Меню сайта
На главную страницу

Прогнозы по стартовым сборам фильма "Оно 2" ухудшены

Прогнозы по стартовым сборам фильма "Оно 2" ухудшены

Прогнозы по стартовым сборам в Северной Америке фильма "Оно 2", который станет сиквелом нашумевшей экранизации произведения Стивена Кинга 2017 года выпуска, ухудшены. Как свидетельствует статистика издания Variety, продолжение может заработать в домашнем прокате в премьерные выходные от 95 до 110 миллионов долларов.

Если этот прогноз окажется верным, то результат "Оно 2" окажется хуже, чем у оригинальной картины, собравшей в свое время внушительные 123 миллиона долларов и в итоге ставшей самым успешным фильмом ужасов, выпущенным в прокат с рейтингом R.

Отметим, что в начале лета 2019 года озвучивались несколько иные цифры. Так, предполагалось, что "Оно 2" без труда превзойдет достижение первой серии и соберет за первый уик-энд не менее 135 миллионов долларов. Оптимистические прогнозы сулили фильму и вовсе 150 миллионов долларов.

Также стало известно, что хронометраж "Оно 2" окажется даже больше, чем ожидалось ранее - два часа сорок девять минут, что больше свойственно для крупнобюджетных блокбастеров, чем для проектов этого жанра. В картине снимались Джеймс МакЭвой, Хавьер Ботет, Джессика Честейн, Билл Скарсгард, Билл Хадер, Софиа Лиллис, Джек Грейзер и другие.

Источник: Variety
16.08.2019 08:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 28
Contrast (Киноман), постов: 358
19 августа 2019, 17:09
Аватарка пользователя Contrast
Больше 2 лет на сайте
2
заур_багиров писал(а) 17 августа 2019, 23:12
Как я понял Студия New line cinema дочерняя компания ворнеров . Правильно я понял??
Да

заур_багиров (Критик), постов: 1499
17 августа 2019, 23:12
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
Contrast писал(а) 16 августа 2019, 9:44
Лол, вам надо дать приз "Манипулятор года".

Это личный прогноз Variety, а не ухудшение, потому что 135 млн предсказывали не они а BoxOfficePro. И да кстати, они повысили свой прогноз ...
Как я понял Студия New line cinema дочерняя компания ворнеров . Правильно я понял??

заур_багиров (Критик), постов: 1499
17 августа 2019, 23:08
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
Мускетти,, кого ты обидел там??

intvindet (Киноакадемик), постов: 9692
17 августа 2019, 2:04
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 16 августа 2019, 22:12
Ща подмечу... Шо комиксы, шо ужастики у Wb слабые! Ужастик у них не ужасный, а вообще цветастый, а из своих комиксов выжимали мрачнотыы.. Ууу, всё верх Дном. Прямо подделки жанров. =)
Так вот сейчас имейте ввиду, вы сразили меня своим максимализмом и вкусом)

Regolas (Критик), постов: 6739
16 августа 2019, 23:40
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 16 августа 2019, 22:12
Ща подмечу... Шо комиксы, шо ужастики у Wb слабые! Ужастик у них не ужасный, а вообще цветастый, а из своих комиксов выжимали мрачнотыы.. Ууу, всё верх Дном. Прямо подделки жанров. =)
М-да, посты от фанатика диснея - столь жалкое зрелище:)

Industrial (Зритель), постов: 1931
16 августа 2019, 22:55
Аватарка пользователя Industrial
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 16 августа 2019, 22:12
Ща подмечу... Шо комиксы, шо ужастики у Wb слабые! Ужастик у них не ужасный, а вообще цветастый, а из своих комиксов выжимали мрачнотыы.. Ууу, всё верх Дном. Прямо подделки жанров. =)
Так, может, не выжали?

JENIK (Критик), постов: 5442
16 августа 2019, 22:12
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 16 августа 2019, 20:52
Тонко подмечено, никогда напрягайтесь. Еще один комикс не помешает, будет кстати !)
Ща подмечу... Шо комиксы, шо ужастики у Wb слабые! Ужастик у них не ужасный, а вообще цветастый, а из своих комиксов выжимали мрачнотыы.. Ууу, всё верх Дном. Прямо подделки жанров. =)

intvindet (Киноакадемик), постов: 9692
16 августа 2019, 20:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 16 августа 2019, 18:01
Ну три часа тягомотины не каждому зайдёт.
Тонко подмечено, никогда напрягайтесь. Еще один комикс не помешает, будет кстати !)

intvindet (Киноакадемик), постов: 9692
16 августа 2019, 20:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Допустим, но результат на старте по прежнему превосходный. Не сомневаюсь, что Андрес в очередной момент сделал потрясающее кино и кассовый хит, а затем снимет свой проект мечты

piter (Киноман), постов: 3089
16 августа 2019, 19:38
Аватарка пользователя piter
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 16 августа 2019, 18:28
Ээ . разные вещи.. Мстители финал саги, там есть что показать, ещё и мало...
Оно тягомтоный ужастик для детишек. А вторая часть будет для взрослых? хоть немного страшной. Посмотрим.. дома)
Сейчас бы фанатеть по MCU и вешать ярлык "для детишек" на "Оно", оба на достаточно широкую аудиторию рассчитаны.