Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сольный фильм о Бэтмене снимут в Англии

Сольный фильм о Бэтмене снимут в Англии

Киностудия Warner Bros. планирует снять сольный фильм, посвященный одному из самых популярных персонажей комиксов DC - Бэтмену в Англии. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание HN Entertainment, основной площадкой станет студия Leavesden.

Именно здесь снимались фильмы о Гарри Поттере а также приквел "поттерианы" - "Фантастические твари и где они обитают". По неподтвержденным пока официально данным, съемки могут стартовать уже в конце 2019 года. Ранее режиссер Мэтт Ривз неоднократно подчеркивал, что хотел бы вернуть биографию Бэтмена к ее истокам. В его планы не входила экранизация какой-либо конкретной серии комиксов, и он не намеревался следовать тем же путем, каким уже однажды прошел Кристофер Нолан.

"Это будет нуарная история, в которой он расследует некое дело, и это откроет нам мир Готэма, - говорил постановщик в одном из интервью. - Мы не создаем очередную историю происхождения или что-то в этом роде. Наш проект о том, что он является величайшим в мире детективом".

Напомним, что главную роль исполнит звезда саги "Сумерки" Роберт Паттинсон. Полный актерский состав фильма с рабочим названием "Бэтмен" пока не уточнялся. Релиз запланирован на лето 2021 года.

Источник: HN Entertainment
16.09.2019 11:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 36
ClubStyle (Критик), постов: 17181
16 сентября 2019, 21:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
отправьте его во время джека потрошителя, нуара выше крыши

nylol (Киноман), постов: 1781
16 сентября 2019, 20:42
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Согласен Бэтману место на исторической родине,в Англии,от куда и родом он изначально.))) Неужели современная Англия стала,настолько изношенной,готической,что там аж можно фильмы такие как Бэтман,снимать?)))

nylol (Киноман), постов: 1781
16 сентября 2019, 20:38
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 16 сентября 2019, 13:47
Вы эту сказку можете кому-то еще рассказывать, но точно не мне:) Ибо я знаю, что кино - это бизнес прежде всего и всегда им был:) А все искусство там финансируется по остаточному принципу:) И ситуация ...
Эндрю вы опять тут клеймите DC комикс и ворнеров бразерсов?))) Вы не правы.Кино эта искусство,про людей и для людей.))))

PearlBlack (Зритель), постов: 251
16 сентября 2019, 20:29
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 5 лет на сайте
5
- Бэтмен !
-Джокееер!
-Бэтмен!
Джокер!
Бэлла!

простите)

intvindet (Киноакадемик), постов: 10057
16 сентября 2019, 17:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 сентября 2019, 13:47
Вы эту сказку можете кому-то еще рассказывать, но точно не мне:) Ибо я знаю, что кино - это бизнес прежде всего и всегда им был:) А все искусство там финансируется по остаточному принципу:) И ситуация ...
При всем уважении, меня не интересуют продажи, предоставьте это аналитикам. А как ценитель качественного кино, не отмирающего за ненадобностью, я склонен выбирать лучшее из того, что предоставляет современная индустрия. Повторюсь, все это носит развлекательный характер. Так среди художественного творчества и массового кино есть достойные представители, для меня не что иное как арттерапия

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6851
16 сентября 2019, 15:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бэтмен будет искать Джека-потрошителя?)

piter (Киноман), постов: 3099
16 сентября 2019, 14:56
Аватарка пользователя piter
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 16 сентября 2019, 14:05
Вы вообще в курсе, что WB заявляла налоговой США, что фильмы "поттерианы" были убыточными?:)
"Властелин колец" тоже "убыточный", но так ли это на самом деле? возможно, но больше смахивает на "хитрый план") если бы и вправду всё было настолько плохо "Ворнеры" ещё во времена "Поттерианы" обанкротились бы.

CheChen (Киноакадемик), постов: 13393
16 сентября 2019, 14:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На Родине главного актера. Всё правильно

Sharpen (Новичок), постов: 45
16 сентября 2019, 14:09
Аватарка пользователя Sharpen
Andrew писал(а) 16 сентября 2019, 14:05
Вы вообще в курсе, что WB заявляла налоговой США, что фильмы "поттерианы" были убыточными?:)
Впрочем, я думаю что вы знаете что такое Голливудская бухгалтерия))

Sharpen (Новичок), постов: 45
16 сентября 2019, 14:07
Аватарка пользователя Sharpen
Andrew писал(а) 16 сентября 2019, 14:05
Вы вообще в курсе, что WB заявляла налоговой США, что фильмы "поттерианы" были убыточными?:)
Ага, и именно по этой причине каждый год делали продолжения, ага)
Бамбалео)))