px
Всего комментариев: 115
Shlifermain (Киноман), постов: 578
21 августа 2019, 15:13
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Shlifermain писал(а) 21 августа 2019, 15:10
Да здравствует совместный фильм ЧП и ВЕНОМА! УРА! Дисней уже совсем, видимо, обнаглели! ЧП один из пары суперов, ...
ЧП уже раскрутили хорошо, так что Сони уже дальше сами пойдут ))

Shlifermain (Киноман), постов: 578
21 августа 2019, 15:10
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Да здравствует совместный фильм ЧП и ВЕНОМА! УРА! Дисней уже совсем, видимо, обнаглели! ЧП один из пары суперов, которые могли бы держать Марвел на плаву! Молодцы Марвел, топите себя быстрее! Без ЖЧ, Халка, ЧП, Вдовы, Капитана Америки, и вместе феминистками, толлерантами и прочей нетрадиционной шушерой вы далеко пойдете! )))) Точнее даже глубоко ))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
21 августа 2019, 14:45
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень надеюсь, что все таки ещё договоряться. Тем более, закончились бы эти переговоры положительно сразу, Паук и так бы не числился в планах Marvel ближайшие 2-3 года. Меня сейчас больше беспокоит дальнейшая судьба Паука Холланда. Если следующие два фильма с его участием и Джоном Уоттсом в режиссёрском посту таки будут сняты без участия Marvel, то как это будет выглядеть? Его Паук уже плотно интегрирован в КВМ, он и дальше будет продолжать там своё существование или как?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
21 августа 2019, 14:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 21 августа 2019, 13:51
Так а в чем самоубийство для Сони? У них эта франшиза одна из немногих, которая даёт прибыль. Веном и Холланд собирают. ...
В том, что кто бы не был виноват, останутся крайними Sony, что может крайне негативно сказаться на сборах будущих фильмов про Паука, с Холландом или с другим актером. Уже против них в инете развернули целый бойкот. Согласен, что тут Дисней перегнул палку с 50%. Могли бы оставить всё как есть, тем более права на мерч у Дисней, а прибыль с него всегда гораздо бОльшая, чем с кассовых сборов.

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
21 августа 2019, 13:59
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Мышонок охренел.


Boss (Критик), постов: 11910
21 августа 2019, 13:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 21 августа 2019, 12:39
Крайне отвратительная новость:((( Sony со своими бесконечными провалами те ещё самоубийцы, хотя и Дисней тоже загнули. ...
Так а в чем самоубийство для Сони? У них эта франшиза одна из немногих, которая даёт прибыль. Веном и Холланд собирают. При чем основа была заложена с согласием Дисней, но мышке захотелось больше денег, что противоречит первому договору. И тут они должны начать процесс деления прибыли. С чего? Почему об этом Дисней не думал раньше?

Holt (Киноман), постов: 6216
21 августа 2019, 13:17
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Godzilla1 писал(а) 21 августа 2019, 12:47
Даже не знаю как на это реагировать: смеяться, плакать или просто взять попкорн и посмотреть на дальнейшие события.)
Возьмём попкорн, и будем мониторить.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
21 августа 2019, 12:47
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже не знаю как на это реагировать: смеяться, плакать или просто взять попкорн и посмотреть на дальнейшие события.)

Zlidnia (Зритель), постов: 307
21 августа 2019, 12:43
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
ВоЕны, бухнём?)))))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
21 августа 2019, 12:39
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крайне отвратительная новость:((( Sony со своими бесконечными провалами те ещё самоубийцы, хотя и Дисней тоже загнули. С 5 сразу на 50%? Могли хотя бы выбить для себя процентов 25 для начала, чтоб так не пугать Sony.