px
Всего комментариев: 115
SпартаK (Критик), постов: 5194
21 августа 2019, 20:02
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
еще договорятся .

Skaner353 (Критик), постов: 13106
21 августа 2019, 19:52
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прощай, Человек-Паук. Тебе было 5 фильмов, рекорд.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
21 августа 2019, 19:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
будем видеть что и как. хотя, бред как по мне.

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
21 августа 2019, 19:01
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
мышонок стал жадный

JENIK (Критик), постов: 6988
21 августа 2019, 18:50
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Godzilla1 писал(а) 21 августа 2019, 12:47
Даже не знаю как на это реагировать: смеяться, плакать или просто взять попкорн и посмотреть на дальнейшие события.)
Ку, приветствую товарищ Годзилла. Вот я предпочитаю сначала что-нибудь по-хрум-хрум.. понаблюдать, а потом лучше посмеяться. ) А плакать ещё рано.. да и зачем это надо?


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
21 августа 2019, 17:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Не твоя, вот ты и бесишься" - Человек-Паук Диснею

maximus2008 (Зритель), постов: 129
21 августа 2019, 16:50
Аватарка пользователя maximus2008
Больше 8 лет на сайте
8
Суммируя со всех источников:
У марвела деньги со всего мерча паука + 5% от сборов первого дня. Все остальные деньги с проката фильма получали сони. Но сони же и вкладывали деньги, то есть бюджет производства и рекламы целиком их расходы. Марвел просто курировали съемки и арендовали паука в свои фильмы, и с них полностью имели прибыль. Однако мышонок, предложил пересмотреть их подписанный и заключенный договор и вкладываться в кино вместе, и прибыль по полам. То есть помимо всего мерча паука, они еще захотели и половину проката, сони которые владеют правами ТОЛЬКО на экранизации ясное дело отказались, так как потеряют большую часть прибыли.
И кто тут прав пойди разбери)) однако, мысль что сони без марвела создала через вселенные)) и пусть огромный бокс-офис фильм не собрал, но ушел в плюс и взял Оскар у диснея, который в мультипликации в последние годы слишком легко побеждал, внушает доверие, что сони учли ошибки и знают что делать дальше со спайди) + финансовый успех венома

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
21 августа 2019, 15:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shlifermain писал(а) 21 августа 2019, 15:25
Что значит куда? Скорпион, Рино, Хамелеон, Гоблин....и т.д. Столько аффигенных злодеев, сколько их было у ЧП, наверное ...
Его дальнейший статус в КВМ, если будут ещё два фильма с Холландом?

Shlifermain (Киноман), постов: 578
21 августа 2019, 15:25
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Евгений S.h. писал(а) 21 августа 2019, 15:15
Вопрос в том, как, где, и куда?
Что значит куда? Скорпион, Рино, Хамелеон, Гоблин....и т.д. Столько аффигенных злодеев, сколько их было у ЧП, наверное ни у кого нет в Марвел! Да одна зловещая шестерка в разы круче, чем та шушера суперов и злодеев, что будут дальше в Марвел! А там дальше, может и договорятся когда-нибудь для совместного фильма с Марвел. А пока что, снимай и снимай фильмы!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
21 августа 2019, 15:15
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shlifermain писал(а) 21 августа 2019, 15:13
ЧП уже раскрутили хорошо, так что Сони уже дальше сами пойдут ))
Вопрос в том, как, где, и куда?