px
Всего комментариев: 91
Godzilla1 (Критик), постов: 4269
29 июля 2019, 17:44
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 29 июля 2019, 17:42
"расширенную версию фильма "Кинг Конг" - И на сколько длиннее театральной версии? Театралка сама по себе ...
После его ВК, к этому можно привыкнуть.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
29 июля 2019, 17:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 29 июля 2019, 17:39
(место для ошарашенного смайлика) :)
Притворяюсь!;)

John23 (Критик), постов: 25904
29 июля 2019, 17:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 29 июля 2019, 17:35
Для таких картин нужен особый настрой) Я вот сам сейчас думаю, что делать: посмотреть сначала расширенную версию ...
"расширенную версию фильма "Кинг Конг" - И на сколько длиннее театральной версии? Театралка сама по себе не короткая, на сколько помню.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 июля 2019, 17:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 29 июля 2019, 17:37
Знать - одно, а следовать знанию - другое:) Например, мы оба знаем, что спорить с Эндрю бесполезно - и оба раз за разом ...
Я обиделся на слова после междометия "пфф". Пойду воду повожу.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
29 июля 2019, 17:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 29 июля 2019, 17:38
Я тебе третий вариант могу предложить:)
Иди делай комикс, люди ждут!:) "Авиатора" он там, понимаешь ли, смотрит...
Один человек уже знает, что я там делаю) Не подгоняй) Ты ж будешь ждать всех серий, сама говорила)


John23 (Критик), постов: 25904
29 июля 2019, 17:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 29 июля 2019, 17:36
А я не знаю!;)
(место для ошарашенного смайлика) :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 июля 2019, 17:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 29 июля 2019, 17:35
Для таких картин нужен особый настрой) Я вот сам сейчас думаю, что делать: посмотреть сначала расширенную версию ...
Я тебе третий вариант могу предложить:)
Иди делай комикс, люди ждут!:) "Авиатора" он там, понимаешь ли, смотрит...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 июля 2019, 17:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 29 июля 2019, 17:36
А я не знаю!;)
Узнавай и обратно.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 июля 2019, 17:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 29 июля 2019, 17:32
И не указывай мне на пункты из устава КА впредь. Будь добра. Я его не хуже тебя знаю
Знать - одно, а следовать знанию - другое:) Например, мы оба знаем, что спорить с Эндрю бесполезно - и оба раз за разом делаем это снова и снова.
Или касательно Устава - Киноакадемики обязаны делать информативные комментарии профессионального характера к материалам сайта - пфф, да этим едва ли четверть от общего количества может похвастаться:)
И там ещё много таких цитат можно привести:) Не обижайся, ты же знаешь, я любя.
А касательно коммента - ты же это здесь написал, естественно, я его поняла, как будто ты про Оно 2 говоришь. Рада, что ошиблась:) Обсудим фильм через месяц с небольшим под моей рецензией ^_^

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
29 июля 2019, 17:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 29 июля 2019, 17:32
И не указывай мне на пункты из устава КА впредь. Будь добра. Я его не хуже тебя знаю
А я не знаю!;)