px

Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс возвращаются в Матрицу

20.08.2019 23:35
Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс возвращаются в Матрицу

Актеры сыграют в четвертой серии знаменитого фантастического фильма

Четвертая серия фантастического фильма "Матрица" запускается в производство. Как сообщает издание Variety, главные роли вновь исполнят Киану Ривз (Нео) и Кэрри-Энн Мосс (Тринити). В режиссерском кресле окажется Лана Вачовски, которая также будет отвечать за написание сценария.

Созданием очередного продолжения займутся студии Warner Bros. Pictures и Village Roadshow Pictures. "Мы чрезвычайно вдохновлены новой возможностью вернуться в Матрицу с Ланой. Она настоящий провидец, уникальный и оригинальный режиссер, и мы очень рады, что она напишет, срежиссирует и продюсирует эту новую главу во вселенной "Матрицы", - говорится в заявлении главы Warner Bros. Picture Group Тоби Эммериха по этому поводу.

"Многие из концепций, которые мы с Лилли исследовали 20 лет назад, сейчас еще более актуальны. Я очень рада, что эти персонажи вернулись в мою жизнь и благодарна за еще один шанс работать с моими выдающимися друзьями", - заявила Лана Вачовски.

Съемочный и прокатный графики фильма "Матрица 4" пока не уточнялись. Напомним, что первый фильм, ставший настоящей сенсацией и оказавший огромное влияние на весь жанр, был выпущен в 1999 году.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 62
Angelina (Критик), постов: 17852
21 августа 2019, 0:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 21 августа 2019, 0:27
Если идея действительно стоящая. Много есть примеров всяких пустышек, которые решили навариться на славе франшизы. ...
Качество идеи - это другой вопрос.

George (Киноакадемик), постов: 10523
21 августа 2019, 0:29
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 21 августа 2019, 0:22
да тут сразу можно и Смита с дурацким злодейским смехом и пчел из "Восхождения Юпитер", гулять так гулять))
Это и беспокоит, учитывая последние творческие "успехи" Вачовски.

George (Киноакадемик), постов: 10523
21 августа 2019, 0:27
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 21 августа 2019, 0:21
Не согласна. Идея - это главное в творчестве. Потом можно надеть, как на скелет, сценарий и диалоги.
Если идея действительно стоящая. Много есть примеров всяких пустышек, которые решили навариться на славе франшизы. Их авторы тоже заявляли, что у них были идеи.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
21 августа 2019, 0:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 21 августа 2019, 0:20
Я про это и говорю - какие могут быть идеи при таком раскладе?!)
да тут сразу можно и Смита с дурацким злодейским смехом и пчел из "Восхождения Юпитер", гулять так гулять))

Angelina (Критик), постов: 17852
21 августа 2019, 0:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 21 августа 2019, 0:10
Ну, знаешь после Брата 2 или Бригады тоже были идеи)) Просто идеи сильно разнятся по степени оригинальности и оправданности, ...
Не согласна. Идея - это главное в творчестве. Потом можно надеть, как на скелет, сценарий и диалоги.


George (Киноакадемик), постов: 10523
21 августа 2019, 0:20
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 21 августа 2019, 0:15
Возвращать в историю старых персонажей это всегда весьма сомнительно, а тут они еще и мертвые))
Я про это и говорю - какие могут быть идеи при таком раскладе?!)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
21 августа 2019, 0:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 21 августа 2019, 0:10
Ну, знаешь после Брата 2 или Бригады тоже были идеи)) Просто идеи сильно разнятся по степени оригинальности и оправданности, ...
Возвращать в историю старых персонажей это всегда весьма сомнительно, а тут они еще и мертвые))

George (Киноакадемик), постов: 10523
21 августа 2019, 0:10
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 21 августа 2019, 0:04
Может, у них давно были идеи?)
Ну, знаешь после Брата 2 или Бригады тоже были идеи)) Просто идеи сильно разнятся по степени оригинальности и оправданности, что ли. У меня даже вариантов нет, о чем можно дальше рассказать?! Чтоб совсем глупо и притянуто не выглядело.

Angelina (Критик), постов: 17852
21 августа 2019, 0:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 20 августа 2019, 23:55
Приятно будет увидеть этих актеров вместе, но за сценарий как-то беспокойно. Как историю продолжат и какую актуальность ...
Может, у них давно были идеи?)

Angelina (Критик), постов: 17852
21 августа 2019, 0:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 20 августа 2019, 23:59
Ну это велико... Но все же я ожидал чернокожего Нэо. Похоже пронесло... Или нет?
"Похоже пронесло... Или нет?" Вам виднее)))