Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Том Холланд уверен в Бэтмене Роберта Паттинсона

Том Холланд уверен в Бэтмене Роберта Паттинсона

Исполнитель роли Человека-паука, отвечая на вопросы поклонников, оценил свои перспективы в качестве исполнителя роли Бэтмена, а также сравнил их с перспективами его приятеля Роберта Паттинсона, который должен сыграть супергероя DC в грядущем сольном фильме.

"Насколько хорош был бы Том Холланд в роли Бэтмена? Ну, для меня все просто: не настолько хорош, как мой друг Роберт Паттинсон. Он станет крутейшим Бэтменом. Я, кстати, не в курсе, это действительно правда, что он его сыграет? Правда? О, это очень круто. Он просто порвет эту роль, и я бы ни за что не согласился соперничать с ним из-за нее, так как он настоящий зверь", - прокомментировал он.

Напомним, что фильм, посвященный Бэтмену, находится в разработке у студии Warner Bros. с 2015 года. В течение пары лет его режиссером и исполнителем главной роли считался Бен Аффлек, но затем последний выбыл из проекта. Постановщиком был назначен Мэтт Ривз, который собирался изменить первоначальную концепцию и представить Бэтмена в его изначальном образе, то есть талантливым детективом. Съемочный график "Бэтмена" до сих пор неизвестен. Вполне возможно, съемки стартуют в первой половине 2020 года с прицелом на премьеру летом 2021 года.

05.09.2019 19:15
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 17
Holt (Зритель), постов: 2778
6 сентября 2019, 20:31
Аватарка пользователя Holt
Boss писал(а) 5 сентября 2019, 19:28
Одно лицо Холланда очень раздражает
Роберт Паттинсон: Холланд? Нет, не знаю его )

intvindet (Киноакадемик), постов: 8280
6 сентября 2019, 19:57
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НасралУбрал писал(а) 6 сентября 2019, 19:50
Просто опозорят всю серию Бэтмена!
Это будет полный провал!
Вы скорее своим ником быстрее опозоритесь. Не думайте, что такое приветствуется

НасралУбрал (), постов: 1
6 сентября 2019, 19:50
Аватарка пользователя НасралУбрал
Просто опозорят всю серию Бэтмена!
Это будет полный провал!

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 29978
6 сентября 2019, 7:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 6 сентября 2019, 1:35
по Холландовский это как?
У него сложился определенный стиль общении, такой дружелюбный и бесконфликтный сосед. Если посмотрел несколько интервью (особенно в промо турах) то это понятно. Такой вот харизма

Boss (Критик), постов: 11318
6 сентября 2019, 6:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 5 сентября 2019, 21:30
Да нормальное лицо)
Да, нормальное, но благодаря тому, как он себя ведёт на интервью, стал очень бесить.

darkwhite (Критик), постов: 25705
6 сентября 2019, 5:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 5 сентября 2019, 22:50
У меня подруга от него с ума сходит)
аниме?)))))

Demi2 (Критик), постов: 568
6 сентября 2019, 2:21
Аватарка пользователя Demi2
Я думаю Роберт Петтинсон будет хорошым Бэтменом😎

Сейчас на сайтеMaxxx (Киноман), постов: 2788
6 сентября 2019, 1:35
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
drakula писал(а) 5 сентября 2019, 20:29
Этот ответ максимально по Холландовский. Что не говори у него харизма преть, и из оставшихся актёров из КВМ он наиболее достойный на роль фронтмена команды
по Холландовский это как?

Holt (Зритель), постов: 2778
5 сентября 2019, 22:54
Аватарка пользователя Holt
HuntGod писал(а) 5 сентября 2019, 21:30
Да нормальное лицо)
Говорил Дэдпул про Логана, как Эндрю и предсказывал, ЧП заменит Дэдпул.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18144
5 сентября 2019, 22:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 5 сентября 2019, 21:30
Да нормальное лицо)
У меня подруга от него с ума сходит)