px

Робин Гуд не смог одолеть Железного человека

16.05.2010 21:26

Новый проект Ридли Скотта не оправдал ожиданий прокатчиков

Фильм "Железный человек 2" с легкостью сохранил лидерство в американском прокате. Картина на прошедших выходных пополнила свой счет на 53 миллиона долларов, доведя свои сборы на территории Северной Америки до 212 миллионов долларов.

Финишировавший на втором месте фильм "Робин Гуд", смог заработать с момента премьеры в кинотеатрах США и Канады лишь 37 миллионов долларов. С учетом того, что бюджет нового проекта Ридли Скотта составляет 200 миллионов долларов, уже сейчас можно с уверенностью говорить о провале картины на американском рынке.

Теперь окупаемость фильма будет зависеть лишь от международного проката, однако в основном отрицательные рецензии и низкий зрительский рейтинг вряд ли позволят "Робин Гуду" выступить достойно.



Всего комментариев: 72
Guest (Критик), постов: 3426
16 мая 2010, 23:45
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CSM-101 писал(а) 16 мая 2010, 23:41
Это единственная пародия на Робин Гуда ,которую я видел .
А есть еще какие нибудь пародии на эту тему ?)
Именно пародий, насколько мне известно, больше нет.
Всяческих извращённых интерпретаций - пруд приди, но пародиями их не назовёшь.
Впрочем, по мне, так этой пока с лихвой хватает :)
Давно я правда её не пересматривал...надо будет пересмотреть - посмеюсь как раньше :)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
16 мая 2010, 23:43
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 16 мая 2010, 23:39
Для меня Ридли Скотт именно тот режиссёр, на которого ИДУТ,как
и на Кэмерона......
Я тебя понимаю , но оказалось не как на Кэмирона , жаль (.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
16 мая 2010, 23:41
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Guest писал(а) 16 мая 2010, 23:37
Полностью с тобой согласен :)
Это единственная пародия на Робин Гуда ,которую я видел .
А есть еще какие нибудь пародии на эту тему ?)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
16 мая 2010, 23:39
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 16 мая 2010, 23:31
Приветик ).
Да наверное зажралась , я незнаю как этот фильм нормальный или нет .
Но слышал что не очень (.
Но ...
Для меня Ридли Скотт именно тот режиссёр, на которого ИДУТ,как
и на Кэмерона......

Guest (Критик), постов: 3426
16 мая 2010, 23:37
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CSM-101 писал(а) 16 мая 2010, 23:36
Да именно она , она снята как мюзикл , прикольно снята ))).
Полностью с тобой согласен :)


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
16 мая 2010, 23:36
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Guest писал(а) 16 мая 2010, 23:32
Это не та ли угарная пародия, в которой Шерифа в конце захомутала ведьма, а Робин позвал сварщика, дабы отворить ...
Да именно она , она снята как мюзикл , прикольно снята ))).

Guest (Критик), постов: 3426
16 мая 2010, 23:32
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CSM-101 писал(а) 16 мая 2010, 23:23
А мне вот понравился , не знаю какой по счету фильм про Робин Гуда .
Называется ( Робин Гуд - мужчины в трико ) .
Классная ...
Это не та ли угарная пародия, в которой Шерифа в конце захомутала ведьма, а Робин позвал сварщика, дабы отворить пояс верности Девы Мэрион, ключ от которого заржавел? :)
Если да, то понимаю почему понравилась - чего стоит фарс с казнью :)
Сильная пародия :)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
16 мая 2010, 23:31
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 16 мая 2010, 23:28
Привет!..Да я и не сомневаюсь, что понравился....Мне тоже понравился!.. Просто американская публика уже "закушалась"(не ...
Приветик ).
Да наверное зажралась , я незнаю как этот фильм нормальный или нет .
Но слышал что не очень (.
Но не могу поверить потому что зная Ридли Скотта , он плохих не снимает .
А вообще я жду в этом месяце фильма ПРИНЦ ПЕРСИИ пески времени , надеюсь будет хороший фильм ).

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
16 мая 2010, 23:28
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 16 мая 2010, 23:23
А мне вот понравился , не знаю какой по счету фильм про Робин Гуда .
Называется ( Робин Гуд - мужчины в трико ) .
Классная ...
Привет!..Да я и не сомневаюсь, что понравился....Мне тоже понравился!.. Просто американская публика уже "закушалась"(не могу сказать грубее)....вот поэтому и провалился фильм у них))))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
16 мая 2010, 23:23
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 16 мая 2010, 23:11
Ну я тоже видела не так много..но видела....
А насколько мне известно, то это 22 экранизация данного персонажа.
Вот ...
А мне вот понравился , не знаю какой по счету фильм про Робин Гуда .
Называется ( Робин Гуд - мужчины в трико ) .
Классная экронизация ))))) .