Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Хоакин Феникс объяснил уход с интервью "паникой"

Хоакин Феникс объяснил уход с интервью "паникой"

Хоакин Феникс, исполнитель роли Джокера в одноименном кинофильме, признался, что "запаниковал" после вопроса корреспондента газеты The Telegraph, и именно поэтому прервал интервью, которое было согласовано в рамках пресс-тура картины. Обстоятельства инцидента детально воспроизведены самим изданием.

По словам журналиста Робби Коллина, его вопрос актеру звучал следующим образом: "Вы не боитесь, что этот фильм может превратно вдохновить именно тех людей, о которых он рассказывает, с потенциально трагическими результатами?". Услышав это, Феникс ответил сбивчиво: "Почему? Почему вы...? Нет, нет". После этого он встал, подал своему собеседнику руку и вышел из помещения, где проходило интервью.

Потребовался примерно час переговоров с представителями PR-службы студии Warner Bros., чтобы актер вернулся обратно. По его словам, "такой вопрос не приходил ему в голову". "В дальнейшем он неоднократно спрашивал меня: как бы мог звучать разумный ответ на него", - рассказал автор заметки.

Столь же странное поведение актер демонстрировал и на съемочной площадке. Ранее режиссер Тодд Филлипс говорил, что Феникс мог покинуть ее прямо во время работы над каким-то эпизодом, что ставило в тупик его коллег по проекту. Напомним, что фильм "Джокер" получил главный приз Венецианского кинофестиваля. В широкий прокат картина будет выпущена в начале октября 2019 года.

Источник: The Telegraph
22.09.2019 12:25
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 114
Andrew (Главный редактор), постов: 60326
22 сентября 2019, 15:59
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 22 сентября 2019, 15:57
от некоторых журналистов больше зла чем от актеров,пускай не переводят стрелки.
От некоторых врачей тоже. Это как отменяет факт капризов Феникса? :)

George (Киноакадемик), постов: 6232
22 сентября 2019, 15:58
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 сентября 2019, 15:52
Скорее, просто так пристально не следили за его проектами:)
Честно, ни о чем таком не слышал. Ну, чтоб прямо возмутительное. Что-нибудь можете привести в пример?

SпартаK (Критик), постов: 3706
22 сентября 2019, 15:57
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
от некоторых журналистов больше зла чем от актеров,пускай не переводят стрелки.

George (Киноакадемик), постов: 6232
22 сентября 2019, 15:54
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 22 сентября 2019, 15:52
Что значит выборочно? Назвала то, что меня греет. Мастер мимо вообще целиком, Гладиатор не Коммодусом силен, Кэш был ничего - может, стоит пересмотреть))
Я про роли, не только фильмы. Тебе Мастер не понравился?? Ничего себе)

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14086
22 сентября 2019, 15:54
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 сентября 2019, 15:52
Скорее, просто так пристально не следили за его проектами:)
+1))

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14086
22 сентября 2019, 15:52
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 22 сентября 2019, 15:46
Что значит выборочно? Он не везде тебе нравится?
Как ты Мастера пропустила? Джонни Кэша, Коммода?
Что значит выборочно? Назвала то, что меня греет. Мастер мимо вообще целиком, Гладиатор не Коммодусом силен, Кэш был ничего - может, стоит пересмотреть))

Andrew (Главный редактор), постов: 60326
22 сентября 2019, 15:52
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 22 сентября 2019, 15:50
Это на одном проекте. Раньше такого ведь не было. Никто из режиссеров не жаловался.
Скорее, просто так пристально не следили за его проектами:)

George (Киноакадемик), постов: 6232
22 сентября 2019, 15:50
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 сентября 2019, 15:48
Как это не систематически, если он себя и на площадке съёмочной себя также вёл, подставляя других актёров?
Это на одном проекте. Раньше такого ведь не было. Никто из режиссеров не жаловался.

George (Киноакадемик), постов: 6232
22 сентября 2019, 15:48
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 22 сентября 2019, 15:45
Феникс просто держится подальше от публики - иначе бы давно научился реагировать на неожиданные повороты))
Если характер такой скрытный, то зачем его переделывать? Если не выкладывает ежесекундно в сети свои позитивные фоточки, то это не значит, что его будут сторонится. Главное на экране, а не в жизни. А контракт отрабатывает, во всяких пресс-турах участвует.

Andrew (Главный редактор), постов: 60326
22 сентября 2019, 15:48
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 22 сентября 2019, 15:39
Да, умение вести себя на публике тоже важно. Эта как часть работы. Но все же это маленькое недоразумение с Фениксом, не систематические заскоки. Это не скандальные выходки Лабафа, который продолжает при ...
Как это не систематически, если он себя и на площадке съёмочной себя также вёл, подставляя других актёров?