Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксR2-D2 #31Доктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Аладдин" стал очередным миллиардером Walt Disney

"Аладдин" стал очередным миллиардером Walt Disney

Фильм студии Walt Disney "Аладдин", основанный на одноименном мультфильме, пересек в мировом прокате отметку в миллиард долларов. Как отмечает издание The Hollywood Reporter, 343 миллиона долларов из этой суммы картина собрала в домашнем прокате, еще 657 миллионов долларов - в международном.

Это лучший результат в карьере исполнителя роли Джина Уилла Смита. "Аладдин" стал третьим "миллиардером" 2019 года, выпущенном подразделениями компании Walt Disney. Четвертым оказалась экранизация комиксов "Человек-паук: Вдали от дома", которая была создана студией Marvel в сотрудничестве с Sony Pictures.

В Японии, где Смит пользуется огромной популярностью, сборы картины уже превысили 100 миллионов долларов, более 80 миллионов долларов лента собрала в Южной Корее. В России на счету фильма оказалось более 21 миллиона долларов.

"Аладдин" претендовал на различные престижные профессиональные награды в том числе премию Американской академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов Saturn Awards 2019.

Ключевые роли исполняли Мена Массуд, Наоми Скотт, Марван Кензари, Навид Негабан, Назим Пэдрад, Билли Магнуссен, Амир Бутрус, Нуман Акар, Амер Чадха-Патель и другие.

Источник: The Hollywood Reporter
26.07.2019 22:57
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 45
Брюс Уэйн (Киноман), постов: 813
27 июля 2019, 11:07
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zuko010101 писал(а) 27 июля 2019, 7:36
В отношении киновселенной ДС явно не работает. Это днище достойно нулевых сборов.
Может вы смените пластинку! Зачем людей драконите? Смотрите тогда мультики, раз фильмы вас не устраивают. Рекомендую Лунтика или Леопольда посмотреть, ну или на крайний случай Пес Барбос в гостях у шарика. )

CheChen (Киноакадемик), постов: 9531
27 июля 2019, 10:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 27 июля 2019, 7:57
Чё опять с утра го..на поел и баба не дала? Сходи на собрание АА и обсуди это с такими же неудачниками как ты!!!
=D =D =D

AleX (Критик), постов: 3987
27 июля 2019, 8:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 27 июля 2019, 8:00
Это уже перебор...
Перебор это то что этот .... мне в личку пишет, но он трус и заблокировал её, так что извиняюсь, что вынужден был вынести сор из избы. Но ответить надо было!

Regolas (Критик), постов: 5743
27 июля 2019, 8:00
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 27 июля 2019, 7:57
Чё опять с утра го..на поел и баба не дала? Сходи на собрание АА и обсуди это с такими же неудачниками как ты!!!
Это уже перебор...

AleX (Критик), постов: 3987
27 июля 2019, 7:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zuko010101 писал(а) 27 июля 2019, 7:36
В отношении киновселенной ДС явно не работает. Это днище достойно нулевых сборов.
Чё опять с утра го..на поел и баба не дала? Сходи на собрание АА и обсуди это с такими же неудачниками как ты!!!

Zuko010101 (Зритель), постов: 443
27 июля 2019, 7:36
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 27 июля 2019, 7:26
Ну прям как Федя! Тот тоже пропагандирует эту чушь о том как же так...
И в миллиардный раз скажу вам по секрету, в кино формула качество=большие сборы НЕ РАБОТАЕТ!!!)))
В отношении киновселенной ДС явно не работает. Это днище достойно нулевых сборов.

AleX (Критик), постов: 3987
27 июля 2019, 7:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GHOST_95 писал(а) 26 июля 2019, 23:36
Вспоминаем БпС,лигу.Сколько 1 предрекали,как минимум 2 млрд. 2 самых известных персонажа комиксов и с таким мощным стартом не собрать и млрда Гениальный фильм!
Ну прям как Федя! Тот тоже пропагандирует эту чушь о том как же так...
И в миллиардный раз скажу вам по секрету, в кино формула качество=большие сборы НЕ РАБОТАЕТ!!!)))

darkwhite (Критик), постов: 25343
27 июля 2019, 7:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 26 июля 2019, 23:13
Да, Дисней действительно убивает всякую индивидуальность напрочь. Даже среди студийных фильмов
Не надо просто всяких Детективов Пикачу с Годзиллами снимать)

Наруганг (Критик), постов: 2844
27 июля 2019, 4:31
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
ну наконецто, долго же пришлос болеть:)

Industrial (Зритель), постов: 842
27 июля 2019, 4:13
Аватарка пользователя Industrial
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 26 июля 2019, 22:59
Сколько ж у них миллиардеров будет в этом году?:) У "Истории игрушек 4" уже почти 900 миллионов, еще "Холодное сердце", "ЗВ 9". Год будет просто сумасшедшим для WD:)
Заявка на социально-культурное явление в обществе глобального масштаба? Это не методички.