px
Всего комментариев: 52
Demi2 (Критик), постов: 566
1 октября 2019, 14:39
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 1 октября 2019, 13:37
В любом случае, даже если он один, то как теперь бороться со злом, которое вечно будет возрождаться и портить жизнь ...
Горокраксы искать надо!

Demi2 (Критик), постов: 566
1 октября 2019, 14:37
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 октября 2019, 12:24
Жду статью в Вики, где оказывается, что Палпатин это брат Пеннивайза, но из параллельной вселенной. Там он был создан ...
То что вы написали вовсе не плохой сюжет!🤔

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 октября 2019, 14:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 1 октября 2019, 13:24
Абрамс считает что Палпатин это персонаж уровня Дио Брандо, у которого сюжетная линия завершилась с Джонатаном ...
Фуу, джо джо...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 октября 2019, 14:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ой, очередные отмазы...
Так и скажите что просто история проходная, и надо хоть как-то выгребсти))

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 октября 2019, 13:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
George писал(а) 1 октября 2019, 13:37
В любом случае, даже если он один, то как теперь бороться со злом, которое вечно будет возрождаться и портить жизнь ...
Просто надо предложить совершенно новый концепт Силы и уже после этого ввести Палпатина)) Так например сделали с ДЫО Брандо)


George (Киноакадемик), постов: 10523
1 октября 2019, 13:37
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 1 октября 2019, 13:12
Вроде как один, потому что при жизни себя клонировал и возрождается именно в клонах. Но это не точно, я комиксы ...
В любом случае, даже если он один, то как теперь бороться со злом, которое вечно будет возрождаться и портить жизнь героям?!

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 октября 2019, 13:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Абрамс считает что Палпатин это персонаж уровня Дио Брандо, у которого сюжетная линия завершилась с Джонатаном Джостаром, однако его возвращение отлично вписалось в Стардаст Крусайдерс?:)))))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 октября 2019, 13:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 октября 2019, 12:42
Я про всех персонажей. Или он один способен возрождаться?
Вроде как один, потому что при жизни себя клонировал и возрождается именно в клонах. Но это не точно, я комиксы и книги по SW этой Эпохи плохо знаю.

Rimdar (Критик), постов: 8018
1 октября 2019, 13:11
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Да же не буду пытаться разбираться в этой бессмыслице.

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 октября 2019, 12:42
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 1 октября 2019, 12:23
А за Палыча кто-то переживал всерьёз?:) Это вроде не тот антагонист, что вызывает хоть какое-то сопереживание. Не ...
Я про всех персонажей. Или он один способен возрождаться?