px

Создателя "Джона Уика" попросили поправить "Хищных птиц"

19.08.2019 22:51
Создателя Джона Уика попросили поправить Хищных птиц

Чад Стахелски переснимет часть эпизодов экранизации комиксов

Создателям фильма "Хищные птицы", основанного на комиксах DC, потребовалась помощь эксперта в постановке насыщенных действием кинопроектов. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, студия Warner Bros. была вынуждена привлечь режиссера "Джона Уика" Чада Стахелски для пересъемок некоторых ключевых сцен.

Примечательно, что его студия 87 Eleven, ранее отвечала лишь за постановку трюков для "Хищных птиц", но теперь статус самого Стахелски изменился и он фактически стал режиссером второго плана. Однако его имя, вероятнее всего, не будет значиться в титрах.

Поклонники комиксов ждали летом 2019 года презентации первого полноценного трейлера, чтобы наконец увидеть Харли Квин (Марго Робби), Охотницу (Мэри Элизабет Уинстэд), Рене Монтойю (Рози Перес) и других героинь в действии. Теперь же стала очевидна причина задержки. Студия Warner Bros. хочет продемонстрировать стильные стороны фильма, чтобы произвести нужное ей первое впечатление.

Warner Bros. планирует представить "Хищных птиц" зрителям 6 февраля 2020 года. Ранее анонимные источники утверждали, что был организованы тестовые просмотры картины, и она не произвела впечатление на руководство студии. Режиссером числится Кэти Янь.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 74
Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 августа 2019, 10:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkNet писал(а) 20 августа 2019, 10:17
Кстати, Стахелски - second unit director в марвеловском Противостоянии, а некоторые здешние Ыксперты думают что экшен поставили ...
Только что-то там экшен стал хуже чем в другой войне, видать с приходом его как раз
Опять мимо кассы

Industrial (Зритель), постов: 1903
20 августа 2019, 10:20
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
DarkNet писал(а) 20 августа 2019, 10:17
Кстати, Стахелски - second unit director в марвеловском Противостоянии, а некоторые здешние Ыксперты думают что экшен поставили ...
Опасно рассуждаешь )

DarkNet (Киноман), постов: 496
20 августа 2019, 10:17
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Кстати, Стахелски - second unit director в марвеловском Противостоянии, а некоторые здешние Ыксперты думают что экшен поставили руссо, ранее не работавшие над блокбастерами:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 августа 2019, 10:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 20 августа 2019, 9:56
Уидон ужасный пример, вы правы!;)
Он пример того, что не надо братся за изначально мертвый проект от неумелого режиссёра, ибо после если фильм выйдет неудачным, все "умники" будут винить второго режиссёра, ибо первый же икона, мастадонт режиссуры...

Industrial (Зритель), постов: 1903
20 августа 2019, 10:07
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 20 августа 2019, 10:02
ВНИМАНИЕ, друзья, никого обвинять не буду, но мимо пройти не могу!!! Конечно, комментарий удалят, разумно, но поддержать ...
Бегите, глупцы.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 августа 2019, 10:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 20 августа 2019, 9:25
Ну, объясните тогда, главный любитель DC во такую петрушку. Стахелски работает с самого начала постановщиком трюков ...
😂 В точку)

Industrial (Зритель), постов: 1903
20 августа 2019, 10:03
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Eq Fist писал(а) 20 августа 2019, 10:02
Да мне то что, у меня веры вообще нет в проект, да и вроде как скрининги прошли крайне неудачно)
😥

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 августа 2019, 10:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ВНИМАНИЕ, друзья, никого обвинять не буду, но мимо пройти не могу!!! Конечно, комментарий удалят, разумно, но поддержать Contrast! должен, поскольку данный пользователь не нарушил ничего и не унизил никого, но его комментарии удалили, а ник словил БАН! СПРАВЕДЛИВО? Так вот, в знак солидарности с изгоем, я покидаю сайт до конца 2019 года! Мы лишь песчинки, но у нас есть голос!!! До встречи, берегите себя!!!!!;)))) Джон, рецензия будет!;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 августа 2019, 10:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 20 августа 2019, 9:09
Заскринил, вы ж наш главный любитель DC!;)
Да мне то что, у меня веры вообще нет в проект, да и вроде как скрининги прошли крайне неудачно)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 августа 2019, 9:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 августа 2019, 9:41
Уидон - плохой пример, так как он просто не смог спасти проект после того, что с ним сделал Снайдер:) А Ганн разве ...
Уидон ужасный пример, вы правы!;)