Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфБолтунСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма "Хищные птицы"

Премьера трейлера фильма "Хищные птицы"

Портал "Новости кино" представляет дублированный трейлер фильма "Хищные птицы", который объединит под предводительством Харли Квин сразу нескольких персонажей их комиксов DC. Полное название проекта на английском языке состоит из 11 слов "Birds of Prey And The Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn". В версии для российского проката его несколько сократят.

Ранее продюсер и исполнительница роли Квин Марго Робби заявила в одном из интервью, что она не намерена больше потакать "мужским фантазиям" и именно поэтому в традиционный костюм героини были внесены изменения. Персонаж Квин в исполнении Робби был представлен зрителям в картине "Отряд самоубийц". Ожидается, что она появится и в некоторых перспективных экранизациях комиксов DC.

В фильме "Хищные птицы" также снимались Мэри Элизабет Уинстэд, Али Вонг, Юэн МакГрегор, Джерни Смоллетт, Стивен Уильямс, Крис Мессина, Рози Перес, Мэттью Уиллиг и другие артисты. Релиз запланирован на 6 февраля 2020 года.

01.10.2019 19:39
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 144
Stefa (Критик), постов: 15571
3 октября 2019, 8:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неплохо, очень даже!;)

S3S (Критик), постов: 13141
3 октября 2019, 8:27
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фи, какой дрянной бубляж...

sergeystr (Критик), постов: 4857
2 октября 2019, 18:59
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Неинтересно совсем,сумбурно как то или трейлер на так себе сделали.

Demi2 (Критик), постов: 416
2 октября 2019, 16:05
Аватарка пользователя Demi2
Maxxx писал(а) 2 октября 2019, 15:36
да Боже иди уроки учи,угомонись уже
Хорошо

Maxxx (Киноман), постов: 2668
2 октября 2019, 15:36
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Demi2 писал(а) 2 октября 2019, 15:29
Я думал дальше DC падать не куда но?
да Боже иди уроки учи,угомонись уже

Demi2 (Критик), постов: 416
2 октября 2019, 15:29
Аватарка пользователя Demi2
Я думал дальше DC падать не куда но?

Demi2 (Критик), постов: 416
2 октября 2019, 15:08
Аватарка пользователя Demi2
Я русский в школе не учил

Contrast (Киноман), постов: 308
2 октября 2019, 14:48
Аватарка пользователя Contrast
Eq Fist писал(а) 2 октября 2019, 12:20
Я никого не провоцирую, можно же мимо пройти)? Или нет...
Помнится ты спрашивал, что может престать комменты? Вот, было бы неплохо.

Maxxx (Киноман), постов: 2668
2 октября 2019, 14:05
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 2 октября 2019, 12:25
И зачем было слово "ноль" так выделять, я не школьник чтоб меня это как-то могло бы задеть)))
Да и тебя я думаю это задевает только из-за того что я про диси говорю. Ну извините, их никто ...
не школьник?тогда жалко тебя,спорить кто лучше диси или марвел,детский сад

Eq Fist (Критик), постов: 2929
2 октября 2019, 12:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
CheChen писал(а) 2 октября 2019, 11:30
В том-то и дело. Ты просто дотошный провокатор. От тебя для сайта пользы НОЛЬ
И зачем было слово "ноль" так выделять, я не школьник чтоб меня это как-то могло бы задеть)))
Да и тебя я думаю это задевает только из-за того что я про диси говорю. Ну извините, их никто не заставлял снимать такое гуано. И повторюсь, если фильм хороший, мне не важно от какой он студии)