Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ЭльзаАннаСвенОлафМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
550 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Прогнозы по стартовым сборам фильма "Оно 2" ухудшены

Прогнозы по стартовым сборам фильма "Оно 2" ухудшены

Прогнозы по стартовым сборам в Северной Америке фильма "Оно 2", который станет сиквелом нашумевшей экранизации произведения Стивена Кинга 2017 года выпуска, ухудшены. Как свидетельствует статистика издания Variety, продолжение может заработать в домашнем прокате в премьерные выходные от 95 до 110 миллионов долларов.

Если этот прогноз окажется верным, то результат "Оно 2" окажется хуже, чем у оригинальной картины, собравшей в свое время внушительные 123 миллиона долларов и в итоге ставшей самым успешным фильмом ужасов, выпущенным в прокат с рейтингом R.

Отметим, что в начале лета 2019 года озвучивались несколько иные цифры. Так, предполагалось, что "Оно 2" без труда превзойдет достижение первой серии и соберет за первый уик-энд не менее 135 миллионов долларов. Оптимистические прогнозы сулили фильму и вовсе 150 миллионов долларов.

Также стало известно, что хронометраж "Оно 2" окажется даже больше, чем ожидалось ранее - два часа сорок девять минут, что больше свойственно для крупнобюджетных блокбастеров, чем для проектов этого жанра. В картине снимались Джеймс МакЭвой, Хавьер Ботет, Джессика Честейн, Билл Скарсгард, Билл Хадер, Софиа Лиллис, Джек Грейзер и другие.

Источник: Variety
16.08.2019 08:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 28
Contrast (Киноман), постов: 328
19 августа 2019, 17:09
Аватарка пользователя Contrast
заур_багиров писал(а) 17 августа 2019, 23:12
Как я понял Студия New line cinema дочерняя компания ворнеров . Правильно я понял??
Да

заур_багиров (Критик), постов: 1330
17 августа 2019, 23:12
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 7 лет на сайте
7
Contrast писал(а) 16 августа 2019, 9:44
Лол, вам надо дать приз "Манипулятор года".

Это личный прогноз Variety, а не ухудшение, потому что 135 млн предсказывали не они а BoxOfficePro. И да кстати, они повысили свой прогноз ...
Как я понял Студия New line cinema дочерняя компания ворнеров . Правильно я понял??

заур_багиров (Критик), постов: 1330
17 августа 2019, 23:08
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 7 лет на сайте
7
Мускетти,, кого ты обидел там??

intvindet (Киноакадемик), постов: 8187
17 августа 2019, 2:04
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 16 августа 2019, 22:12
Ща подмечу... Шо комиксы, шо ужастики у Wb слабые! Ужастик у них не ужасный, а вообще цветастый, а из своих комиксов выжимали мрачнотыы.. Ууу, всё верх Дном. Прямо подделки жанров. =)
Так вот сейчас имейте ввиду, вы сразили меня своим максимализмом и вкусом)

Regolas (Критик), постов: 5909
16 августа 2019, 23:40
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 16 августа 2019, 22:12
Ща подмечу... Шо комиксы, шо ужастики у Wb слабые! Ужастик у них не ужасный, а вообще цветастый, а из своих комиксов выжимали мрачнотыы.. Ууу, всё верх Дном. Прямо подделки жанров. =)
М-да, посты от фанатика диснея - столь жалкое зрелище:)

Industrial (Зритель), постов: 886
16 августа 2019, 22:55
Аватарка пользователя Industrial
Больше 2 лет на сайте
2
JENIK писал(а) 16 августа 2019, 22:12
Ща подмечу... Шо комиксы, шо ужастики у Wb слабые! Ужастик у них не ужасный, а вообще цветастый, а из своих комиксов выжимали мрачнотыы.. Ууу, всё верх Дном. Прямо подделки жанров. =)
Так, может, не выжали?

JENIK (Критик), постов: 4036
16 августа 2019, 22:12
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
intvindet писал(а) 16 августа 2019, 20:52
Тонко подмечено, никогда напрягайтесь. Еще один комикс не помешает, будет кстати !)
Ща подмечу... Шо комиксы, шо ужастики у Wb слабые! Ужастик у них не ужасный, а вообще цветастый, а из своих комиксов выжимали мрачнотыы.. Ууу, всё верх Дном. Прямо подделки жанров. =)

intvindet (Киноакадемик), постов: 8187
16 августа 2019, 20:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 16 августа 2019, 18:01
Ну три часа тягомотины не каждому зайдёт.
Тонко подмечено, никогда напрягайтесь. Еще один комикс не помешает, будет кстати !)

intvindet (Киноакадемик), постов: 8187
16 августа 2019, 20:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Допустим, но результат на старте по прежнему превосходный. Не сомневаюсь, что Андрес в очередной момент сделал потрясающее кино и кассовый хит, а затем снимет свой проект мечты

piter (Киноман), постов: 2784
16 августа 2019, 19:38
Аватарка пользователя piter
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 16 августа 2019, 18:28
Ээ . разные вещи.. Мстители финал саги, там есть что показать, ещё и мало...
Оно тягомтоный ужастик для детишек. А вторая часть будет для взрослых? хоть немного страшной. Посмотрим.. дома)
Сейчас бы фанатеть по MCU и вешать ярлык "для детишек" на "Оно", оба на достаточно широкую аудиторию рассчитаны.