Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Уикет У. УоррикДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создателя "Джона Уика" попросили поправить "Хищных птиц"

Создателя "Джона Уика" попросили поправить "Хищных птиц"

Создателям фильма "Хищные птицы", основанного на комиксах DC, потребовалась помощь эксперта в постановке насыщенных действием кинопроектов. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, студия Warner Bros. была вынуждена привлечь режиссера "Джона Уика" Чада Стахелски для пересъемок некоторых ключевых сцен.

Примечательно, что его студия 87 Eleven, ранее отвечала лишь за постановку трюков для "Хищных птиц", но теперь статус самого Стахелски изменился и он фактически стал режиссером второго плана. Однако его имя, вероятнее всего, не будет значиться в титрах.

Поклонники комиксов ждали летом 2019 года презентации первого полноценного трейлера, чтобы наконец увидеть Харли Квин (Марго Робби), Охотницу (Мэри Элизабет Уинстэд), Рене Монтойю (Рози Перес) и других героинь в действии. Теперь же стала очевидна причина задержки. Студия Warner Bros. хочет продемонстрировать стильные стороны фильма, чтобы произвести нужное ей первое впечатление.

Warner Bros. планирует представить "Хищных птиц" зрителям 6 февраля 2020 года. Ранее анонимные источники утверждали, что был организованы тестовые просмотры картины, и она не произвела впечатление на руководство студии. Режиссером числится Кэти Янь.

Источник: The Hollywood Reporter
19.08.2019 22:51
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 74
Thorand (Зритель), постов: 397
5 сентября 2019, 9:59
Аватарка пользователя Thorand
Stefa писал(а) 20 августа 2019, 10:02
ВНИМАНИЕ, друзья, никого обвинять не буду, но мимо пройти не могу!!! Конечно, комментарий удалят, разумно, но поддержать Contrast! должен, поскольку данный пользователь не нарушил ничего и не унизил никого, ...
Поддерживаю)

Contrast (Киноман), постов: 216
22 августа 2019, 7:10
Аватарка пользователя Contrast
Stefa писал(а) 20 августа 2019, 10:02
ВНИМАНИЕ, друзья, никого обвинять не буду, но мимо пройти не могу!!! Конечно, комментарий удалят, разумно, но поддержать Contrast! должен, поскольку данный пользователь не нарушил ничего и не унизил никого, ...
Ох, мне очень приятно, но мне кажется не стоит из-за одного человека идти на такие крайние меры.
Сейчас люди с трудом принимают конструктивную критику и не могут смотреть на свои ошибки, что ж поделать.

Industrial (Зритель), постов: 798
20 августа 2019, 19:16
Аватарка пользователя Industrial
Больше 2 лет на сайте
2
Rimdar писал(а) 20 августа 2019, 19:14
Эй DC успокойтесь уже)))
Один уже взял временный обет молчания.

Rimdar (Зритель), постов: 1750
20 августа 2019, 19:14
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Эй DC успокойтесь уже)))

Industrial (Зритель), постов: 798
20 августа 2019, 19:08
Аватарка пользователя Industrial
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 20 августа 2019, 17:14
"ник словил БАН! СПРАВЕДЛИВО?" - Ну, если правила сайта не нарушил - то не справедливо; а как там было я уж не в курсе.
Я там был, всё было целомудренно )

John23 (Критик), постов: 14177
20 августа 2019, 17:14
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 20 августа 2019, 10:02
ВНИМАНИЕ, друзья, никого обвинять не буду, но мимо пройти не могу!!! Конечно, комментарий удалят, разумно, но поддержать Contrast! должен, поскольку данный пользователь не нарушил ничего и не унизил никого, ...
"ник словил БАН! СПРАВЕДЛИВО?" - Ну, если правила сайта не нарушил - то не справедливо; а как там было я уж не в курсе.

John23 (Критик), постов: 14177
20 августа 2019, 17:07
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Industrial писал(а) 20 августа 2019, 10:20
Опасно рассуждаешь )
:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 9480
20 августа 2019, 12:01
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 августа 2019, 9:41
Уидон - плохой пример, так как он просто не смог спасти проект после того, что с ним сделал Снайдер:) А Ганн разве что-то переснимал за кем-то?:)
Он же получается переснимает версию ОС трехгодичной давности =)

Kent S (Киноакадемик), постов: 22496
20 августа 2019, 10:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 20 августа 2019, 4:45
"уже хотят продолжение, но уже без Харли Квин" - Потому что Марго много просит?:) Женщину-кошку тогда пускай введут, пускай обводит их вокруг пальца.
Ну Готэмские Сирены следущий фильм. там не должна прям быть Харли.
А вот кошку могут ввести и пусть будет Эйса Гонсалес

DarkNet (Зритель), постов: 129
20 августа 2019, 10:36
Аватарка пользователя DarkNet
Больше года на сайте
1
Industrial писал(а) 20 августа 2019, 10:20
Опасно рассуждаешь )
Это просто констатация факта