с Ридли Скоттом.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
Industrial (Зритель), постов: 1903
24 июля 2019, 10:11
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 24 июля 2019, 9:48
Он будет играть рыцаря который ушёл на войну, по приходу, узнает что его жену изнасиловали....
Он пришёл с войны невовремя, а в шифоньере - Мэт Деймон )

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 июля 2019, 9:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 23 июля 2019, 17:11
Интересно, кто будет мстить за изнасилованную жену герой Деймона или Аффлека?)
Точнее поставлю вопрос кто насильник ...
Он будет играть рыцаря который ушёл на войну, по приходу, узнает что его жену изнасиловали....

Sakura (Киноман), постов: 6042
24 июля 2019, 0:45
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Опа очередной провальный проект от старины Ридли...

Regolas (Критик), постов: 10866
23 июля 2019, 19:19
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 23 июля 2019, 17:52
стола, на котором много бухла.
М-да, этот детский сад никогда не закончится.

JENIK (Критик), постов: 6988
23 июля 2019, 17:52
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 23 июля 2019, 17:46
БЕНЯ рыцарь круглого стола... ну, вы поняли)
стола, на котором много бухла.


JENIK (Критик), постов: 6988
23 июля 2019, 17:46
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 23 июля 2019, 12:56
О, Беню в Темные рыцари больше не берут, ну, хоть во средневековые:)
БЕНЯ рыцарь круглого стола... ну, вы поняли)

Industrial (Зритель), постов: 1903
23 июля 2019, 17:39
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
HuntGod писал(а) 23 июля 2019, 17:11
Интересно, кто будет мстить за изнасилованную жену герой Деймона или Аффлека?)
Точнее поставлю вопрос кто насильник ...
Бэня дазэнт кноу, Бэня вилл кноу!

Industrial (Зритель), постов: 1903
23 июля 2019, 17:36
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
HuntGod писал(а) 23 июля 2019, 17:11
Интересно, кто будет мстить за изнасилованную жену герой Деймона или Аффлека?)
Точнее поставлю вопрос кто насильник ...
Просто вспомни Мэтта в фильме Евротур )

Текстолит (Критик), постов: 60553
23 июля 2019, 17:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, кто будет мстить за изнасилованную жену герой Деймона или Аффлека?)
Точнее поставлю вопрос кто насильник Мэт или Беня?)

Беня, если ты не сыграешь насильника я буду тебя вечно хейтить)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 июля 2019, 16:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Молодцы, удачи!;)