Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Игра престолов" и "Чернобыль" получили премии "Эмми 2019"

"Игра престолов" и "Чернобыль" получили премии "Эмми 2019"

В США состоялась церемония вручения главной телевизионной премии года. В номинации "лучший драматический сериал" победу одержала "Игра престолов". Сыгравший в этом сериале Питер Динклэйдж удостоен награды в номинации "лучший актер второго плана".

Лучшей актрисой драматического проекта признана Джоди Комер ("Убивая Еву"), а лучшим актером - Билл Портер ("Поза"). Премию в номинации "лучший режиссер драматического сериала" завоевал Джейсон Бейтман ("Озарк").

Лучшим комедийным сериалом американская Академия телевидения признала "Флибэг". Главные актерские трофеи получили Фиби Уоллер-Бридж, снимавшаяся в этом шоу, и Билл Хадер ("Барри"). Уоллер-Бридж также удостоена награды, как сценаристка.

"Чернобыль" получил премии "Эмми 2019" в номинациях "лучший мини-сериал", "лучший сценарий мини-сериала" (Крэйг Мазин) и "лучший режиссер мини-сериала" (Йохан Ренк). Лучшим исполнителем главной роли в мини-сериале признан Джаррель Джером ("Когда они нас увидят"), в аналогичной женской номинации премии удостоена Мишель Уильямс ("Фосси/Вердон").

Премию в номинации "лучший телевизионный фильм" получила картина "Черное зеркало: Брандашмыг"

Источник: Emmys
23.09.2019 08:45
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 96
drakula (Критик), постов: 29883
23 сентября 2019, 12:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 23 сентября 2019, 12:07
Это какие? Только давай не анимэ, они не в счет))
Э, ты что - я за кого ты меня держишь? Я не смотрю аниме - это занятие "дэбилов". Я о корейских доромах и турецких мыльных опер

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6127
23 сентября 2019, 12:15
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 23 сентября 2019, 12:07
Это какие? Только давай не анимэ, они не в счет))
Лично тебе посоветую «Невероятное». Парочку серий не досмотрел, но в принципе неплохо, хотя и притензии есть. Все таки больше на женскую аудиторию рассчитан ))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6127
23 сентября 2019, 12:13
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Рад за Престолы, молодцы все те, кто трудился над сериалом. В актерах мини-сериала для меня победа удивительна.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20876
23 сентября 2019, 12:07
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 23 сентября 2019, 11:57
такие сериалы которых никто в сайте не смотрит
Это какие? Только давай не анимэ, они не в счет))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20876
23 сентября 2019, 12:06
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 23 сентября 2019, 12:04
Только за Чернобыль порадуюсь. Остальные... Ип не всчет... Кто остальные? "Убивая Еву" - пилот такая нелепая тоска со страшной главной актрисой. Бросил. Озарк забыть успел. А остальное... первый ...
Очень странно)) Что тогда смотришь?

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16637
23 сентября 2019, 12:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Только за Чернобыль порадуюсь. Остальные... Ип не всчет... Кто остальные? "Убивая Еву" - пилот такая нелепая тоска со страшной главной актрисой. Бросил. Озарк забыть успел. А остальное... первый раз слышу

drakula (Критик), постов: 29883
23 сентября 2019, 11:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 23 сентября 2019, 11:51
В смысле в одиночестве?))
такие сериалы которых никто в сайте не смотрит

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20876
23 сентября 2019, 11:51
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 23 сентября 2019, 11:39
А я учел прошлогодние ошибки и смотрю в этом году много сериалов. Сейчас выяснилось что я смотрю в основном в одиночестве. Что за проклятие?
В смысле в одиночестве?))

drakula (Критик), постов: 29883
23 сентября 2019, 11:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 23 сентября 2019, 11:37
В общем, я за тобой слежу))
А я учел прошлогодние ошибки и смотрю в этом году много сериалов. Сейчас выяснилось что я смотрю в основном в одиночестве. Что за проклятие?

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20876
23 сентября 2019, 11:37
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 сентября 2019, 11:18
Игру престолов конечно же. ахахха
ну и еще стоит Чернобыль- до которого не доходят руки
В общем, я за тобой слежу))