Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Бэтмен - ДжокерОса РикХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджТираннозавр РэксНазгул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера нового трейлера фильма "Джокер"

Премьера нового трейлера фильма "Джокер"

Портал "Новости кино" представляет новый трейлер фильма "Джокер", который посвящен одному из самых популярных злодеев из комиксов DC. Главную роль исполнил известный голливудский актер Хоакин Феникс. В режиссерском кресле создатель "Мальчишника в Вегасе" Тодд Филлипс.

Примечательно, что ранее создатели картины утверждали, что она не будет основана ни на одном из известных комиксов. ""Наш сюжет не базируется на комиксах, что, вероятно, вызовет гнев многих поклонников. Мы просто придумали нашу собственную версию того, откуда может взяться такой парень, как Джокер. Именно это мне было интересно. Собственно, у нас фильм даже не о Джокере, а о том, как кто-то становится Джокером", - заявлял Филлипс.

Премьера фильма "Джокер" состоится в рамках международного Венецианского кинофестиваля. А в широкий прокат он будет выпущен 3 октября 2019 года. Помимо Феникса, в нем снимались Зази Битц, Ши Уигхэм, Брайан Тайри Генри, Фрэнсис Конрой, Бретт Каллен, Билл Кэмп, Дуглас Ходж и другие.

28.08.2019 20:16
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 68
Anvar (Зритель), постов: 150
29 августа 2019, 14:42
Аватарка пользователя Anvar
А те кто жалуются именно на образ Джокера в фильме. Советую подождать с выводами, так как именно такие же жалобы были когда трейлер Темного Рыцаря вышел. Все жаловались что в этом Джокере не хватает артистичности клоуна, что "он больше похож на какого террориста, и хоть это круто. Но это не Джокер комиксный". Мы все знаем что из этого вышло

Anvar (Зритель), постов: 150
29 августа 2019, 14:38
Аватарка пользователя Anvar
intvindet писал(а) 29 августа 2019, 12:20
Каким вы его пожелаете видеть) К слову если отважились представить его Венецианскому фестивалю сомневаюсь что там позволили допустить посредственность. К тому же, для режиссера предоставляется шанс к безупречному ...
На фестивалях бывает и полный трэш. И фильмы рейтинги у которых в итоге ниже 6 в imdb. Так то фильм заинтересовал

Andrew (Главный редактор), постов: 61085
29 августа 2019, 13:43
Аватарка пользователя Andrew
PISUN писал(а) 29 августа 2019, 12:55
Ну тогда не надо было говорить, что большинству образ Джокера не понравился, ведь как и писала Кэтти даже тут мнения 50 на 50 + мой голос положительный, так что 55 на 45 в пользу тех, кому образ понравился.
Не надо мне приписывать то, что я не говорил:) При чем тут образ? Я про ролик вообще-то

123456789 (Критик), постов: 10448
29 августа 2019, 13:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ролик хуже первого, но интерес подогретый сначала тизером, потом отличным первым роликом, не ослабел. интересно

Holt (Зритель), постов: 4362
29 августа 2019, 13:22
Аватарка пользователя Holt
Andrew писал(а) 29 августа 2019, 12:38
Еще раз:) Мне совершенно все равно, что там и на каких сайтах происходит:) Я нас самые лучшие зрители и комментаторы по определению:) И никто не говорил, что WB "всех купил". Таким категориями ...
Но бан для профилактики нужен иногда )

Сейчас на сайтеsergeystr (Критик), постов: 5137
29 августа 2019, 13:21
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Хоакин классный актер и понятно,что он сыграет на высоте и возможно вытянет фильм,но мне такой Джокер не интересен.История обычная,сколько таких Джокеров затюканный и не понятых по всему миру,не одна тысяча.Тем более фильм не из линейки DC и можно было бы его по другому назвать.

PISUN (Зритель), постов: 394
29 августа 2019, 12:55
Аватарка пользователя PISUN
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 29 августа 2019, 12:38
Еще раз:) Мне совершенно все равно, что там и на каких сайтах происходит:) Я нас самые лучшие зрители и комментаторы по определению:) И никто не говорил, что WB "всех купил". Таким категориями ...
Ну тогда не надо было говорить, что большинству образ Джокера не понравился, ведь как и писала Кэтти даже тут мнения 50 на 50 + мой голос положительный, так что 55 на 45 в пользу тех, кому образ понравился.

Andrew (Главный редактор), постов: 61085
29 августа 2019, 12:38
Аватарка пользователя Andrew
PISUN писал(а) 29 августа 2019, 12:21
Ну по 50 комментам судить тяжеловато, но, например, на DTF коммент с похвалой Джокера имеет рейтинг 240, а коммент, где ругают Джокера, имеет рейтинг -71. Думаю, это о многом говорит. Да и в комментах ...
Еще раз:) Мне совершенно все равно, что там и на каких сайтах происходит:) Я нас самые лучшие зрители и комментаторы по определению:) И никто не говорил, что WB "всех купил". Таким категориями только фанаты DC мыслят:) Но то, что в социальных сетях активно продвигают фильмы на коммерческой основе, это давно не новость и для кого:)

Andrew (Главный редактор), постов: 61085
29 августа 2019, 12:36
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 29 августа 2019, 12:20
Каким вы его пожелаете видеть) К слову если отважились представить его Венецианскому фестивалю сомневаюсь что там позволили допустить посредственность. К тому же, для режиссера предоставляется шанс к безупречному ...
Кто сказал слово "посредственность"? Вы где это прочитали? Зачем выдумывать того,что нет:)?

PISUN (Зритель), постов: 394
29 августа 2019, 12:22
Аватарка пользователя PISUN
Больше года на сайте
1
PISUN писал(а) 29 августа 2019, 12:21
Ну по 50 комментам судить тяжеловато, но, например, на DTF коммент с похвалой Джокера имеет рейтинг 240, а коммент, где ругают Джокера, имеет рейтинг -71. Думаю, это о многом говорит. Да и в комментах ...
Не думаю, что Ворнеры всех купили.