Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Хоакин Феникс объяснил уход с интервью "паникой"

Хоакин Феникс объяснил уход с интервью "паникой"

Хоакин Феникс, исполнитель роли Джокера в одноименном кинофильме, признался, что "запаниковал" после вопроса корреспондента газеты The Telegraph, и именно поэтому прервал интервью, которое было согласовано в рамках пресс-тура картины. Обстоятельства инцидента детально воспроизведены самим изданием.

По словам журналиста Робби Коллина, его вопрос актеру звучал следующим образом: "Вы не боитесь, что этот фильм может превратно вдохновить именно тех людей, о которых он рассказывает, с потенциально трагическими результатами?". Услышав это, Феникс ответил сбивчиво: "Почему? Почему вы...? Нет, нет". После этого он встал, подал своему собеседнику руку и вышел из помещения, где проходило интервью.

Потребовался примерно час переговоров с представителями PR-службы студии Warner Bros., чтобы актер вернулся обратно. По его словам, "такой вопрос не приходил ему в голову". "В дальнейшем он неоднократно спрашивал меня: как бы мог звучать разумный ответ на него", - рассказал автор заметки.

Столь же странное поведение актер демонстрировал и на съемочной площадке. Ранее режиссер Тодд Филлипс говорил, что Феникс мог покинуть ее прямо во время работы над каким-то эпизодом, что ставило в тупик его коллег по проекту. Напомним, что фильм "Джокер" получил главный приз Венецианского кинофестиваля. В широкий прокат картина будет выпущена в начале октября 2019 года.

Источник: The Telegraph
22.09.2019 12:25
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 114
George (Киноакадемик), постов: 6572
22 сентября 2019, 15:46
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 22 сентября 2019, 15:42
А я очень выборочно его воспринимаю - Умереть во имя, Врожденный порок, Тебя никогда здесь это топ. Дальше зависит))
Что значит выборочно? Он не везде тебе нравится?
Как ты Мастера пропустила? Джонни Кэша, Коммода?

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14139
22 сентября 2019, 15:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 22 сентября 2019, 15:39
Да, умение вести себя на публике тоже важно. Эта как часть работы. Но все же это маленькое недоразумение с Фениксом, не систематические заскоки. Это не скандальные выходки Лабафа, который продолжает при ...
Феникс просто держится подальше от публики - иначе бы давно научился реагировать на неожиданные повороты))

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14139
22 сентября 2019, 15:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 22 сентября 2019, 15:40
Это чьи-то заготовочки подсмотрела?))
КонеШно - куда мне самой)))))))))

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14139
22 сентября 2019, 15:42
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 22 сентября 2019, 15:24
Зато актер прекрасный. Это главное!
А я очень выборочно его воспринимаю - Умереть во имя, Врожденный порок, Тебя никогда здесь это топ. Дальше зависит))

George (Киноакадемик), постов: 6572
22 сентября 2019, 15:40
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 22 сентября 2019, 15:35
Не-не, отвечать надо так:
"Женщина должна быть хозяйкой на кухне и шлюхой в постели... и наркодилером в Мексике... и самураем в средневековой Японии... А о чем был собственно вопрос?"
Это чьи-то заготовочки подсмотрела?))

Andrew (Главный редактор), постов: 60453
22 сентября 2019, 15:40
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 22 сентября 2019, 15:35
Не-не, отвечать надо так:
"Женщина должна быть хозяйкой на кухне и шлюхой в постели... и наркодилером в Мексике... и самураем в средневековой Японии... А о чем был собственно вопрос?"
Про Мексику - это сексизм:)

George (Киноакадемик), постов: 6572
22 сентября 2019, 15:39
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 сентября 2019, 15:28
Сейчас актёры уже не те небо жители, что были в 40х:)им надо активно общаться с аудиторией. Теперь с ними в одну секунду могут покончить соц сети, например:) и никакие былые заслуги не спасут :) Вот Круз ...
Да, умение вести себя на публике тоже важно. Эта как часть работы. Но все же это маленькое недоразумение с Фениксом, не систематические заскоки. Это не скандальные выходки Лабафа, который продолжает при этом сниматься. То есть с ним еще хотят работать, не боясь, что он может загулять и сорвать съемки.
А Том Круз тоже отличался. Как он скакал на шоу Опры Уинфри, признаваясь в любви к Кэти Холмс. Да и эта его любовь к сайентологии. Но то, что всегда позитивный открытый для публики - это хорошо!

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14139
22 сентября 2019, 15:35
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zlidnia писал(а) 22 сентября 2019, 14:31
Фениксу нужно поучиться отвечать на вопросы у Владимира Владимировича. Вот, как бы он ответил на этот вопрос:
- Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии
Наук, провёл ...
Не-не, отвечать надо так:
"Женщина должна быть хозяйкой на кухне и шлюхой в постели... и наркодилером в Мексике... и самураем в средневековой Японии... А о чем был собственно вопрос?"

Andrew (Главный редактор), постов: 60453
22 сентября 2019, 15:28
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 22 сентября 2019, 15:24
Зато актер прекрасный. Это главное!
Сейчас актёры уже не те небо жители, что были в 40х:)им надо активно общаться с аудиторией. Теперь с ними в одну секунду могут покончить соц сети, например:) и никакие былые заслуги не спасут :) Вот Круз это понимает, и всегда блестяще просто работает и с прессой и с фанатами. Часами просто со всеми позируя, отвечая:)

George (Киноакадемик), постов: 6572
22 сентября 2019, 15:24
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 сентября 2019, 15:21
Видимо, он не способен на это:)
Зато актер прекрасный. Это главное!