px

Премьера нового трейлера фильма "Джокер"

28.08.2019 20:16
Премьера нового трейлера фильма Джокер

Студия Warner Bros. представила очередной ролик картины

Портал "Новости кино" представляет новый трейлер фильма "Джокер", который посвящен одному из самых популярных злодеев из комиксов DC. Главную роль исполнил известный голливудский актер Хоакин Феникс. В режиссерском кресле создатель "Мальчишника в Вегасе" Тодд Филлипс.

Примечательно, что ранее создатели картины утверждали, что она не будет основана ни на одном из известных комиксов. ""Наш сюжет не базируется на комиксах, что, вероятно, вызовет гнев многих поклонников. Мы просто придумали нашу собственную версию того, откуда может взяться такой парень, как Джокер. Именно это мне было интересно. Собственно, у нас фильм даже не о Джокере, а о том, как кто-то становится Джокером", - заявлял Филлипс.

Премьера фильма "Джокер" состоится в рамках международного Венецианского кинофестиваля. А в широкий прокат он будет выпущен 3 октября 2019 года. Помимо Феникса, в нем снимались Зази Битц, Ши Уигхэм, Брайан Тайри Генри, Фрэнсис Конрой, Бретт Каллен, Билл Кэмп, Дуглас Ходж и другие.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 68
Andrew (Главный редактор), постов: 73227
29 августа 2019, 11:34
Аватарка пользователя Andrew
Итак, подавляющее большинство комментаторов недовольно увиденным:) Какжытак, это ж новое слово в экранизации комиксов DC:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 августа 2019, 8:16
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zuko010101 писал(а) 28 августа 2019, 21:36
Что касается фильма, очень надеюсь на него, и на то что ДС уже наученные горьким опытом, начнут выпускать нормалные ...
Исправляешься я смотрю

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
29 августа 2019, 7:35
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 28 августа 2019, 22:04
Идеи у первоисточника Хранителей и экранизированных Пацанов местами очень похожи.
О каком первоисточнике речь, о комиксах? Не все ли равно что в первоисточнике?

sergeystr (Критик), постов: 5769
29 августа 2019, 7:28
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Возможно я чего то не понимаю,но по мне вообще ни как, наверное ждал совсем ни того Джокера.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
29 августа 2019, 4:17
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Выглядит крайне любопытно:)


Mateas (Критик), постов: 9920
29 августа 2019, 2:03
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 августа 2019, 22:25
Аргументация достойная воЕна:)
У вас не лучше) Точнее, ее вообще нет)

JENIK (Критик), постов: 6988
29 августа 2019, 1:01
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 29 августа 2019, 0:34
Всегда приятно и весело читать ваши комментарии,этот детский задор,эта любовь к глупым стрелялочкам без сюжета...Эх,где ...
Ну, как бежите защищать очередной щитдевр дс тоже весело. Этот былой военский дух, эти аргументы, что Марвел для детей. Уже не смешны, надоели, но зато ностальгия))

Руслаг (Критик), постов: 2077
29 августа 2019, 0:34
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 29 августа 2019, 0:15
Они повсюду..) Хейтеры Марвел, и паука Холланда жгут, как раньше.. Я думал уже нет былого огня, а есть ещё порох))
Всегда приятно и весело читать ваши комментарии,этот детский задор,эта любовь к глупым стрелялочкам без сюжета...Эх,где мои детские годы..))

JENIK (Критик), постов: 6988
29 августа 2019, 0:15
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Они повсюду..) Хейтеры Марвел, и паука Холланда жгут, как раньше.. Я думал уже нет былого огня, а есть ещё порох))

JENIK (Критик), постов: 6988
29 августа 2019, 0:11
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 28 августа 2019, 22:18
Очень мощно!Хоакин крут,нуарный антураж крут,да черт возми Джокер крут!!!Все "критики"идут мимо,в детскую ...
Пшш, пшш. Средство от воЕнов.. Пшш, пшш.