px

Робин Гуд не смог одолеть Железного человека

Новый проект Ридли Скотта не оправдал ожиданий прокатчиков

Фильм "Железный человек 2" с легкостью сохранил лидерство в американском прокате. Картина на прошедших выходных пополнила свой счет на 53 миллиона долларов, доведя свои сборы на территории Северной Америки до 212 миллионов долларов.

Финишировавший на втором месте фильм "Робин Гуд", смог заработать с момента премьеры в кинотеатрах США и Канады лишь 37 миллионов долларов. С учетом того, что бюджет нового проекта Ридли Скотта составляет 200 миллионов долларов, уже сейчас можно с уверенностью говорить о провале картины на американском рынке.

Теперь окупаемость фильма будет зависеть лишь от международного проката, однако в основном отрицательные рецензии и низкий зрительский рейтинг вряд ли позволят "Робин Гуду" выступить достойно.

16.05.2010 21:26
Всего комментариев: 72
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
17 мая 2010, 0:16
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 17 мая 2010, 0:15
Знакомое название , по-моему , когда то давно , я этот сериал тоже видела...или путаю..не помню:)
Скорее всего его и видела , мы с тобой можно сказать ровесники , одной эпохи ).

Guest (Критик), постов: 3426
17 мая 2010, 0:16
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 17 мая 2010, 0:13
Браво.!..так описать "дикое самодовольство" применяя представляемые смайлики.....это под силу только ...
Вот честно, не ожидал Настолько лицеприятного поста.
Банально, но сказать, что я польщён, не сказать ничего.
А почему только мне? :) (Да! Я нагло нарываюсь на комплименты! Но что поделаешь со мной :) (строго говоря, ничего) )

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
17 мая 2010, 0:15
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 17 мая 2010, 0:07
А есть еще английский сериал РОБИН ИЗ ШЕРВУДА 1-3 сезона 1984-1989 год.
Хороший сериал , я его в детстве по телику смотрел, ...
Знакомое название , по-моему , когда то давно , я этот сериал тоже видела...или путаю..не помню:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
17 мая 2010, 0:13
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 17 мая 2010, 0:09
(тут вставляется смайлик дикого, раздутого (даже дико раздутого) самодовольства, в блаженстве закрывающий веки, ...
Браво.!..так описать "дикое самодовольство" применяя представляемые смайлики.....это под силу только тебе...))))

Guest (Критик), постов: 3426
17 мая 2010, 0:09
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 17 мая 2010, 0:04
Я это уже не раз замечала:)
(тут вставляется смайлик дикого, раздутого (даже дико раздутого) самодовольства, в блаженстве закрывающий веки, приподнимая и откидывая голову слегка назад и гладящий своё, уже почти до блеска натёртое, пузо)
Как-то так...


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
17 мая 2010, 0:07
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 17 мая 2010, 0:03
Мне тоже тот фильм понравился....))))...осталось посмотреть этот)))
А есть еще английский сериал РОБИН ИЗ ШЕРВУДА 1-3 сезона 1984-1989 год.
Хороший сериал , я его в детстве по телику смотрел, не одной серии не пропускал ).
И сейчас хочу его скачать и пересмотреть , настольгия ).

Guest (Критик), постов: 3426
17 мая 2010, 0:06
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 17 мая 2010, 0:03
Мне тоже тот фильм понравился....))))...осталось посмотреть этот)))
Надо же, не я один не видел последнюю инкарнацию Робина Локсли. Немного, но утешает :)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
17 мая 2010, 0:04
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 17 мая 2010, 0:03
Я, как всегда, старался :)
Я это уже не раз замечала:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
17 мая 2010, 0:03
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 16 мая 2010, 23:58
Нет конечно это самый что не наесть правильно снятый Робин Гуд .
И отличный фильм .)
Мне тоже тот фильм понравился....))))...осталось посмотреть этот)))

Guest (Критик), постов: 3426
17 мая 2010, 0:03
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 17 мая 2010, 0:02
Концовка...оригинальна..хе-хе) )):)
Я, как всегда, старался :)