px

Премьера трейлера фильма "Хищные птицы"

01.10.2019 19:39
Премьера трейлера фильма Хищные птицы

Представлен ролик фильма по комиксам DC

Портал "Новости кино" представляет дублированный трейлер фильма "Хищные птицы", который объединит под предводительством Харли Квин сразу нескольких персонажей их комиксов DC. Полное название проекта на английском языке состоит из 11 слов "Birds of Prey And The Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn". В версии для российского проката его несколько сократят.

Ранее продюсер и исполнительница роли Квин Марго Робби заявила в одном из интервью, что она не намерена больше потакать "мужским фантазиям" и именно поэтому в традиционный костюм героини были внесены изменения. Персонаж Квин в исполнении Робби был представлен зрителям в картине "Отряд самоубийц". Ожидается, что она появится и в некоторых перспективных экранизациях комиксов DC.

В фильме "Хищные птицы" также снимались Мэри Элизабет Уинстэд, Али Вонг, Юэн МакГрегор, Джерни Смоллетт, Стивен Уильямс, Крис Мессина, Рози Перес, Мэттью Уиллиг и другие артисты. Релиз запланирован на 6 февраля 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 144
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 октября 2019, 8:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неплохо, очень даже!;)

S3S (Критик), постов: 13199
3 октября 2019, 8:27
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фи, какой дрянной бубляж...

sergeystr (Критик), постов: 5769
2 октября 2019, 18:59
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Неинтересно совсем,сумбурно как то или трейлер на так себе сделали.

Demi2 (Критик), постов: 566
2 октября 2019, 16:05
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 2 октября 2019, 15:36
да Боже иди уроки учи,угомонись уже
Хорошо

Maxxx (Критик), постов: 5250
2 октября 2019, 15:36
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Demi2 писал(а) 2 октября 2019, 15:29
Я думал дальше DC падать не куда но?
да Боже иди уроки учи,угомонись уже


Demi2 (Критик), постов: 566
2 октября 2019, 15:29
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Я думал дальше DC падать не куда но?

Demi2 (Критик), постов: 566
2 октября 2019, 15:08
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Я русский в школе не учил

Contrast (Киноман), постов: 358
2 октября 2019, 14:48
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 2 октября 2019, 12:20
Я никого не провоцирую, можно же мимо пройти)? Или нет...
Помнится ты спрашивал, что может престать комменты? Вот, было бы неплохо.

Maxxx (Критик), постов: 5250
2 октября 2019, 14:05
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 2 октября 2019, 12:25
И зачем было слово "ноль" так выделять, я не школьник чтоб меня это как-то могло бы задеть)))
Да и тебя я думаю ...
не школьник?тогда жалко тебя,спорить кто лучше диси или марвел,детский сад

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 октября 2019, 12:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 2 октября 2019, 11:30
В том-то и дело. Ты просто дотошный провокатор. От тебя для сайта пользы НОЛЬ
И зачем было слово "ноль" так выделять, я не школьник чтоб меня это как-то могло бы задеть)))
Да и тебя я думаю это задевает только из-за того что я про диси говорю. Ну извините, их никто не заставлял снимать такое гуано. И повторюсь, если фильм хороший, мне не важно от какой он студии)