px

Студия Marvel отказалась от дальнейших съемок "Человека-паука"

21.08.2019 08:25
Студия Marvel отказалась от дальнейших съемок Человека-паука

Студии не смогли согласовать новое соглашение

Киностудии Sony Pictures и Marvel не смогли согласовать условия нового соглашения по поводу совместной эксплуатации образа Человека-паука, поэтому Marvel и ее глава Кевин Файги более не будут курировать создание новых фильмов, посвященных супергерою. Об этом сообщает издание Deadline.

Источники утверждают, что после того, как экранизация "Человек-паук: Вдали от дома" стала самым кассовым фильмом в истории Sony Pictutres, Marvel предложила новый контракт,, предполагающий совместное финансирование лент о Человеке-пауке и, соответственно, иные условия распределения прибыли от проката. Sony отвергла это предложение.

"Мы разочарованы, но уважаем решение Walt Disney отозвать Кевина Файги с поста главного продюсера нашего следующего фильма о Человеке-Пауке. Мы надеемся, что это может измениться в будущем, но понимаем, что многие новые обязанности, которые возложила на него компания Disney, включая заботу обо всех недавно приобретенных персонажей Marvel, не позволяют ему работать над интеллектуальной собственностью, которой они не владеют. Кевин потрясающий, и мы благодарны за его помощь и руководство", - говорится в заявлении Sony Picture по этому поводу.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 115
piter (Киноман), постов: 3116
21 августа 2019, 10:56
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 21 августа 2019, 8:26
Госпидя:))) Sony поверили, что они теперь большие и сами смогут?:)) хахахаха:)
Ну "Spider-Verse" у них очень годным вышел, да и из всей Паучьей франшизы они лишь второй фильм с Гарфилдом запороли конкретно.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 августа 2019, 10:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 21 августа 2019, 9:44
Какая же желтуха.... кто-нибудь оригинальный английский текст читал? Там, во-первых, ещё идут переговоры, а во-вторых, ...
Да

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
21 августа 2019, 10:41
Аватарка пользователя Andrew
Наруганг писал(а) 21 августа 2019, 10:38
я человек который всем доволен, у меня была цель, и я её достиг, можно идти ещё дальше, но я этого не хочу, за деньгами ...
Это просто потому, что у вас нет таких денег:) Если бы речь шла о том, что вы можете получить 500 миллионов, вместо 50, думаю, вы бы приняли такое же решение:)

Наруганг (Критик), постов: 4458
21 августа 2019, 10:41
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 21 августа 2019, 10:06
Так вы на себя это все спроецируйте:) Если бы это была ваша собственность, если бы вы снимали фильм, если бы вы раскручивали ...
а как фанат, и любител фильмов, я беспокоюсь за нашего Гения, сколко талантов потерял мир, из за не дальновидных и жадных правителей

Наруганг (Критик), постов: 4458
21 августа 2019, 10:38
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 21 августа 2019, 10:06
Так вы на себя это все спроецируйте:) Если бы это была ваша собственность, если бы вы снимали фильм, если бы вы раскручивали ...
я человек который всем доволен, у меня была цель, и я её достиг, можно идти ещё дальше, но я этого не хочу, за деньгами я не бегаю, поэтому буд я Дисней, я был бы доволен тем, что имею и хотел бы, чтобы всё шло так и дальше, не больше и не меньше, Марвел и Дисней уже достигли максимума, тепер надо это удержать, а хотет ещё больше, это уже слишком как по мне:) это если я Дисней:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73238
21 августа 2019, 10:06
Аватарка пользователя Andrew
Наруганг писал(а) 21 августа 2019, 10:04
я всем сердцем за Марвел и Файги, из за капризов Дисней(Стражи 3), Марвелу уже пришлос поменят все планы, а тепер ...
Так вы на себя это все спроецируйте:) Если бы это была ваша собственность, если бы вы снимали фильм, если бы вы раскручивали главного героя в других проектах, разве вы не хотели бы большую долю?:)

Наруганг (Критик), постов: 4458
21 августа 2019, 10:04
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 21 августа 2019, 9:55
Ту ключевое слово в молитве воЕнов - скоро:))
я всем сердцем за Марвел и Файги, из за капризов Дисней(Стражи 3), Марвелу уже пришлос поменят все планы, а тепер ещё это, им что прибыли от игрушек и так далее мало, ладно, что будет то и будет с этим пауком, главное чтоб в будущем Дисней не мешала Файги

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
21 августа 2019, 9:55
Аватарка пользователя Andrew
Наруганг писал(а) 21 августа 2019, 9:54
сперва Стражи 3, теперь Паук, жадная мыш скора погубить Марвел, Кевину срочна нужна независимость
Ту ключевое слово в молитве воЕнов - скоро:))

Наруганг (Критик), постов: 4458
21 августа 2019, 9:54
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
сперва Стражи 3, теперь Паук, жадная мыш скора погубить Марвел, Кевину срочна нужна независимость

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
21 августа 2019, 9:50
Аватарка пользователя Andrew
Ну, собственно, информация о финансовой причине полностью подтверждена:) Disney asked that future Spider-Man films be a 50/50 co-financing arrangement between the studios, and there were discussions that this might extend to other films in the Spider-Man universe. Sony turned that offer down. То есть Sony просто не захотела делиться большим куском прога:) Ну-ну, посмотрим, как теперь они сами будут выплывать без киновселенной:)