Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецБеззубикОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунДемогоргон
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Netflix случайно назвал дату премьеры сериала "Ведьмак"

Netflix случайно назвал дату премьеры сериала "Ведьмак"

Потоковый сервис Netflix случайно анонсировал дату премьеры первого сезона сериала "Ведьмак", который основан на литературном первоисточнике и серии популярных видеоигр, и посвящен приключениям Геральта из Ривии. Как отмечает издание Redanian Intelligence, объявление было опубликовано в голландском аккаунте компании в Twitter.

Несмотря на то, что пост, отсчитывающий количество "бессонных ночей" до старта шоу, был быстро удален, подписчики успели сделать скриншоты. Если публикация Netflix соответствует действительности, то премьера "Ведьмака" состоится 17 декабря 2019 года.

"Ведьмак" базируется на творчестве польского писателя Анджея Сапковскго, которое ранее становилось основой для серии видеоигр. Последний эпизод под названием "Ведьмак 3: Дикая охота" был выпущен в 2015 году. В телевизионной версии главную роль исполнил Генри Кавилл, в ней также снимались Фрейя Аллан, Джои Бэти, МайАнна Беринг, Том Кэнтон, Аня Чалотра, Имон Фэррен, Бьерн Хлинур Харальдссон, Адам Леви и другие артисты.

Отметим, что Netflix уже заказал производство второго сезона, съемки которого начнутся в первой половине 2020 года.

Источник: Redanian Intelligence
13.09.2019 10:58
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 150
Веном (Киноман), постов: 532
13 сентября 2019, 12:52
Аватарка пользователя Веном
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 13 сентября 2019, 12:51
Это проблема кинотеатров, а не создателей. Создатели присвоили R - т.е. до 18 лет только в присутствии взрослых. Если кинотеатры не способны это обеспечить - создатели не при чём, они же не орут "наш ...
это как алкоголь - только для взрослых. Все надо запретить.

Веном (Киноман), постов: 532
13 сентября 2019, 12:52
Аватарка пользователя Веном
Больше 2 лет на сайте
2
Веном писал(а) 13 сентября 2019, 12:48
то что это смотрят дети. хотя рейтин не позволяет но у меня был полный зал школоты.
капитализм понимаешь. лучше ребенку билет продать и деньги заработать чем его духовная чистота.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12558
13 сентября 2019, 12:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 13 сентября 2019, 12:48
то что это смотрят дети. хотя рейтин не позволяет но у меня был полный зал школоты.
Это проблема кинотеатров, а не создателей. Создатели присвоили R - т.е. до 18 лет только в присутствии взрослых. Если кинотеатры не способны это обеспечить - создатели не при чём, они же не орут "наш фильм можно смотреть детям!".

Веном (Киноман), постов: 532
13 сентября 2019, 12:51
Аватарка пользователя Веном
Больше 2 лет на сайте
2
Holt писал(а) 13 сентября 2019, 12:50
Надо запрещать в порядке - кино, спорт, девушек, игры )
))))))))))) где то так)

Holt (Киноман), постов: 6245
13 сентября 2019, 12:50
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Кэтти-бри писал(а) 13 сентября 2019, 12:47
Что именно оттуда надо запрещать? Мужские поцелуйчики? От них никуда не деться, это американская современная культура. Или бабаек? Ну так жанр такой.
Надо запрещать в порядке - кино, спорт, девушек, игры )

Веном (Киноман), постов: 532
13 сентября 2019, 12:48
Аватарка пользователя Веном
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 13 сентября 2019, 12:47
Что именно оттуда надо запрещать? Мужские поцелуйчики? От них никуда не деться, это американская современная культура. Или бабаек? Ну так жанр такой.
то что это смотрят дети. хотя рейтин не позволяет но у меня был полный зал школоты.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12558
13 сентября 2019, 12:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 13 сентября 2019, 12:45
Чего только стоит последний Оно 2. Это надо запрещать...
Что именно оттуда надо запрещать? Мужские поцелуйчики? От них никуда не деться, это американская современная культура. Или бабаек? Ну так жанр такой.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12558
13 сентября 2019, 12:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
lazax писал(а) 13 сентября 2019, 12:42
Да,но возможно люди смотрят сериал не за один день,а растягивают удовольствие)))
Такие есть. Но "Ведьмак" - очень ожидаемый очень многими. Так что почему премьера - вторник, не понятно. Должна быть пятница, вечер, чтобы рекорды ставить по просмотрам. Или хотя бы стремиться к ним.

Веном (Киноман), постов: 532
13 сентября 2019, 12:45
Аватарка пользователя Веном
Больше 2 лет на сайте
2
Чего только стоит последний Оно 2. Это надо запрещать...

Веном (Киноман), постов: 532
13 сентября 2019, 12:42
Аватарка пользователя Веном
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 13 сентября 2019, 12:36
Киноманы "эксами" не бывают. Люди, которые любят кино, не могут в одночасье его разлюбить. Но могут врать. Окружающим - шут бы с ним, а себе зачем?
Можно разлюбить определённый жанр, режиссёра, ...
я согласен. я люблю кино по прежнему. просто много фильмов для меня отсеилось. не смотрю все подряд или то что щас сверх модно. есть интересные фильмы. но единицы. например Звягинцев неплохой. Жду Матрицу 4 и Аватар 2. Новый фильм Нолана. А всякие отряды самоубийц 2 и тд, развращающие молодежь, у меня уже не в почете